Услуги плиточника

OP
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Доделали санузел из керамогранита:
9VLmSuJ7Mbc.jpg OgcZ6sPQVtU.jpg GGUscQvNu0k.jpg
Плитка имеет заводскую фаску и на коробе с 2 запилами пришлось попотеть,чтобы резаный край выглядел также как заводской.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Доделали санузел из керамогранита:
Посмотреть вложение 461347Посмотреть вложение 461348Посмотреть вложение 461349
Плитка имеет заводскую фаску и на коробе с 2 запилами пришлось попотеть,чтобы резаный край выглядел также как заводской.
Всегда было интересно, чем запиливается керамогранит под 45 градусов?
 
OP
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Всегда было интересно, чем запиливается керамогранит под 45 градусов?
Темже,чем и обычная плитка с 1 но-у этого фаска-с заводской части 1мм керамики приходится снимать черепашкой,иначе сколы...
А вот незаводская отрезается плиткорезом,сразу до эмали заусовывается,а потом черепашкой выводится фаска.Все болгаркой с качественным диском.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Темже,чем и обычная плитка с 1 но-у этого фаска-с заводской части 1мм керамики приходится снимать черепашкой,иначе сколы...
А вот незаводская отрезается плиткорезом,сразу до эмали заусовывается,а потом черепашкой выводится фаска.Все болгаркой с качественным диском.
Представляю какое это "удовольствие"))
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Биде будет? Интересует два выхода над унитазом
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Доделали санузел из керамогранита:
Посмотреть вложение 461347Посмотреть вложение 461348Посмотреть вложение 461349
Плитка имеет заводскую фаску и на коробе с 2 запилами пришлось попотеть,чтобы резаный край выглядел также как заводской.

Отлично)
У меня на пол в санузлы и для короба душа похожий лежит)
Биде будет? Интересует два выхода над унитазом

Вероятно, гигиенический душ)...себе тоже сейчас ставлю.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Максим, привет
Когда нибудь приходилось сверлить акриловую ванну (угол, который над водой) ? Легко сверлиться? Не колется?
А то у меня ванна примыкает только к двум стенам и придется Г образную трубу городить для того чтобы шторки повесить. А чтобы это Г упереть в месте поворота думаю еще одну трубу опустить до угла ванны.
К потолку не вариант - там натяжной потолок уже.
Или может подскажешь какой-нибудь другой вариант крепления хромированной трубы к горизонтальному участку акриловой ванны.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Максим, привет
Когда нибудь приходилось сверлить акриловую ванну (угол, который над водой) ? Легко сверлиться? Не колется?
А то у меня ванна примыкает только к двум стенам и придется Г образную трубу городить для того чтобы шторки повесить. А чтобы это Г упереть в месте поворота думаю еще одну трубу опустить до угла ванны.
К потолку не вариант - там натяжной потолок уже.
Или может подскажешь какой-нибудь другой вариант крепления хромированной трубы к горизонтальному участку акриловой ванны.
Все отлично сверлится перкой или коронкой,можно смеситель врезать через установочные уголки.Там акрила тонкий слой+ABC пластик и армирование.Можно в салоне, где ванну берешь, заказать отверстие.
 
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
18
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
18
Максим, привет
Когда нибудь приходилось сверлить акриловую ванну (угол, который над водой) ? Легко сверлиться? Не колется?
А то у меня ванна примыкает только к двум стенам и придется Г образную трубу городить для того чтобы шторки повесить. А чтобы это Г упереть в месте поворота думаю еще одну трубу опустить до угла ванны.
К потолку не вариант - там натяжной потолок уже.
Или может подскажешь какой-нибудь другой вариант крепления хромированной трубы к горизонтальному участку акриловой ванны.

Извиняюсь, но лучше всетаки рассмотреть крепление в потолок , технически это реально, потолок не помеха. Заормируйте отверстие и сверлите, все можно сделать красиво. Зато результат будит совсем другой.
 
OP
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Максим, привет
Когда нибудь приходилось сверлить акриловую ванну (угол, который над водой) ? Легко сверлиться? Не колется?
А то у меня ванна примыкает только к двум стенам и придется Г образную трубу городить для того чтобы шторки повесить. А чтобы это Г упереть в месте поворота думаю еще одну трубу опустить до угла ванны.
К потолку не вариант - там натяжной потолок уже.
Или может подскажешь какой-нибудь другой вариант крепления хромированной трубы к горизонтальному участку акриловой ванны.
А в чем проблема оставить 2 точки крепления по краям штанги?Есть специальные модельные штанги полностью повторяющие форму ванной.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
А в чем проблема оставить 2 точки крепления по краям штанги?Есть специальные модельные штанги полностью повторяющие форму ванной.
Да, например вариант...
P_20170902_160437.jpg

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Верх Низ