Установка сигнализаций и музыкальной аппаратуры.

  • Автор темы 323
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Данный сервис находится в гаражах по правую руку от моста ведущему к политеху и октябрьскому ущелью (по которому ходят: 13-й троллейбус, 9-й и 10-й трамваи, ездят автомобили). Гараж хорошо просматривается прямо с моста, т.к. украшен самодельным билбордом и нарисованным автомобилем.

При установке магнитолы мне воткнули обе колонки в левые выходы.
+ Перепутали полярность. Когда я спросил, почему звук, как из ведра, мне объяснили, что, дескать, колонки с магнитолкой плохи.

Больше не поеду туда никогда.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Ставил сигнализацию на служебную ВАЗ-21053 в "Олимпия" - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!

Эти уроды примотали изолентой ударный датчик к пластиковому воздуховоду (располагающийся по концам на двух резиновых манжетах) . Результат - к такому датчику можно было подключать только подушки безопасности, при более слабых ударах датчик не срабатывал или срабатывала 1-я зона.
Отверстия для установки центрального замка не обработаны! Отверстие напоминает след от пули, стальной острой розочкой внутрь. Результат - все приводы ЦЗ пришлось менять, рассыпались разрезанные металлом пластмассовые корпуса приводов!

ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ САМОМУ! НА НОВОЙ МАШИНЕ ПРИШЛОСТЬ ТАК И СДЕЛАТЬ!
 
0

014

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
про гараж возле путепровода на политех. наверное разные мастера. там есть Сергей (примета - у него постоянно играет ПинкФлойд), мне он делал туманки, история с ними долгая кароче там надо было всю проводку поменять. все поменял, все спаял, пучки проводов аккуратно скрепил, кароче впечатление оставил хорошее. а друг мне говарил там есть какойто сукастудент, вот он наверно и халтурит...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Года два назад ставил у них мафон в копье они мне массу мафона прикрутили на + габаритов :roll: днем он кое как играл но делаеш чуть по громче и он перегружается обьяснили мол надо провод тянуть прямой питания не хватает а обнаружил что чтото не так когда вечером включил габариты и мафон вырубился окончательно приехал в гараж все перетыкал тестером и афигел :shock: на - мафона при габаритах + подавался. болше к ним не ездил.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ САМОМУ!
+1
три раза менял краба в разных СТО, они грят, что крабы лопаются из-за езды по ямам, согласен, езжу, дороги у нас такие, но почему-то после того как поменял сам, лопаться краб перестал.
магнитоле хотел менять проводку, хрипела, шумело и тп, на СТО сказали 200р и проложим провода, хорошо попался нормальный электрик на СТО у кольца НИИ, он сказал, что дело в разъеме (50р за консультацию :() , поменял все сам, все играет отлично...
 
Ш

ШМЕЛЁВ

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ САМОМУ!
+1
три раза менял краба в разных СТО, они грят, что крабы лопаются из-за езды по ямам, согласен, езжу, дороги у нас такие, но почему-то после того как поменял сам, лопаться краб перестал.
магнитоле хотел менять проводку, хрипела, шумело и тп, на СТО сказали 200р и проложим провода, хорошо попался нормальный электрик на СТО у кольца НИИ, он сказал, что дело в разъеме (50р за консультацию :() , поменял все сам, все играет отлично...
Полностью согласен. на СТО закаждый чих берут не менее 50р.(а где и 100) ,а качество работы отвратительное. сейчас любая нормальная фирма автоаксессуаров выпускает подробную инструкцию по установке . тот, кто хоть раз видел паяльник сможет справиться.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Согласен, это ж даже самому в кайф с машиной повозиться....
 
Верх Низ