Установка сигнализаций, музыки, ЧИП-тюнинг

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0

А вот с электрикой там похоже швах. Так мне со стартером ничего и не исправили....тока деньги выбросил..... :twisted: Да и еще есть по мелочи претензии, которые оставляют сомнения в качестве выполнения остальных работ....
Ну продолжать утверждать не буду- ибо ограничился телефонным разговором. А на счет стартера на десятке могу сказать однозначно: Дешевле и с большим процентом надежности - поменять его на новый.
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
2Евгений
Я имел ввиду СТО на новой дороге.....Насчет менять на новый...не знаю...мой перебирали -- претензий не было. Не крутит только с ключа при хорошо нагретом двигателе. "Отверткой" заводится всегда...тюфу-тьфу. Массы все почистили. Провод от ключа тоже проверили. А воз и ныне там. Самое противное, что дефект плавающий.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Позвонил в РВС - думал сигналку поставить дешовеньку... Оказалось, что сигналки ставят они только на иномарки... Такшта - так и так машыну менять :)
 
C

Crasy Joe

Guest
увы , на установку сигналок времени не хватает, но если очень надо могу посоветовать место где поставят нормально
 
C

Crasy Joe

Guest
Кстати владельцам японцев и прочих серьезных машин
у нас тут на днях свеженький сканер появится так что если что приезжайте. Всю японию и корею точно охватывает берет французов
а на все остальное и до этого диагностировали
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Кстати владельцам японцев и прочих серьезных машин
у нас тут на днях свеженький сканер появится так что если что приезжайте. Всю японию и корею точно охватывает берет французов
а на все остальное и до этого диагностировали
я как то приезжал к вам.. никого всё закрыто..
кстати по поводу корейцев . можно ли продиагностировать мою и когда (hyundai sonata I (Y-2)90 г.в.)
что то вентилятор рановато включается.. или датчик температуры врет..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати владельцам японцев и прочих серьезных машин
у нас тут на днях свеженький сканер появится так что если что приезжайте. Всю японию и корею точно охватывает берет французов
а на все остальное и до этого диагностировали

А вы говорили, что у вас какой то сканер Роверовский будет? Какие перспективы?

:wink:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Кстати владельцам японцев и прочих серьезных машин
у нас тут на днях свеженький сканер появится так что если что приезжайте. Всю японию и корею точно охватывает берет французов
а на все остальное и до этого диагностировали

А вы говорили, что у вас какой то сканер Роверовский будет? Какие перспективы?

:wink:
И еще нужен сканер понимающий Jeep Cherokee Loredo 2002 года.
Серьезно. Пока в Саратове не нашли такой.
 
C

Crasy Joe

Guest
По поводу ровера увы в списке поддержки не заявлен, может чуть позже можно его правда попробовать подцепить другим сканером есть более обновленная версия там есть ровера какие то может возьмет.
Сонату легко - возможности дилерские, когда - звоните плз 607649
так как сканер приехал только вчера то наверно имеет смысл подъехать в начале сентября.
Джип - надо пробовать разъемы есть, поддержка есть - возьмет ли - вопрос
Ориентация в основном японско - корейская но бмв и мерс тоже на очень неплохом уровне
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
В общем сегодня наконец-то выбрал время для чистки камеры сгорания. Приехал к ним удачно. Никого не было. В общем напоили они движок этой ацкой смесью. Пока пил вроде не дымил, да и катализатор наверное что мог убирал. Но потом завелся.... Уууу, блин. Сзади дымища, да еще такая ядреная. Ну прогазовался и поехал, открыв окна и люк. Ох и не сладко было тем, кто сзади меня ехал по городу в пробках. Ох и матерились они наверное :) Ну выбрался из города по вольскому тракту и по объездной через елшанку вернулся. Дал просраться там. При въезде в город вроде запах еще был, а мож просто в носу остался :) Движок стал поприемистее, не сильно, но чувствуется. До этого до 3000 оборотов был вяловатым, сейчас бодрее скорость набирать стал. В общем я доволен. Весной еще разок прочищу.
Кстати ребята мне сделали скидку как автосаратовцу. :)
Так что рекомендую.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Crasy Joe, а вы изменить фазы ГРМ и доабобать расредвалы можете?
 
Верх Низ