Утерян номер X344KO 64RUS

Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Утерян номер X344KO 64RUS

Приметы :
Состояние номера идеальное, полгода даже нет.
Ушел номер вместе с номерной рамкой Goodyear.
Рамка держалась на 8 саморезах в бампере + 2 болта на которых были нанизаны рамка и сам номер.
Исходя из этого, думаю, что номер сперли......

Прошу вернуть за вознаграждение.

тел для связи - 407007 (в любое время)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Номерок вроде не особо дорогой, интересно зачем сперли.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Номерок вроде не особо дорогой, интересно зачем сперли.
я бы сказал вообще недорогой. почти в порядке очереди взял. пообщавшись со стражам порядка на дорогах - мой случай не первый и за последние 2-3 недели подобное стало происходить крайне часто (снимают именно задний номер). Может на какой нить утиль повесили номер и вывезли в деревню. Может на ворованную тачку или попавшую в криминал повесили временно.

Самое херовое в этом моменте - трата уймы времени и денег.:(
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я бы сказал вообще недорогой. почти в порядке очереди взял. пообщавшись со стражам порядка на дорогах - мой случай не первый и за последние 2-3 недели подобное стало происходить крайне часто (снимают именно задний номер). Может на какой нить утиль повесили номер и вывезли в деревню. Может на ворованную тачку или попавшую в криминал повесили временно.

Самое херовое в этом моменте - трата уймы времени и денег.:(

Если готов к этому, то снимай с учета сразу.
 
A

akmes

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Может на какой нить утиль повесили номер и вывезли в деревню. Может на ворованную тачку или попавшую в криминал повесили временно.
И Вы думаете вернут за вознаграждение?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
У меня та же ситуация, только мне аккуратно прикрутили другой номер, самарский... С одним номером - никак? Ездить нельзя?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
У меня та же ситуация, только мне аккуратно прикрутили другой номер, самарский... С одним номером - никак? Ездить нельзя?
каждый раз по 100рэ отдавать и терять кучу времени пока будут разводить по другой части статьи.....
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
каждый раз по 100рэ отдавать и терять кучу времени пока будут разводить по другой части статьи.....
Вроде же под эту статью попадает?
12.2ч.1 Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи предупреждение или штраф 500 руб.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вроде же под эту статью попадает?
12.2ч.1 Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи предупреждение или штраф 500 руб.
Точно... пяцот =\

Придется завтра двигать за новыми номерами.......
 
C

Critical

Guest
Вроде же под эту статью попадает?
12.2ч.1 Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи предупреждение или штраф 500 руб.

100р штраф, не нужно чужие статьи тут притягивать
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, а номера у нас алюминиевые? Может их в цветмет сдают?
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Может их в цветмет сдают?
Не думаю что приемщики с ними будут связываться, так как если запалятся то огребут уж точно по полной. Да и чтобы килограмм набрать надо наверное около сотни номеров)))
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а надежда все еще теплится...
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
В москве бизнес такой появился, особенно с машинами из других регионов, снимают номер и под дворник бумажку с предложением перечислить деньги в сумме около 3 тыров туда-то и указанием после этого, где свой номер можно обнаружить. Люди обращаются в полицию, там говорят дадада, а в кулуарной беседе - "данунафик этим заниматься", заплати и забери. Как-то так.
 
art

art

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
стоит призадуматься о сохранении своих номеров:) машину поставил, снял номера, пошел домой, вышел, прикрутил, поехал:)
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
стоит призадуматься о сохранении своих номеров:) машину поставил, снял номера, пошел домой, вышел, прикрутил, поехал:)
тогда нужно какое-нибудь крепление "быстрого съема" придумывать.
а, то так каждый день болты не накрутишься.
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
не обязательно переоформлять,друг толи потерял то ли спёрли номер задний,просто написал заявление пункт милиции в районе где потерял ему дали справку что номер утерян и можно ездить с одним номером пока не найдётся второй
 
Верх Низ