Утёс Степана Разина

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
были там суббота/воскресенье. спуститься вниз может разве что Tahoe(соседи)...на мицу ASX(еще соседи) залезть самостоятельно обратно уже не смогли:) мы на приорах даже и не стали пытаться спускаться. колеса за ночь не скрутили:)
итого на берегу было две стоянки с палатками+местные. в общем достаточно людное место.

Кстати, я с женой ,естетсвенно, поперся на самую верхатуру и побывал на каждом утесе...а потом к нам подошел дядечка,как я понял местный, и сказал что мол песочек вниз довольно таки часто падает.Короче нам повезло-все обошлось. Из десяти человек больше никто не стал лазить...
 
coolax

coolax

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Офигенское место. был два раза, ничуть не жалею. Все друзей с палатками никак не вытащу
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
сегодня хочу туда ехать с ноческой.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ты к трубе спускался?
Там вроде узко на повороте.

Отправлено с моего *реклама* через *реклама*

Да мы не на утесе были, а где то подальше. Я сам не понял куда мы выехали. Свернули на золотое, а потом куда глаза глядят в сторону Волги - вот и выехали к Бяке)))
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
О как

В школе-музее, где учился известный летчик Николай Скоморохов, хранится фотография, на которой пилот встречается с президентом США Джорджем Бушем старшим. На этом снимке стоит автограф президента Америки. Школа-музей расположена в селе Белогорское Красноармейского района недалеко от известного многим утеса Степана Разина и является одной из остановок туристического маршрута. Подробности в нашем репортаже.
http://video.sarbc.ru/video/4503.html
 
С

Снежа Ист

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Хочу на выходные поехать

Офигенское место. был два раза, ничуть не жалею. Все друзей с палатками никак не вытащу
Правда ли что там много змей(под змеями я даже "ужиков" предполагаю)?
 
С

Снежа Ист

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня там были,красота необыкновенная!:victory:Теперь есть желание туда приехать с палатками ,с ночевками!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0

Вот очень красивое фото получилось) Но если чуть побольше народа в кадре и евойного скарба с мусором и усе - пейзаж будет совершенно испорчен.
А так - красотень. Надеюсь берег и кусты там не замусорены? Вода на фото чистая такая)
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
У кого есть желание пролезть к Утесу в выходные, в воскресение к примеру? Сосиски пожарить, на санках покататься на тросу)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
У кого есть желание пролезть к Утесу в выходные, в воскресение к примеру? Сосиски пожарить, на санках покататься на тросу)

учитывая количество выпавшего снега, делать там нечего
:th_diggin_smilie:
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
Прошлой зимой после снегопада проехали.
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
как там в этом году,бывал там уже кто?
 
Верх Низ