Увеличить количество модераторов?

Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а я бы уменьшил, кол-во модеров. Они тоже люди, им тоже надо отдыхать... а то бедные "устали ездить на красный свет".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а я бы уменьшил, кол-во модеров. Они тоже люди, им тоже надо отдыхать... а то бедные "устали ездить на красный свет".

Пользователь с твоей подписью должен умолять об обратном:)
 
Y

Yujen

Guest
а мне все нормально, меня все устраивает!
А может топикстартер таким образом намекает что он хочет стать модератором, но его не берут в "космонавты"?
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
а мне все нормально, меня все устраивает!
А может топикстартер таким образом намекает что он хочет стать модератором, но его не берут в "космонавты"?

мож я бы чем-нить и порулил, но врят-ли разделом купля-продажа...а в теме я затронул конкретно его...хотяяяя дайте мне красную кнопку!!!
пысы в этом посте я показался неуравновешеным, поста модератора мне невидать(((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
мож я бы чем-нить и порулил, но врят-ли разделом купля-продажа...а в теме я затронул конкретно его...хотяяяя дайте мне красную кнопку!!!

С Днем Рождения еще раз!

 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
С Днем Рождения еще раз!


Спасибо Денис, я ее как нить обязательно нажму и тогда: небудет ломаться сервер АС, пользователи станут благоразумны, модераторы будут лояльней (кто-то наоборот станет строже и это пойдет на пользу), нарушений и флуда поубавиться, короче много, что произойдет, но не сейчас, благо пока есть люди которые вполне справляются со своими обязанностями нажимая ее))))...осушил бутыль и спать
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Давай:thumbs-up_cool:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
увеличивайте.. :crazy:
 
Y

Yujen

Guest
мож я бы чем-нить и порулил, но врят-ли разделом купля-продажа...а в теме я затронул конкретно его...хотяяяя дайте мне красную кнопку!!!
пысы в этом посте я показался неуравновешеным, поста модератора мне невидать(((
Забей!
С Днюхой!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Есть к чему стремиться! В идеале модераторов должно быть, как ментов на душу населения. На каждые 10 пользователей - модератор. Тогда никто не будет обделен вниманием! :eek:k:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Есть к чему стремиться! В идеале модераторов должно быть, как ментов на душу населения. На каждые 10 пользователей - модератор. Тогда никто не будет обделен вниманием! :eek:k:

ага, и запереть пользвателей по 10 в каждой теме, переводить из темы в темисключтельно по стажу или тяжести нарушений, под конвоему. Посты можно писать только в строго отведённое время, не более Х кол-ва символов и не более 3х постов в день. Сделать так что бы сраничка АС выходила всегда при запуске компа и невозможно было удалиться. К модерам обращаться исклчительно как "Господин начальник надзирательно форума и во веки веков."
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Главное Феникса не делать модератором... А-то пользователи охренеют от размера текстовой части комментариев к нарушениям...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Главное Феникса не делать модератором... А-то пользователи охренеют от размера текстовой части комментариев к нарушениям...
ага, ненадо, мне лучше выделить 2-3х личных модераторов :) что бы остальные за мной не бегали :))
А так у меня один вердикт "виновен мля, расстрелять".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ага, ненадо, мне лучше выделить 2-3х личных модераторов :) что бы остальные за мной не бегали :))
А так у меня один вердикт "виновен мля, расстрелять".
Да за тобой и так никто не бегает... Смысла нет... Ты же "неуловимый Джо" )))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да за тобой и так никто не бегает... Смысла нет... Ты же "неуловимый Джо" )))
:b3b4e46f21f040a62b4 маладеееец, дядя Эра. Если что, я буду говорить "мне дядя Эра разрешил побезобразничать".
 
Верх Низ