В центре Саратова кавказцы устроили потасовку с милиционерами

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Он просто свои комплексы на всеобщее обозрение выкатывает.
ЗЫ. Странны комментарии про гайцев. Когда они пытаются все законно уладить, их называют трусами, которые не могут за себя постоять. Когда на дороге они нагибают водителей, их называют безпредельщиками. Уж определитесь, кто они, волки или овцы
Человек за ребенка вступился, которого куда-то увозить собрались, а ты говориш по закону. По какому закону то?
Походу получат менты по полной. И факт управления никто не докажет и факт сопротивления, так как он всего лишь начал кричать, чтобы его сына отпустили.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
я полагаю что в сознании большинства, гайцы может и "беспредельщики нагибаторы", но они "свои" беспредельщики и нагибаторы

Вот. Истина. Мне вообще горько и противно, что какие то уроды, приехав сюда делают всё, что им заблагорассудится. И если они с МЕНТАМИ так, а что с простыми гражданами тогда будет? Вы не подумали, "антигаишники"?! Только не надо - "да я сабиру поцанов мы внатуря их ба битами загрузили ба ваще внатуря еслиба миня так"! Хрен вы загрузити кого - а вот они грузят наших. Скоро уже от чеченов дыхнуть нельзя будет, одна чернота. Гаишникам стрелять надо было, а не смотреть на уродов и не вступать с ними в спарринг.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Человек за ребенка вступился, которого куда-то увозить собрались, а ты говориш по закону. По какому закону то?
Походу получат менты по полной. И факт управления никто не докажет и факт сопротивления, так как он всего лишь начал кричать, чтобы его сына отпустили.
А то, что этот ребенок нарушил, это ерунда, он просто так играет, видимо, пусть и незаконные игры у него.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ЗЫ. Странны комментарии про гайцев. Когда они пытаются все законно уладить, их называют трусами, которые не могут за себя постоять. Когда на дороге они нагибают водителей, их называют безпредельщиками. Уж определитесь, кто они, волки или овцы

Почему странные? Нормальные комментарии. Современные мусора и иже с ними почти все такие - перед кем-то крутые и борзые волки, а перед другими жалкие щенки. Кто покруче наваляет любому мусору, потом если что штраф оплатит. А какого-нить дедулю безропотного гайцы мурыжить будут по полной.
Сами менты и виноваты, что ни уважения к ним в обществе, ни сочуствия - это они сами допустили такую ситуацию, что их можно втоптать в дерьмо, и потом это останется безнаказанным.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вот. Истина. Мне вообще горько и противно, что какие то уроды, приехав сюда делают всё, что им заблагорассудится. И если они с МЕНТАМИ так, а что с простыми гражданами тогда будет? Вы не подумали, "антигаишники"?! Только не надо - "да я сабиру поцанов мы внатуря их ба битами загрузили ба ваще внатуря еслиба миня так"! Хрен вы загрузити кого - а вот они грузят наших. Скоро уже от чеченов дыхнуть нельзя будет, одна чернота. Гаишникам стрелять надо было, а не смотреть на уродов и не вступать с ними в спарринг.
Президент Дмитрий Медведев поручил органам правопорядка пресекать любые попытки проявления межнациональной розни. Медведев считает, что подобные инциденты угрожают устойчивости государства.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А то, что этот ребенок нарушил, это ерунда, он просто так играет, видимо, пусть и незаконные игры у него.
Что нарушил-то? Кто нибудь кроме ментов это видел? Написано же, свидетелей у ментов НЕТ.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 970
Реакции
2 994
Баллы
113
Вот. Истина. Мне вообще горько и противно, что какие то уроды, приехав сюда делают всё, что им заблагорассудится. И если они с МЕНТАМИ так, а что с простыми гражданами тогда будет? Вы не подумали, "антигаишники"?! Только не надо - "да я сабиру поцанов мы внатуря их ба битами загрузили ба ваще внатуря еслиба миня так"! Хрен вы загрузити кого - а вот они грузят наших. Скоро уже от чеченов дыхнуть нельзя будет, одна чернота. Гаишникам стрелять надо было, а не смотреть на уродов и не вступать с ними в спарринг.

Золотые слова, Юрий Бенедиктович. Золотой ты человек. О России думаешь... (с)
+много
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Что нарушил-то? Кто нибудь кроме ментов это видел? Написано же, свидетелей у ментов НЕТ.
Меня почему-то просто так не останавливают и обвинения потом не предъявляют, может рожей не вышла?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Первая "ласточка". Человек Грызлов сказал, что хачи враждебны. Неужели понеслась? Что-то речи Грызлова, БлэкЭльфом выложенной не вижу)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Первая "ласточка". Человек Грызлов сказал, что хачи враждебны. Неужели понеслась? Что-то речи Грызлова, БлэкЭльфом выложенной не вижу)))

если дадут команду фас и развяжут руки,хачам мало не покажется
госмашину не побороть
 
OP
C

Critical

Guest
Почему странные? Нормальные комментарии. Современные мусора и иже с ними почти все такие - перед кем-то крутые и борзые волки, а перед другими жалкие щенки. Кто покруче наваляет любому мусору, потом если что штраф оплатит. А какого-нить дедулю безропотного гайцы мурыжить будут по полной.
Сами менты и виноваты, что ни уважения к ним в обществе, ни сочуствия - это они сами допустили такую ситуацию, что их можно втоптать в дерьмо, и потом это останется безнаказанным.

Ну так про это и речь. Ментам нужно было на месте применить оружие, чтобы они оставались беспредельщиками.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Я что- то вообще не представляю нафига гайцам первыми избивать закаканцев понадобилось. Ну зачем?
Дать по роже за то, что у них нет документов на автомобиль, чтоли? Или за то, что на пешеходной разворачивались?
Или за то, что не подчинились требованиям?
Своеобразно как- то гаишики напали на урюков. Позволили по черножопому мобильнику позвонить. В перерыве между раундами, чтоли?

зы Теперь менты, которые в курсе произошедшего, тоже хреново будут относиться к ЛКН.
Хачи- недалёкиий народ в большинстве своём. Знают, что русские их не переваривают, и неустанно дают для этого пищу.
Ещё столкнутся, что русские люди- пофигисты и лентяи не до бесконечности. Долго запрягают, да быстро везут.
Когда- нибудь, кавказцы выведут из терпения коренное население. И их заставят свалить всем своим чернопопым шалманом.
Лучше бы пешком и стайками. Дело привычное. Они же сроду толпятся. Такие смелые.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
..Ещё столкнутся, что русские люди- пофигисты и лентяи не до бесконечности. Долго запрягают, да быстро везут.
Когда- нибудь, кавказцы выведут из терпения коренное население. И их заставят свалить всем своим чернопопым шалманом..
Только и осталось словоблудить.. мы не такие... мы быстро везем.. Как были в своем большинстве трусами, так и остались.. как отворачивались когда русских девушек оскорбляют - так и будут отворачиваться.. как барина (с крепостного права) терпели - так и терпят.. Можно продолжать до бесконечности.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
D&B, неужели Вы считаете, что руссие мужчины трусливее ЛКН?
ИМХО, пофигизм это, а не трусость. Ничто не боится кавказцев. Реально не знаю ни одного человека, кто бы боялся. Прост вытуривать их из страны не позволяют законы.)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот. Истина. Мне вообще горько и противно, что какие то уроды, приехав сюда делают всё, что им заблагорассудится. И если они с МЕНТАМИ так, а что с простыми гражданами тогда будет? Вы не подумали, "антигаишники"?! Только не надо - "да я сабиру поцанов мы внатуря их ба битами загрузили ба ваще внатуря еслиба миня так"! Хрен вы загрузити кого - а вот они грузят наших. Скоро уже от чеченов дыхнуть нельзя будет, одна чернота. Гаишникам стрелять надо было, а не смотреть на уродов и не вступать с ними в спарринг.
их тоже можно от души загрузить и грузят, уж поверь...
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Замечательная новость, сразу поднимает настроение!)) Ждем продолжение: гаишники против ОМОНа, кавказцы против налоговых инспекторов, пожарный надзор VS роспотребнадзор:pooh_lol:
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Я что- то вообще не представляю нафига гайцам первыми избивать закаканцев понадобилось. Ну зачем?
Дать по роже за то, что у них нет документов на автомобиль, чтоли? Или за то, что на пешеходной разворачивались?
Или за то, что не подчинились требованиям?
Своеобразно как- то гаишики напали на урюков. Позволили по черножопому мобильнику позвонить. В перерыве между раундами, чтоли?

зы Теперь менты, которые в курсе произошедшего, тоже хреново будут относиться к ЛКН.
Хачи- недалёкиий народ в большинстве своём. Знают, что русские их не переваривают, и неустанно дают для этого пищу.
Ещё столкнутся, что русские люди- пофигисты и лентяи не до бесконечности. Долго запрягают, да быстро везут.
Когда- нибудь, кавказцы выведут из терпения коренное население. И их заставят свалить всем своим чернопопым шалманом.
Лучше бы пешком и стайками. Дело привычное. Они же сроду толпятся. Такие смелые.
+100000
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
глупые трюкачи))из-за 5000 прославились)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
если все как написано в первом посте, то гаишники молодцы! сделали все как надо, пока 16-тилетный отпрыск не натворил делов.
 
Верх Низ