в чем подвох?

  • Автор темы egor
  • Дата начала
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
цены указаны с НДС
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
офф, но не создавать же тему из-за пустякового вопроса?
Кто нибудь подскажет, различаются ли объявления на сайте irr.ru и в бумажной газете из рук в руки? Т.е. все ли объявления из газеты есть на сайте? Просто ищу запчасти и смотрю сайт, но вдруг что-то будет стоящее в газете а я не увижу?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Гарантия завода распрастраняется только на автомобили проданные автосалонами не позднее 6 месяцев прошедших со дня их выпуска. Автомобили ВАЗ, простоявшие на площадках автосалонов дольше этого срока, должны реализовываться как комиссионные, гарантия завода на такие авто не распространяется. Это написано в гарантийных талонах всех ВАЗовских машин. Скорее всего это тот самый случай.
Автосалону нужно слить такие авто до нового года, т.к. после НГ это будут уже "прошлогодние, годовалые авто", продать их будет ещё сложнее. Отсюда и такие цены.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
офф, но не создавать же тему из-за пустякового вопроса?
Кто нибудь подскажет, различаются ли объявления на сайте irr.ru и в бумажной газете из рук в руки? Т.е. все ли объявления из газеты есть на сайте? Просто ищу запчасти и смотрю сайт, но вдруг что-то будет стоящее в газете а я не увижу?

различаются
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А так оно и есть. Весной знакомому искали 2114 , по телефону одного неизвестного салона назвали низкую цену. Приехали, а там дороже, чем у дилеров. Мы им вы чего окуели что ли? Они: А кто конкретно вам по телефону отвечал ? Снова набираем этот номер, но в офисе не один телефон не зазвонил. Там опять берёт трубку тётка и я у неё спрашиваю : такая то по такой цене есть? Она: есть. Я : Где можно посмотреть? Она: Такой-то салон на Каширке ( где мы в данный момент находились). Я : Пошла на х@й дура е****я. Эти работники левого салона посмеялись и говорят , что у них другие номера телефонов. Вот так.
У знакомого еще круче получилось, все так же, от цен отказались, сказали, что кто такие цены обещал - тот пусть и продает. Знакомый тут же набрал номер и пока беседовал с теткой - прямиком пошел в вагончик, разумеется. тетка пряталась там. Хотя ровным счетом ни на что это находка не полияла.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
цены указаны с НДС
Знакомый ездил - только зря скатнулся. Цена без НДС. Сам поехал-бы в Москву за машиной с такой ценой, а так в Тольятти месяц назад купил 21144 норму за 217500.
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
офф, но не создавать же тему из-за пустякового вопроса?
Кто нибудь подскажет, различаются ли объявления на сайте irr.ru и в бумажной газете из рук в руки? Т.е. все ли объявления из газеты есть на сайте? Просто ищу запчасти и смотрю сайт, но вдруг что-то будет стоящее в газете а я не увижу?
это для тебя пустяковый вопрос, а мне к примеру как покупателю было б интересно услышать мнение форумчан
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Звонил туда, сказали, что распродают остатки до НГ, типо ВАЗами заниматься больше не будут. Говорят цена с НДС, цена на КАСКО у них 6-9%...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
и чего только с автовозов не падает... :crazy:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Про автосалон АВТОПЛАНЕТА в инете читал, что вроде у них цены дешевле, а когда приезжают люди видят что поцарапанные машины, зеркала заднего вида разбиты...
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
год назад чуть не сорвались за такой машиной. слава богу братану позвонил, он съездил в салон и оказалось что реальная цена на 40 тыс дороже.

не бывает чудес в этой стране
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
а вдруг...
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Знакомый ехал с командировки проездом через Мск, на руки попалась газета в поезде, типо продажа авто с новогодними скидками, приезжает он в Балаково звонит, цены низкие машина есть такая, как хотел ваз 2107, берёт друга с собой едут на поезде в МСК приезжают, а им говорят куда звонили.. вот цены вот машины (выше среднего).. он удивляется и уходит, дело это под новый год, билетов нет, пришлось всю ночь шастать по вагонам так как места не было, но в поезд пустили, в итоге он едет на следующий день в Тольятти и покупает там авто. Вот такие пирожки.. люди не видитесь.. это развод для лохов.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Реально приятно, что на форуме решаются такие вот мелкие потенциальные трагедии, для людей которые могли бы повестись на очередную "халяву" +)))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 237
Баллы
113
Забываем мы где бесплатный сыр. Хочется верить в ХАЛЯВУ. Часто халява обходится нам очень дорого, и притом надо как то из нее выпутываться. Сколько событий переживаний надежд. Сколько раз уже мне экономия выходила раком, и все равно пробую, надеюсь.
РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТИМ И ЖИВ - НАДЕЖДОЙ НА АВОСЬ И НА ХАЛЯВУ!:yahoo:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Включи НДС,кучу ненужного или нужного барахла,но не за такие деньги и сразу пойдешь покупать в другое место где не обманывают столь нагло-проверено.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Забываем мы где бесплатный сыр. Хочется верить в ХАЛЯВУ.

А все потому,что следующий год Крысы ))) Нужно покупать машину полюбому у официала, а не у всякой шушеры!
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
И исчё не стоит брать машину в конце года, потому что через пару недель она станет годовалой)) да ещё и в Мск ехать за скидкой))):girl_crazy:
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
А щас нужно учесть что после нового года цена на авто поднимиться и лутше взять перед новым годом, я имею ввиду ВАЗы. Свою брал в августе, щас она уже подорожала на 20 тыщ.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И исчё не стоит брать машину в конце года, потому что через пару недель она станет годовалой)) да ещё и в Мск ехать за скидкой))):girl_crazy:

А вот разве автосалоны официальных дилеров не возвращают нереальизованные машины через какой-то срок производителю??? По теме - тоже думаю что развод или поврежденные при перевозке авто.
 
Верх Низ