В чём сакральный смысл соблазнения мужа подруги?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Не романтеГ ты))
Ну почему же... Просто я романтик и реалист в одном флаконе ;) Все возможно... Но только в пределах разумного ;) А в омут с головой...Хм... Не знакома я с таким человеком. Который бы того стоил:pardon:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мужья подруг для меня-это родственники. могу только наехать на них в воспитательных целях
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО это зависть человеческая, женская зависть.
Такую подругу в топку и побыстрее!
 
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
Что-то раньше в голову не приходило: может женщины всё ж умеют держать язык за зубами?
И так мастерски отметают всякие поползновения заподозрить их в чем-то нехорошем?!!

Респект вам, девушки!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
telesar, с чего такое мнение)? помимо мужей подруг есть много других мужчин) свободных или не очень :pleasantry:
 
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
telesar, с чего такое мнение)? помимо мужей подруг есть много других мужчин) свободных или не очень :pleasantry:
Так исходя из этого и возник вопрос! Из-за чего именно мужья подруг столь притягательны?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Из-за чего именно мужья подруг столь притягательны?

Кому они притягательны? Ещё ни одна не созналась. И чё в них может быть притягательного, не пойму. Я про мужей своих подруг знаю такие детали (обсуждаем же мы свою супружескую жизнь))), что мне и за даром их не надь. Как тут уже упомяналось, эти самые Мужья для меня как бесполые дальние родственники. Люблю, уважаю, но даже в голову мысли не приходило посмотреть на них как-то иначе, с другого ракурса. И я не одна такая.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Я про мужей своих подруг знаю такие детали (обсуждаем же мы свою супружескую жизнь))), что мне и за даром их не надь.
Правильно вброшенная деза направляет врага на принятие неверных решений.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Правильно вброшенная деза направляет врага на принятие неверных решений.

Я не враг. Я друг...

Пример: подруга в моём присутствии начинает покупать трусы для мужа и попутно советуется со мной, какие лучше купить, а то "такие вот ему трут вот тама, а вот такие у него в з...у залазиют, а вот с этими ваще беда".
 
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
Пример: подруга в моём присутствии начинает покупать трусы для мужа и попутно советуется со мной, какие лучше купить, а то "такие вот ему трут вот тама, а вот такие у него в з...у залазиют, а вот с этими ваще беда".
Я бы подумал о смене подруг :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Павел, мне кажется Вы пытаетесь постигнуть психологию женщины. Извечный и любимый вопрос всех мужчин.
А ответа нету!
Ответом на твой вопрос может являться "А просто так!" И с тем же успехом, может оказаться много ходовой комбинацией, начинающейся с "все мужики козлы" либо " уж больно шуба у твоей жены красивая".... Короче вариации ответа выбираются на вкус и цвет, любые.
 
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
Павел, мне кажется Вы пытаетесь постигнуть психологию женщины. Извечный и любимый вопрос всех мужчин.
А ответа нету!
Ответом на твой вопрос может являться "А просто так!" И с тем же успехом, может оказаться много ходовой комбинацией, начинающейся с "все мужики козлы" либо " уж больно шуба у твоей жены красивая".... Короче вариации ответа выбираются на вкус и цвет, любые.
Михаил, я совершенно с Вами согласен!
Как говорится, не ищи смысл там где его нет, а то ведь найдешь (на свою голову).
Но! Наблюдая длинный ряд субъективных закономерностей, мы уже можем задуматься и об объективной их природе!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Но! Наблюдая длинный ряд субъективных закономерностей, мы уже можем задуматься и об объективной их природе!

Ну ежели смотреть на проблему как на ряд субъективных закономерностей, тогда я предлагаю рассматривать ее еще шире. Т.е. обсуждать поведение не только подруги, но и мужа. Не каждого мужа будут соблазнять и уводить!
Меня вот, что-то еще никто ни разу не соблазнял и не уводил. Несмотря на немалый срок женатой жизни, т.е. 15 лет... Наверное потому что я старый, толстый и страшный! Не?
Есть дополнительный повод для разговора?
 
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
Ну ежели смотреть на проблему как на ряд субъективных закономерностей, тогда я предлагаю рассматривать ее еще шире. Т.е. обсуждать поведение не только подруги, но и мужа.
Понимаете, коллега!..
Тут и обсуждать ровным счетом нечего!
Наше с Вами целомудренное поведение в принципе не может стать причиной грязных домогательств!
И грязные инсинуации некоторых особ не имеют под собой никакой иной почвы, кроме как зависть к кровоподтекам от терновых венцов на наших челах, а также к чему то белоснежному, проклюнувшемуся на наших с Вами спинах :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
зависть к кровоподтекам от терновых венцов на наших челах, а также к чему то белоснежному, проклюнувшемуся на наших с Вами спинах Smile3

Эка Вас занесло!
Может, того, погрешим, пошалим?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Верх Низ