В чёрный список поставщика запчастей для иномарок тел.89173278755 Сергей

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Заказали переднюю левую дверь к нексии - обещал через 4 дня привезти. Привёз через 3 недели и вместо левой правую. Было желание просто убить на месте гада - наша машина стояла на ремонте, мастер бегал писал кипятком - у него работы полно, а тут машина без запчасти стоит, её делать нельзя. Никогда ничего не покупайте у этого *цензура*. Номер его телефона 89173278755, живёт у ипподромной, ездят на синем форде-транзите. Совести у людей ни на грош.
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну это магазин какой-нибудь или что?
Или просто Сергей?
Вы его вообще откуда нашли?
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Ну это магазин какой-нибудь или что?
Или просто Сергей?
Вы его вообще откуда нашли?

Якобы фирмочка какая-то...дочь, без моего ведома по газете ИРР его нашла и дала задаток. Вот и попали...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Якобы фирмочка какая-то...дочь, без моего ведома по газете ИРР его нашла и дала задаток. Вот и попали...

ну к дочери и весь спрос, а она уже пусть сама разбирается.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
т.е. если бы сам ТС дал задаток, такого бы не произошло? привезли бы раньше? правую дверь...

Во во...дело не в том, кто дал задаток, тема называется - "в чёрный список".
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Просто должна быть последовательность в цепочке.

Объясню популярно. ТС нужна была дверь. Он обратился к дочери с вопросом поиска этой запчасти, та обратилась к некому Сергею, он еще куда-то и т.д.

Почему виноват именно Сергей? А не, например, его поставщик в Москве.
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почему виноват именно Сергей? А не, например, его поставщик в Москве.
Потрясающе...
Потому-что некто Сергей взял деньги за услугу, которую не в состоянии выполнить. Из-за кого или чего он не в состоянии - это сугубо его личные сексуальные трудности.
Я думаю так.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
не хрен обещать срок в 4 дня.
Зы.Кстатий такие вот косяки со сроками в большей степени практикуются у Жестянщиков и моляров )) сказали что будут делать неделю, плюсуй еще минимум 1,5 )
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Из-за кого или чего он не в состоянии - это сугубо его личные сексуальные трудности.
Я думаю так.

Ну в таком раскладе получается, что виновата дочь ))))

ведь у истоков стоит именно она. Это именно её сексуальные трудности. что она связалась с теми поставщиками, кто не держит своё слово и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
Ну в таком раскладе получается, что виновата дочь

Саша, ты действительно не хочешь понять ситуацию или тебе обидно за своего друга и хоть как то пытаешься огородить его от участи нехорошего продавца? )
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Саша, ты действительно не хочешь понять ситуацию или тебе обидно за своего друга и хоть как то пытаешься огородить его от участи нехорошего продавца? )

это мне не друг и я вообще не знаю его, ни лично, ни по работе

мне просто непонятна логика людей, которые дают денег хрен пойми кому, а потом еще и что-то хотят.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не, ну я, конечно, понимаю. Из рук в руки - это очень авторитетное издание, но голову включать кто будет?
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Просто должна быть последовательность в цепочке.

Объясню популярно. ТС нужна была дверь. Он обратился к дочери с вопросом поиска этой запчасти, та обратилась к некому Сергею, он еще куда-то и т.д.

Почему виноват именно Сергей? А не, например, его поставщик в Москве.
Бред. Дочери понадобилась запчасть. Она открыла газету с объявлениями и предложениями купить запчасти. Она позвонила, назвала деталь. ей назвали цену, она согласилась, предложили привезти задаток. Она привезла. Назвали срок доставки. 4 дня. Затем - у ни сломана машина, у ни такие-то проблемы...у них другие проблемы. Запчасть приходит через 3 недели, вместо нужной - совсем другая. Где вина покупателя? назовите. уважаемый, мне кажется вы или глупый, или просто тролль и вам хочется поговорить ни о чём, даже повода не нужно, просто поговорить. Не пишите больше чуши, ладно? спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну в таком раскладе получается, что виновата дочь ))))

ведь у истоков стоит именно она. Это именно её сексуальные трудности. что она связалась с теми поставщиками, кто не держит своё слово и т.д.
Т.е. по такой логике если человек купил просроченный йогурт в магазине, то виноват именно он?
Данная персона предлагает свои услуги, рекламируя их(насколько я понял) в газете. При этом качество услуг явно не соответствует обещаниям. Так кто же всё таки дартаньян?)
ЗЫ. Это автомастера я не знаю и говорю не об упомянутом человеке, а о конкретной ситуации, о которой сужу лишь со слов топикстартера.
 
C

Cursed

Guest
это мне не друг и я вообще не знаю его, ни лично, ни по работе

мне просто непонятна логика людей, которые дают денег хрен пойми кому, а потом еще и что-то хотят.
Не, ну я, конечно, понимаю. Из рук в руки - это очень авторитетное издание, но голову включать кто будет?

Все просто, когда человек видит минимальный срок доставки, он надеется получить в срок, а какие при этом будут трудности, это уже дело к кому обратились.
Я бы тоже допустим обратился, видя то что это быстро.
Тогда уж писали бы в объявлении, срок доставки варируется от" сих" до "сих"
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а сколько за дверь то хоть попросили?
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
а сколько за дверь то хоть попросили?
5 рублей. Слава Богу сегодня нашёл дверь в Саратове...
ЗЫ. Спасибо ера13 - он как то на форуме телефон выкладывал...по нему и нашёл.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
5 рублей. Слава Богу сегодня нашёл дверь в Саратове...
ЗЫ. Спасибо ера13 - он как то на форуме телефон выкладывал...по нему и нашёл.

Могли б за такие деньги и у меня заказать)
 
Верх Низ