В Детском парке лежат трупы убитых собак

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И попрошу не обзываться, товарищъ. Я к коренным народам Северной Америки отношения не имею
Что ты.. Не имел и желания обзываться... Просто так живописнее выглядеть будет... А то с топорами как то не комильфо- будешь на Малюту Скуратова походить... А Чингачгут- более романтичный персонаж для дворового вестерна...:pleasantry:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Главное про чувство меры и юмора не забывать...:to_clue::victory:
Ну я же не призываю всех собак денно и нощщно изничтожать, просто во дворе маленькие дети иногда гуляют, в том числе и мой сын.

Потом окажется что пес хозяйский был..:)
И что? А причем тут я? Ключевое слово "был".
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Что ты.. Не имел и желания обзываться... Просто так живописнее выглядеть будет... А то с топорами как то не комильфо- будешь на Малюту Скуратова походить... А Чингачгут- более романтичный персонаж для дворового вестерна...:pleasantry:

Мне больше Раскольников импонирует
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне больше Раскольников импонирует
Ага, представляю: ты в темноте подходишь и даёшь псу кость, завёрнутую в несколько слоёв упаковочной бумаги и пока бедное животное распутывает все твои узелки, наносишь ему сокрушительный удар топором сзади... а потом озираясь удаляешься с места преступления, пряча топор под полу своего пальто...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
takhir-uteshev, фантазия у вас работает нормально.:victory:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, фантазия у вас работает нормально.:victory:
А причём тут моя фантазия?... Родя тебе импонирует, а создал его ФМД- к нему и цветы к подножью памятника за фантазию, это его произведение...:to_clue: Я просто читатель...:pleasantry:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
кароч, от темы отошли.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
гуляю в детском парке со своей собакой, трупов не наблюдала. Да и пёс ведёт себя спокойно (если я слепая, то он точно бы почувствовал запах). На фото домашний чау, живёт с пожилым мужчиной на Рахова.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
В парке есть специальные места для выгула собак, за собой убираем, да родители детей не против собак. Всё зависит от хозяев псов.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Понятно, что не все такие сознательные как Вы...К СОЖАЛЕНИЮ
С кем я гуляю, все такие. Это они мне всё объяснили, даже где купить специальные пакетики. Так как я собаковод всего год.
А по теме . С бездомными стаями надо что-то делать,бывает очень страшно.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
По теме:
Честно, рад!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Заведи себе собаку- станешь добрее, да и сын скажет спасибо за четвероногова друга...:victory:

Нет уж, увольте-с. У нас есть кот, с которым сын прекрасно справляется :) Собаки - это ужасные создания которые тупят постоянно, только и могут лаять и огрызаться(и не надо мне тут рассказывать про то, что дрессированные не такие, лучший друг человека и прочее, меня нельзя переубедить). А кот он и в африке кот.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мочило...

На новгородского депутата напал карликовый пинчер: он остреливался от него из ружья

Он заявил, что маленький песик хотел его загрызть


Депутат испугался карликового пинчера
Фото: evrovet.ru


Александр ГОРЕЛИК, Дмитрий ВОРОБЬЕВ — 17.03.2010 13:02
Новгородские следователи уже несколько дней пытаются понять, зачем депутат одного из поселковых советов застрелил карликового пинчера - собачку хоть и шумную, но не опасную. Правда, история с пальбой случилась еще полгода назад, в сентябре, но уголовное дело возбудили только сейчас.
По данным следствия, депутат Песского поселения Хвойнинского района Новгородской области Алексей Андреев ехал на своей машине и на лесной дороге возле деревни Ракитино остановился возле двух пожилых женщин, гулявших с маленьким песиком. Судя по всему, между пенсионерками и парламентарием разгорелся конфликт. В итоге народный избранник достал ружье и пальнул в собаку. Позже Андреев объяснил свои действия тем, что она собиралась его загрызть, а он защищался.
- Я удивлен, что Алексей так поступил, - вздыхает житель Ракитино Анатолий. - Мне приходилось работать у него, парень вроде неплохой. Даже выпивали вместе. Заскоков у него я не замечал. Меня еще одно поражает: по правилам охоты, за четыреста метров от населенного пункта даже гладкоствольное ружье должно быть зачехлено и разряжено. А тут - нарезной ствол! И собака-то не собака - шавочка. Не пойму, что его подвигло.
Хозяйка карликового пинчера, пенсионерка Галина Петрова живет в Петербурге и в Новгородскую область приезжает на дачу. Она инвалид II группы, не работает, и собака была для нее как родной ребенок.
- Алексей очень здорово обидел женщину, - говорит Анатолий. - А главное - из-за чего! Вроде как он начал ругаться, что собаки не дают глухарям нестись, выводить потомство. Да где он тут глухарей видел? Я их встречал, но не ближе, чем в полутора-двух километрах от Ракитино. А Галина с подругой совсем рядом с поселком были. Они за грибами ходили, ну и собачка тут же бегала.
Судя по всему, пес, услышав, как мужчина орет на его хозяйку, решил, что ей угрожает опасность. И бросился защищать женщину. Это стоило ему жизни. А депутату Андрееву теперь грозит наказание: его обвиняют по статье за хулиганство, совершенное с применением оружия. Ему светит до двух лет тюрьмы.
До сих пор народный избранник, дожив до сорока с лишним лет, особо ничем не выделился. Местные жители даже не смогли припомнить, кем он работал до своего депутатства.
- Он больше при жене был, - говорят они. - Она-то да - бизнесмен, у нее магазин. А он - так, при ней. Потом прилип к ЛДПР и двинулся в депутаты. А что он из себя представляет - не понятно.
Правда, теперь обитатели деревни пообещали тщательнее подходить к выбору своего избранника.
Справка «КП»
Карликовый пинчер - небольшая собака. Рост в холке 25-30 см. Представители породы отличаются большой для своих размеров силой и энергичностью. Игривы, умны, легко дрессируются. Часто применяются как сторожа, так как смело бросаются на нарушителей охраняемой территории. Всегда защищают своего хозяина, если на него кто-то бросается или орет. Не пасует и перед большими собаками. Однако нанести серьезные повреждения взрослому человеку они не в состоянии. Их главное оружие - громкий лай и агрессивные позы.
http://saratov.kp.ru/online/news/634171/
 
Верх Низ