В ДТП погибла жена Малафеева

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Если верить новости, они были пьяны и нарушали скоростной режим, а если как пишут что еще и не престегнуты, то это не несчастный случай а самоубийство, хорошо что на этом пути не забрали с собой хороших людей.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Нех так говорить, если не известно все точно
Сам Слава сказал, что она выпила перед поездкой - ему звонила и об этом сообщила.
Какая должна быть скорость, чтобы пробить щит на высоте, да еще и автомобилем с такой массой, явно не 60 и даже не 80? Экспертами уже установлено, что скорость удара о сугроб составляла примерно 110 км/ч.
И это еще очень хорошо, что из-за жены Малафеева больше никто не пострадал, могло быть и хуже.


Вот и нех говорить.
Я не злорадствую. Также соболезную, как и другие. Но нужно иметь голову. Это естественный отбор называется.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Супруга Вячеслава Малафеева, возвращаясь с вечеринки, разогнала свой «бентли» до огромной скорости в 201 км/ч.

Именно эти показатели зафиксировали радары сотрудников ГИБДД на одной из набережных Санкт-Петербурга, когда синий «бентли» промчался мимо них.

- Сотрудники ГИБДД, мимо которых она пролетела, сообщили по рации всем постам данные машины, - рассказали Life News в ГИБДД Санкт-Петербурга. - Остановить водителя инспекторы готовились на передвижном посту на Комендантском проспекте, однако до этого места «бентли» не доехал – произошло непоправимое.

По словам экспертов, осмотревших место трагедии, скорость машины на момент самого столкновения с сугробом составила 150 км/ч.

http://lifenews.ru/news/53898
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Прав был Дарвин... чертовски прав...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Самоубийц на Руси не отпевали и хоронили за кладбищенской оградой.Это чистой воды самоубийство,кто бы ни пытался что-то сказать в оправдание сего деяния
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
превышение скорости + не пристегнутые, понты понты и где они...
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Марина не была пристегнута......это для тех, кто с пеной у рта на форуме доказывает свою правоту в непристегнивании ремня
Судя по повреждениям, хоть она пристегнута была, исход бы был одинаков. Я не противник ремней безопасности, но это не лучший пример)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Где-то промелькнула инфа, что Марина не была пристегнута......это для тех, кто с пеной у рта на форуме доказывает свою правоту в непристегнивании ремня.
Сомневаюсь, что системы безопасности автомобиля рассчитаны на такие полеты и такие скорости:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 972
Реакции
2 193
Баллы
113
Судя по фото повреждения авто - ремни вполне могли помочь. В целом авто не очень пострадало.
А есть фото побольше?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Судя по фото повреждения авто - ремни вполне могли помочь. В целом авто не очень пострадало.
А есть фото побольше?

я в этом даже не сомваюсь. Ремни+подушки в ТАКОЙ машине спасли бы ее.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Прав был Дарвин... чертовски прав...
всё так и есть, но ничего это нормально
смотрела вчера матч с твенте. вначале матча чуть не расплакалась(
странно я тоже смотрел, но мне както по барабану, девочка сама виновата
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
в ее случае - да. удар был касательный. Бентли не таз, что бы складываться, как карточный домик.

5 метров - это 5 метров. Тут с законами физики не поспоришь.
Вертикальная составляющая скорости при приземлении - 10м/с.
Шансов крайне мало.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
5 метров - это 5 метров. Тут с законами физики не поспоришь.
Вертикальная составляющая скорости при приземлении - 10м/с.
Шансов крайне мало.

вчера по 1 каналу передача была, эксперты сказали, что если бы она пристегнулась, отделалась бы порезами от стекла.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 999
Реакции
271
Баллы
83
Знать судьба ее такая...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
вчера по 1 каналу передача была, эксперты сказали, что если бы она пристегнулась, отделалась бы порезами от стекла.

Думай, что пишешь. Слово ЭКСПЕРТ подразумевает, что он очень хорошо разбирается в чём-либо. Как примеры: эксперт по оценке недвижимости, эксперт по гражданским спорам и т.д.
А теперь раскажи что там за эксперты были на первом канале? Эксперты по гаданию на кофейной гуще? Таким может каждый быть. Я вот, к примеру, как эксперт могу тебе совершенно точно сказать, что Кеннеди в боксерском поединке с Путиным завалил бы его в 3 раунде или раньше.

Только никто из этих "экспертов" не согласился бы доказать свои слова на практике даже за лям.
А так-то, конечно, да. Была бы пристегнутой, то даже пиво из подстаканника бы не пролилось.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Аварии с пьяными водителями теперь обсуждаются в разделе "Спорт"?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Думай, что пишешь. Слово ЭКСПЕРТ подразумевает, что он очень хорошо разбирается в чём-либо. Как примеры: эксперт по оценке недвижимости, эксперт по гражданским спорам и т.д.
А теперь раскажи что там за эксперты были на первом канале? Эксперты по гаданию на кофейной гуще? Таким может каждый быть. Я вот, к примеру, как эксперт могу тебе совершенно точно сказать, что Кеннеди в боксерском поединке с Путиным завалил бы его в 3 раунде или раньше.

Только никто из этих "экспертов" не согласился бы доказать свои слова на практике даже за лям.
А так-то, конечно, да. Была бы пристегнутой, то даже пиво из подстаканника бы не пролилось.

А разве можно писать что-то и не думать?) Мне эти споры ни к чему, я никого не защищаю и не обвиняю. Я даже больше скажу, мне ее не жалко. Мне жалко мужа ее, детей, родителей.
И никто из нас никогда не узнает, что было бы если бы. Просто мое мнение такого, что она осталась бы жива, будь пристегнута.
 
Верх Низ