В этой теме говорят про... и показывают сисьге!!! (Некоторые).

  • Автор темы Ki$a
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Тема про сиськи стремительно потеряла свои лидирующие позиции....имея другое название, она была куда как более популярна
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
просто мы уже знаем правду ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Taliasman говорил о настоящей правде, а не о том, о чем думаешь ты!!!

А по теме я так скажу: мне по феям, кто такая Киса, не впечатлила она меня ни внешностью, ни умом и сообразительностью.

Если она реальный человек - чтож, это её проблемы, если это чья то шутка - то посоветую этим людям нанять креативщика поталантливее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гибрид — объект, сочетающий в себе свойства других (двух или более) объектов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибрид

Гибри́д (от лат. hibrida, hybrida — помесь) — организм (клетка), полученный вследствие скрещивания генетически различающихся форм. Понятие гибрид особенно распространено в ботанике, но применяется и в зоологии. Гибриды могут быть внутривидовыми или, если получены от скрещивания разных видов, отдалёнными.

Гибриды, имеющие собственные названия

Реципрокные гибриды
Мул — гибрид от скрещивания осла и лошади
Лошак — гибрид от скрещивания жеребца и ослицы
Лигр — гибрид от скрещивания льва (Panthera leo) и тигрицы (Panthera tigris)
Тигон - гибрид от скрещивания тигра и львицы
Нар — гибрид одногорбого и двугорбого верблюдов.
Муллард - гибрид, получаемый при скрещивании селезней мускусных уток с утками породы пекинская белая, оргпингтон, руанская и белая алье.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибрид_(биология)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А по теме я так скажу: мне по феям, кто такая Киса, не впечатлила она меня ни внешностью, ни умом и сообразительностью.
Ай врёооооооошь.... ;)
Кого не впечатлило, тот не отписывался хотя бы раз на каждой из 63 страниц.:)))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[/B] Ай врёооооооошь.... ;)
Кого не впечатлило, тот не отписывался хотя бы раз на каждой из 63 страниц.:)))))))

34 ответа на 63 страницах))))) Так что раз на двух)) Но извини, если я отписываюсь в теме про баскетбол например, это же не значит, что мне era13 нравится как женщина?))

Пысы - ты еще про Тайгу вспомни))))))))))))))) Или про Minbora........
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Но извини, если я отписываюсь в теме про баскетбол например, это же не значит, что мне era13 нравится как женщина?))
А что нет???:shok:
А он-то, наивный, верит... :tease:
Пысы - ты еще про Тайгу вспомни)))))))))))))))
Как знать, мож и её нам на сисьГе раскрутить удасца......:prankster:
Или про Minbora........
Нормальный мужик....:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что нет???:shok:
А он-то, наивный, верит... :tease:
Как знать, мож и её нам на сисьГе раскрутить удасца......:prankster:
Нормальный мужик....:)

Ну вот когда они собирутся вместе и зарегят какую-нибудь свою РыSю - вот тогда и посмотрим))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Удивительное дело, чтобы зарегистрироваться и открыть тему, нужно, оказывается кого-то еще впечатлить. Умора ))).А насчет спада активности - ну уж сколько можно одни и те же сиськи обсуждать, предостаточно уже))).Игорь, Qok, название темы от топикстартера отражало ее суть, а если переименовывать темы по ходу развития в них событий,то можно и ряд соседних назвать : "Здесь говорят про..., И не показывают ни хера !!! (Некоторые). )))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
..... ну уж сколько можно одни и те же сиськи обсуждать, предостаточно уже)))....
Правильна.... Даешь в тему другие сиськи!!! ;)
Девчонки... не дайте теме умереть.... мальчишки вам будут очень признательны :)))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Удивительное дело, чтобы зарегистрироваться и открыть тему, нужно, оказывается кого-то еще впечатлить. Умора ))).А насчет спада активности - ну уж сколько можно одни и те же сиськи обсуждать, предостаточно уже))).Игорь, Qok, название темы от топикстартера отражало ее суть, а если переименовывать темы по ходу развития в них событий,то можно и ряд соседних назвать : "Здесь говорят про..., И не показывают ни хера !!! (Некоторые). )))

Денис, что-то во всех темах и ветках ты только критикуешь. Кризис? А название изменено в связи со сменой предмета обсуждения.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Я не критикую, тут без меня гениальных критиков хватает ))). 'Ужасы при регистрации ' превратились во флуд после регистрации, как и в любой другой теме, где окончание не соответствует началу...Ну если не считать 'Тематично...' )))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не критикую, тут без меня гениальных критиков хватает ))). 'Ужасы при регистрации ' превратились во флуд после регистрации, как и в любой другой теме, где окончание не соответствует началу...Ну если не считать 'Тематично...' )))))

Ну тогда можно гасить все темы на корню. Да и не только в OFF'е!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ