В Горпарке организован Wi-Fi доступ в Интернет

Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
что то я не помню, чтоб он пропадал...
 
Ж

женькаа

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
к 2ГИС есть спец.приложение, в котором можно увидеть все бесплатные точки саратова и энгельса
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
В Горпарке есть wi-fi - как и в прошлом году.
Щас ОпСоСы предлагают очень дешёвый 3Г-инет. Мне интересно, пользуются ли эти WiFi-точки популярностью? Я лично не пользовался ими и смысла не вижу.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Щас ОпСоСы предлагают очень дешёвый 3Г-инет. Мне интересно, пользуются ли эти WiFi-точки популярностью? Я лично не пользовался ими и смысла не вижу.
Очень дёшеко и бесплатно - разница есть.
К тому же даже при наличии нетбука не вижу смысла держать 3g модем. Выходить то надо не каждый день.
Ну и стабильность вайфая и 3g сравнивать не корректно совсем.
Судя по людям на скамейках, популярность есть и падать не собирается.) Разве только из-за погодных условий.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Очень дёшеко и бесплатно - разница есть.
К тому же даже при наличии нетбука не вижу смысла держать 3g модем. Выходить то надо не каждый день.
Ну и стабильность вайфая и 3g сравнивать не корректно совсем.
Судя по людям на скамейках, популярность есть и падать не собирается.) Разве только из-за погодных условий.
У меня андроид-смартфон, я в несколько кликов сам могу стать WiFi точкой доступа... Подключена тарифная опция 350 рублей - 8 ГБ, далее 64 kbps. В следующем месяце будет 10 ГБ, потом 12 и 14 соотв-нно. До этого было 150 рублей ~1 ГБ. Попробуй выкачай гиг со скамейки в горпарке... Чего уж говорить про 8 и т.д. гигов... А так у тебя инет всегда с тобой, целый месяц! Везде - хоть в машине, хоть дома, а не в радиусе скольких-то десятков метров в саратовском парке. Кстати, стабильность 3G сети просто офигенная, сам не ожидал такого. После тестирования 150-рублёвого тарифа перешёл на 350 и забил нафиг на тормозной волгателеком, и даже дома сижу через андроид-смарт, работающий в режиме т.доступа. Кстати, 350 рублей в месяц - это менее 12 рублей в день, вообще ни о чём за постоянно работающий инет в течение всего дня, находясь где угодно. А за 12 рублей даже половину мороженого не купишь около входа в тот же горпарк.

А по сути - так-то да, для тех, у кого инет ассоциируется с нетбуком и модемом, это, скорее всего, неактуально. Да и не видел я людей с нетбуками на скамейках там, специально смотрел... Со смартом всё куда проще, даже подцепить его к тому же нетбуку можно за минуту..
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ