В каком магазине купить импортное масло?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
К кому доверие есть? Нужен ATF Dexron II... Трансмиссионное масло
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Нормальный магазин на Кутякова чуть не доезжая Рахова от Астраханской. Но есть ли у них то что тебе требуется ФЕЗ...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Мое субъективное мнение, что в магазинах, что на базарах продают одно и то же. К "импортным" маслам стойкое недоверие, по причине, что подавляющее большинство таких масел делается в хохляндии, а откуда у хохлов нормальная нефть, если они у нас газ тарят? Брать наверное стоит подумать "отечественного" производителя: Лукоил, ТНК и т.д. ИМХО.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Нормальный магазин на Кутякова чуть не доезжая Рахова от Астраханской. Но есть ли у них то что тебе требуется ФЕЗ...
Я покупал там несколько раз железки и почти всегда нарывался на подделки. Масло там брать не рисковал. Да и цены там завышенные. Масло последнее время покупаю на Астраханской не доезжая квартал до сенного. Магазин называется кажется аккумуляторы и масла или что-то в этом роде. Цены божеские. На качество товара не жаловался пока. Там и аккумуляторы покупал.
ЗЫ. На базаре вообще ничего не покупаю и не собираюсь. Да там и цены выше чем в магазинах.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
АТФ2 ИМХО в России не делают
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
поддержу Oleg07 - тоже там покупал, хороший магазин :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Нормальный магазин на Кутякова чуть не доезжая Рахова от Астраханской. Но есть ли у них то что тебе требуется ФЕЗ...
Я покупал там несколько раз железки и почти всегда нарывался на подделки. Масло там брать не рисковал. Да и цены там завышенные. Масло последнее время покупаю на Астраханской не доезжая квартал до сенного. Магазин называется кажется аккумуляторы и масла или что-то в этом роде. Цены божеские. На качество товара не жаловался пока. Там и аккумуляторы покупал.
ЗЫ. На базаре вообще ничего не покупаю и не собираюсь. Да там и цены выше чем в магазинах.
Я имел в виду не "железячный" магазин, а рядом с ним еще ближе к Рахова. Там железок нет, только жижи и зелбя всякие. Вальволин я там брал.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я имел в виду не "железячный" магазин, а рядом с ним еще ближе к Рахова. Там железок нет, только жижи и зелбя всякие. Вальволин я там брал.
локтайт называется.
Я там себе АТФ2 брал. Вроде родное, во всяком случае ГУР за два года не сдох. Локтайт магазин называется
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тут есть масло. Подделок не бывает. Админ ручается :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вопрос решается.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Я б тоже маслица прикупил к лету : )
 
A

Anonymous

Guest
Декстрон-это не совсем трансмиссионное масло. Это, скорее, масле для автоматических трансмиссий. И для ГУ оно не особо подходящее, льют его тока у нас по причине относительной дорогивизны оригинальных жиж для ГУ.
Купи Шелловское-и не забивай голову. Магазин Автозапчасти напротив тебе на проспекте строителей и Мир шин на 1 дачной-места с годами проверенным Шеллом(им дешёвым!)
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Декстрон-это не совсем трансмиссионное масло. Это, скорее, масле
> для автоматических трансмиссий. И для ГУ оно не особо
> подходящее, льют его тока у нас по причине относительной
> дорогивизны оригинальных жиж для ГУ.
Хорошо хоть сообщение не выглядит безаппеляционным утверждением, а то пришлось бы затоптать :twisted:
Декстрон II рекомендован производтелем для МКПП мазд626 до 1992 г У отца такая, ему и ищу... Действительно, он дешев, от 60 р за литр Шеврона в Москве.
В мою же нужно было уже присловутое 75W90 и покупал я его, синтетическое, уже по цене 240 р за литр :)

Кстати, в ГУР у нас с отцом тоже рекомендован Декстрон II. Наклека на капоте + мануал + это как-то даже не обсуждается ;)[/quote]
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Декстрон-это не совсем трансмиссионное масло. Это, скорее, масле
> для автоматических трансмиссий. И для ГУ оно не особо
> подходящее, льют его тока у нас по причине относительной
> дорогивизны оригинальных жиж для ГУ.
Хорошо хоть сообщение не выглядит безаппеляционным утверждением, а то пришлось бы затоптать :twisted:
Декстрон II рекомендован производтелем для МКПП мазд626 до 1992 г У отца такая, ему и ищу... Действительно, он дешев, от 60 р за литр Шеврона в Москве.
В мою же нужно было уже присловутое 75W90 и покупал я его, синтетическое, уже по цене 240 р за литр :)

Кстати, в ГУР у нас с отцом тоже рекомендован Декстрон II. Наклека на капоте + мануал + это как-то даже не обсуждается ;)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 549
Реакции
1 887
Баллы
113
дык, потому и осторожничал))))) чтоб не потоптали)))
потому как говорить уверенно могу только о продукции VAGа)
о магазины то я тебе правильно показал)))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
В ПИТСТОПЕ на Чернышевского

продаеют фирменное масло на розлив и меняют тоже.
Довольно приличное заведение
 
B

baddy

Новичок
Регистрация
27.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю, что есть МОБИЛ в Элвисе (покупал вроде не левый), как раз Декстрон, только III. А ещё если разбираешься то можно попробывать в Автосалоне студгородка на втором этаже.
 
A

Anonymous

Guest
Sorrrry!!! Не МОБИЛ, а КАСТРОЛ. И о ПИТСТОПе тоже очень хорошие отзовы, не только с моей стороны.
 
Верх Низ