В каком салоне г.Саратова лучше покупать Ладу?!

Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Я свою брала на Шехурдина, ПТС и машину забрала через 4 дня так как в наличии не было такого цвета как я хотела. Но обслуживала ее в Энгельсе, там мне больше нравилось, хотя Шехурдина намного ближе)) эх..давно это было))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Хватит х-й заниматься. Выбрал цвет, комплектацию, стоимость-прошерстил интернет на наличие нужного авто в салоне Саратова/Энгельса и вперед за покупкой. Вот начинают додумывать где бит/не бит, в каком салоне менеджер жопу более сладким вареньем намажет... Менеджеру вы интересны до тех пор, пока не подпишите договор купли/продажи, обслуживать по гарантии можете у любого оф. дилера. А битый авто вам и в лексусе с большим успехом подсунут. Вот блин проблему на пустом месте устраивают.

ну ну))) тока один дилер на 50 тыс воткнет допы, другой на 30, а третий и без допов продаст!!
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
не все люди покупающие новые иномарки ездят на ТО и вообще обращаются к официалам т.к. это всегда развод.
 
ROKS

ROKS

Участник
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
В 2005г брали 10ку.Приехали к открытию(9,00) в салон на чернышевкого. Вышел бомжоватого вида менеджер с кофе в руках и спрашивает"что хотели?".Мы слегка охерели.Сказали какую хотим.Идём смотреть,открывает машину а у нее вся обшивка двери в каких то пятнах,такое ощущуение что салон бу машин.Поехали в Сокол в юбилейном.Выбрали.Начали осматривать у неё задний бампер как гдоздём царапан.Выбрали другую,но она уже с допами была(сигналка,ковры,туманки).Менеджеры адекваты.Оплати -забрали.ВСЁ.
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
лучше не покупать Ладу
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
newoldbie, может деньжат тогда подкинешь, что бы другое что нибудь взять, а?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 937
Реакции
3 756
Баллы
113
Был в Энгельсе в четверг. Машин нет. Стоянка пустая. То что есть уже раскуплено по утилизации.
 
Максим Игоревич

Максим Игоревич

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
21 ноября купил ладу гранту комплектация за 325000 р. покупал в недавно открывшемся автосалоне ПремьерКар на чернышевской который недалеко от макдака..так вот что касается покупки то все норм..но вот что касается установки доп.опций то похвалить не могу..музыку поставили так до сих пор проблему не решил громкость падает при езде..и главное дефект плавающий.вот еще скоро поеду записался к мастеру..пусть что то решают..а то проводка еще загорится..не хочу сгореть сам и машину жалко будет долго копил на нее... в салон как назло приезжаю все работает 20 км отъезжаю опять не работает..в общем не очень добросовестно и качественно делают.....
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
Сосед хотел утилизировать, но говорит машин в салонах нет.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Сосед хотел утилизировать, но говорит машин в салонах нет.

они ждут подорожание... хотя подорожание на "ладу" будет с 25 марта 2015.(на модели 2014 года выпуска!)
 
Максим Игоревич

Максим Игоревич

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
вот именно что штатная проводка и все работы в салоне делал мастер я специально ни куда не лез чтоб гарантия на электрику не пропала..и в итоге проблемы со звуком есть и их нужно решать..
 
Максим Игоревич

Максим Игоревич

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Допы обязательные не толкали? Калин там нету... Гранты да Ларгусы...
машин в наличии в салонах саратовва и энгелься нет.вернее есть но остались автомобили в люксовой комплектации по 420000 р. и по 450000 р....калины есть но в кузове универсал и не обычная калина 2 а калина кросс, есть приоры и ларгусы.........но так как в этот салон не давно открылся то машины еще есть в наличии которые можно купить прямо так без утилизации..но многие прознали про это и машин там с каждым днем все меньше и меньше...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 937
Реакции
3 756
Баллы
113
машин в наличии в салонах саратовва и энгелься нет.вернее есть но остались автомобили в люксовой комплектации по 420000 р. и по 450000 р....калины есть но в кузове универсал и не обычная калина 2 а калина кросс, есть приоры и ларгусы.........но так как в этот салон не давно открылся то машины еще есть в наличии которые можно купить прямо так без утилизации..но многие прознали про это и машин там с каждым днем все меньше и меньше...
Люкса тоже нету. Меня интересовал люкс Гранта лифтбек или Калина хэтчбек. Нифига нету.
Калина кросс это не люкс.
 
Максим Игоревич

Максим Игоревич

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
значит люкс уже раскупили вот в прошлый четверг вроде заезжал были только люксовые гранты седан..а лифтбек и калину хетчбек вообще не встречал ни в одном автосалоне..когда себе седан искал)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
21 ноября купил ладу гранту комплектация за 325000 р. покупал в недавно открывшемся автосалоне ПремьерКар на чернышевской который недалеко от макдака..так вот что касается покупки то все норм..но вот что касается установки доп.опций то похвалить не могу..музыку поставили так до сих пор проблему не решил громкость падает при езде..и главное дефект плавающий.вот еще скоро поеду записался к мастеру..пусть что то решают..а то проводка еще загорится..не хочу сгореть сам и машину жалко будет долго копил на нее... в салон как назло приезжаю все работает 20 км отъезжаю опять не работает..в общем не очень добросовестно и качественно делают.....
Я вот думаю, когда открывался салона АГАТ ЛАДА на Соколовой горе, то приезжала от завода проверяющая, её АГАТовцы встретили, привезли к салону, все показали, рассказали. Потом повезли к другому новому салону (как мне кажется как раз на Чернышевского), так там проверяющую вышел встречать как все подумали логист (по внешнему виду, джинсы были одеты), а оказался директор. И если я ничего не путаю, то он ещё АГАТовцев попросил её отвезти в гостиницу)) в общем стыд и срам.

На правах рекламы) можете взять в АГАТе на Соколовой горе, это ГК по всей России + накопительный дисконт (по любым маркам действует) вроде раздают, во всяком случае раздавали. Если, что не понравится - всегда можно обратиться в службу разбора полетов, а там уже будут разборки в любом случае.
 
Верх Низ