в мае в Москве хотят провести гейпарад

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Хм.....я вообще психитрию не считаю наукой.Моё мнение:психиатрия была создана в Советском Союзе,как карательная мера для непризнающих власть советов.ТАК,что я считаю,что ''наука'' психиатрия тут не имеет особого значения.
Конкретно по теме:
Тут явно должна быть первопричина такого поведения человека и крыться она может довольно глубоко....
Если Вы специалист в данном разделе науки,то поправьте.

психиатрия и "карательная мера" - абсолютно две разные вещи))) Вы не путайте, пожалуйста, эти понятия. психиатрия - полноправная наука, изучающая психические состояния личности человека, их развития и отклонения (вкратце).

ИМХО первопричина гомосексуализма скрывается в неправильном развитии личности на ранней стадии. если в определённый момент человек позиционирует себя не как мальчика, а как девочку, то у него сбивается программа - он остаётся таким и далее. это происходит примерно в возрасте 5-7 лет, когда ребёнок начинает понимать, что есть девочки и мальчики, и что они отличаются друг от друга. здесь очень много зависит от родителей, книг, общества. вместе с тем, нельзя не признавать своего рода генетическую предрасположенность к гомосексуализму.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 233
Реакции
6 301
Баллы
113
2 SKA2006
Может просто откроете Яндекс и займетесь самообразованием? Потому как мне что-то доказывать Вам - нет абсолютно никакого желания...

Вся правда в Яндексе? Как там в "Собачьем сердце" говорил профессор Преображенский - не читайте перед завтраком советских газет, они портят пищеварение, не так ли?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в общем, чтобы меня тут не затоптали и камнями не закидали, не буду-ка я больше тут отписываться))) ну нафик, я ещё жить хочу)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
психиатрия и "карательная мера" - абсолютно две разные вещи))) Вы не путайте, пожалуйста, эти понятия. психиатрия - полноправная наука, изучающая психические состояния личности человека, их развития и отклонения (вкратце).
Ну это не только моё мнение....К примеру ещё и профессора института мозга человека находящегося в СПБ(мой хороший знакомый).
ИМХО первопричина гомосексуализма скрывается в неправильном развитии личности на ранней стадии. если в определённый момент человек позиционирует себя не как мальчика, а как девочку, то у него сбивается программа - он остаётся таким и далее. это происходит примерно в возрасте 5-7 лет, когда ребёнок начинает понимать, что есть девочки и мальчики, и что они отличаются друг от друга. здесь очень много зависит от родителей, книг, общества. вместе с тем, нельзя не признавать своего рода генетическую предрасположенность к гомосексуализму.
А тут нельзя не согласиться.
 
Последнее редактирование модератором:
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 233
Реакции
6 301
Баллы
113
Ну нет конечно же :) Вся правда исключительно и только у Вас в голове... после того как Вам про нее кто-то расскажет, а потом ее докажет ;)

Понимаете какое дело, в силу своей професии, да и вообще по жизни, я привык отвечать за свои слова. И если я говорю, например, что знакомые мне ребята с АвтоСаратова это хорошие ребята, то я могу ответить за эти слова и доказать это. А когда говорят "там все пидоры", а за доказательствами посылают на Яндекс............увы, это смешно.
 
A

ash

Guest
Ну это не только моё мнение....К примеру ещё и профессора института мозга человека находящегося в СПБ(мой хороший знакомый).
Точнее ето только его мнение ;) обсужденное как то. А по поводу - наука иль нет психиатрия - есть определенное понятие науки признанное научным кругом. Включающее элементы такие как предмет и методика и много всякой ерунды. у психиатрии они есть. Есть подразделы психиатрии - например - судебная психиатрия. Так что профессор имеет канешна свое право на мнение, но это его ИМХО :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Точнее ето только его мнение ;) обсужденное как то.

Ну вы почти правы,конечно-это скорее его мнение,чем моё.Но он обрисовав мне общие черты этой науки и приведя конкретные примеры сам натолкнул на эту мысль.Я ему её высказал и получил от него +1:)
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ИМХО первопричина гомосексуализма скрывается в неправильном развитии личности на ранней стадии. если в определённый момент человек позиционирует себя не как мальчика, а как девочку, то у него сбивается программа - он остаётся таким и далее. это происходит примерно в возрасте 5-7 лет, когда ребёнок начинает понимать, что есть девочки и мальчики, и что они отличаются друг от друга. здесь очень много зависит от родителей, книг, общества. вместе с тем, нельзя не признавать своего рода генетическую предрасположенность к гомосексуализму.
Скорее всего всеже это явление в большей мере не генетического характера, и ен в понимании того что кто он девочка или мальчик . Это больше свойственно транссексуалам , они же хотят изменить пол , чтоб стать теми кем они себя чувствуют . Тоесть не стоит их путать с геями . А вот геи то как раз не хотят менять свой данный природой пол , Эти люди не знают что им еще попробовать , когда все есть, все пробовал , а дайка в попку дам , да и сам загоню , этого то не пробовал . И свойственно это людям явно не рабочих специальностей . Единственный в россии педрила-фрезеровщик и тот вымошленный герой НАШЕЙ РАШИ . Его и придумали для смеха , так как такого не может быть , потому и вызывает смех.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
психиатрия и "карательная мера" - абсолютно две разные вещи))) Вы не путайте, пожалуйста, эти понятия. психиатрия - полноправная наука, изучающая психические состояния личности человека, их развития и отклонения (вкратце).

ИМХО первопричина гомосексуализма скрывается в неправильном развитии личности на ранней стадии. если в определённый момент человек позиционирует себя не как мальчика, а как девочку, то у него сбивается программа - он остаётся таким и далее. это происходит примерно в возрасте 5-7 лет, когда ребёнок начинает понимать, что есть девочки и мальчики, и что они отличаются друг от друга. здесь очень много зависит от родителей, книг, общества. вместе с тем, нельзя не признавать своего рода генетическую предрасположенность к гомосексуализму.
У меня отца не было. Точнее он есть, но я его не знаю. Воспитывался одной мамой. Передастом не стал же. Не могу понять чего их то понимать. Это как заболеть в жизни надо то, чтоб свою упож под нелч подставить. Анальный секс из камасутры сюда не приписывается, т.к. там ничего нет для двух передастов.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
А когда говорят "там все пидоры", а за доказательствами посылают на Яндекс............увы, это смешно.

Не менее смешно вальяжно требовать, чтобы тебе доказывали что вода - мокрая.
Я тут вспомнил, что уже не в первый раз имею честь подобным образом "общаться" с вашим ником... и, не знаю уж в силу ли профессии вашей необыкновенной или по какой другой причине, но "общение" данное мне удовольствия не доставляет. Так что я, пожалуй, от данного процесса в дальнейшем воздержусь. Чего и вам желаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хватит, наверное. Если кто захочет продолжения - пишите мотивировано в аську или личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ