В меня кто-то въехал и скрылся с места ДТП

  • Автор темы McCar
  • Дата начала
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Ситуация, - 15 января примерно в 21:15 оставил машину на Московской, между Вольской и Горького, около магазина Глория Джинс. Вернулся примерно через час, сел в машину, уехал. Только на следующий день обнаружил, что кто то мне хорошо въехал в заднее правое крыло (машина - красная десятка), причем почти стопроцентно это произошло именно в течении этого часа.
Мож кто нибудь случайно что нибудь видел?
Никто не знает, - есть там где нибудь какие нибудь камеры наблюдения, имеет смысл обращаться в магазины на Московской рядышком?
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
как говорят после драки кулаками не машут, но попробывать стоит, офицально с него ни чего не поймеешь......Но если напречьто по полной катушки. Удачи тебе в поиске....
 
МISHEL

МISHEL

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
офицально с него ни чего не поймеешь......
Интересно получается, а если бы произошло убийство, а видео камера засняла... И убийца не понёс ни какой ответственности!?!?!? Да это БРЕД какой то!!!!!!!


McCar,Полазий по магазинам....
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Интересно получается, а если бы произошло убийство, а видео камера засняла... И убийца не понёс ни какой ответственности!?!?!? Да это БРЕД какой то!!!!!!!


McCar,Полазий по магазинам....
сдесь ситуация другая, он сам уехал с места дтп и + не вызывал гаи, отсюда и есть
как говорят после драки кулаками не машут
 
D

Dvorkyn

Guest
сдесь ситуация другая, он сам уехал с места дтп и + не вызывал гаи, отсюда и есть
Учитывая
Только на следующий день обнаружил, что кто то мне хорошо въехал в заднее правое крыло
Какая-ж тут "драка"?..Считай челу дали по башке сзади и сделали ноги..Тот очнулся, а ему: "После драки кулаками не машут"...:)))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
перспективы найти уродца стремятся к нулю
 
D

Dvorkyn

Guest
перспективы найти уродца стремятся к нулю
Кто-то стопудово видел как это произошло, но, видать не захотел ("это не мое дело") довести инфу до пострадавшего..ХОтя, просто бы номер под дворник оставить - 2 секунды дела..
 
C

Critical

Guest
как говорят после драки кулаками не машут, но попробывать стоит, офицально с него ни чего не поймеешь......Но если напречьто по полной катушки. Удачи тебе в поиске....

Бредятина. По правилам все делается следующим образом:
Человек обнаруживает повреждения на след. день, вызывает милицию (не гибдд), при этом нужно настоять, чтобы завели уголовное дело. Далее, если 100% ударили на Московской, то искать камеры и мониторить записи. Допустим, видео найдено, даже видно автомобиль и вдруг даже его номер. Эту пленку несем в милицию следователю, а далее все оформляется по этапу. Ну а потом через суд взискиваются деньги. Это в теории, а вот на практике бесполезно этим заниматься, если нет каско
 
P

painter

Guest
Интересно получается, а если бы произошло убийство, а видео камера засняла... И убийца не понёс ни какой ответственности!?!?!?
есть разница в возмездии государства за административное правонарушение, и за уголовное.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Человек обнаруживает повреждения на след. день, вызывает милицию (не гибдд), при этом нужно настоять, чтобы завели уголовное дело

Уголовное дело? Если только 167 за уши притянуть, а так этим ГИБДД заниматься должны.
Поправьте если не прав.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Кто-то стопудово видел как это произошло, но, видать не захотел ("это не мое дело") довести инфу до пострадавшего..ХОтя, просто бы номер под дворник оставить - 2 секунды дела..
вот именно, так бы хозяин пришёл-увидел записку, прочитал-позвонил, дальше бла-бла-бла гибдд и возможно всё бы закончилось по-другому. А так Мы несознательные, и Нам своё имущество и время только дорого, выходит вот так.
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Осенью прошлого года был свидетелем небольшого ДТП - женщина сдавала задом и несильно "тюкнула" десятку, после чего спокойно уехала... Полчаса пинал колеса десятки, после чего из дома напротив вышел сонный и злой хозяин десятки, с явным намерением причинить мне физические страдания... :))))))) Я ему дал номер машины этой женщины, чувак очень благодарил... Думаю он поступил бы также на моем месте... А тут в центре города, полно народа, сильный удар.... Не понимаю...
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Видел как на волжской в акцент въехала красная мазда 3 на транзитах (за рулем девушка), у акцента даже сигналка не сработала, чем дело дальше закончилось не знаю
 
П

Пипита

Guest
Рядом с этим местом есть Банк Петрокоммерц. Возможно место просматривается с их камер. Если ничего не найдете сами - попробуйте написать мне. Реагирую медленно. Не фея.
 
Джума

Джума

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
На днях на Бахметьевской между вольской и горького синяя хонда сдавала назад, въехала в красный амулет (кажется), из хонды вышла барышня, посмотрела, села в авто и уехала!!! На амулете треснул бампер (от души так))). Наши удары ногой по колесу сигналку не возбудили))) Написали записку с номером авто и свои номера, оставили под дворником... Через пару часов проходил мимо, в амулете сидит женщина с ребенком, подошёл объяснил ситуацию, поинтересоваться что как... Она уже больше полу часа ждала гибдд)))
 
OP
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Ребят, а никто не знает управляющего (управлюющую) магазина Vis-a-Vis на Московской (рядом с Глория Джинс)? А то как выяснилось камеры есть только у них, подъезжал туда два раза, но оба раза барышни говорят, -" это не к нам, это к управляющему, а его в городе сейчас нет и неизвестно когда появится, как появится позвоним" - короче похоже на предлог чтобы вежливо послать..
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ребят, а никто не знает управляющего (управлюющую) магазина Vis-a-Vis на Московской (рядом с Глория Джинс)? А то как выяснилось камеры есть только у них, подъезжал туда два раза, но оба раза барышни говорят, -" это не к нам, это к управляющему, а его в городе сейчас нет и неизвестно когда появится, как появится позвоним" - короче похоже на предлог чтобы вежливо послать..
Ага, этот нехороший человек однажды повел себя как последняя скотина. У меня супруга парковалась, так этот ... подлетел на своем тазу, на меня начал давить (я стоял на месте парковки, помогая жене заехать) и орал на меня. Был послан конечно, но орал типа мой магазин хочу пускаю хочу нет. Урод. магазин такой же уродский. Поэтому шансов что они тебе помогут нет.
 
OP
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Сегодня удалось просмотреть запись из магазина vis-a-vis, за что отдельное спасибо управляющей магазина.
Но качество близко к "ни хрена не видно", номера прочитать вряд ли удастся. - Видно что это была предположительно восьмерка или девятка, которая сдавала задом, видно что в момент удара там было несколько свидетелей, которые даже не приостановились.
Вопрос к тем кто кузовным ремонтом занимается - не подъезжала к вам восьмерка или девятка с повреждениями взади справа?
 
Верх Низ