В Мерседесе нашли героин

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
Патамушта Мерседес?
В Петербурге в "Мерседесе" нашли 5 килограммов героина


Крупную партию наркотиков нашли в Санкт-Петербурге сотрудники милиции. Героин хранился в автомобиле "Мерседес".

Иномарку остановил во Фрунзенском районе города наряд батальона патрульно-постовой службы. В милиции РБК сообщили, что сотрудники ППС решили проверить документы у водителя автомобиля.

В "Мерседесе" нашли 5 килограммов героина. Тут же были задержаны водитель и пассажиры машины. Среди них оказался ранее судимый житель Санкт-Петербурга, местный безработный и гражданин Таджикистана.

Россия по-прежнему является крупнейшим потребителем героина, производимого в Афганистане. Годовой доход представителей преступных группировок, которые поставляют опиаты по северному маршруту из Афганистана в Россию, составляет 15 млрд долл.


13 ноября 2010г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/13/11/2010/498137.shtml
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ты просто завидуешь (с)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Могу предположить, что на 99,9% это подставное дело в плане наводки, и уж никак не "удача" СМ...))) Это каким надо быть провидцем, чтобы из всего потока вычленить по наитию именно МЕРИНА и именно с 5ю кг дури...))) И в кои-то веке пепсы стали тормозить меренов для проверки документов?...))) Их дело- алкашей собирать, деньгу с бабушек сшибать за несанкционированную торговлю семечками и за шпаной школьной гоняться...)))
Ты похоже взрослый, а до сих пор веришь в ментовские сказки для уо...)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Недавно в Саратовской области в ВАЗ 2114 нашли 5 кило героина. И че?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Могу предположить, что на 99,9% это подставное дело в плане наводки, и уж никак не "удача" СМ...))) Это каким надо быть провидцем, чтобы из всего потока вычленить по наитию именно МЕРИНА и именно с 5ю кг дури.
1. Для подставы 5 кило никто подбрасывать не будет.
2. Почему провидцем? Оперативная разработка.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Для подставы 5 кило никто подбрасывать не будет.

Могу предположить, что на 99,9% это подставное дело в плане наводки
))) Не ПОДБРОСИЛИ гер, а сделали спектакль с изъятием УЖЕ вломленной и пропасённой поставки(то, что ты называешь- оперативной разработкой!))) )...))) Полюбому +, так как дурь несёт смерть...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
takhir-uteshev, не работают органы - плохо, работают - плохо. надо чтоб они его людям раздали чтоль?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, не работают органы - плохо, работают - плохо. надо чтоб они его людям раздали чтоль?
А где я написал, что по теме работа по изъятию выполнена плохо?... Другой вопрос как это преподнесено ими для СМИ...))) Могли бы так и написать: " Нам сдали ссученые члены ОПГ очередную нелегальную поставку дури, чем мы воспользовались, проследили цепочку от поставщика к покупателю и благополучно изъяли дурь из незаконного оборота вместе с фигурантами дела... С любовью, Пух...")))
Кстати, о "раздать людям": ты в дуре лично нуждаешься?...))) Я- нет!...))) Только вот иногда подобные вещдоки почемуто пропадают из мест хранения изъятого и попадают снова в незаконный оборот...))) Ты не знаешь почему и при чьей помощи?...)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
А где я написал, что по теме работа по изъятию выполнена плохо?... Другой вопрос как это преподнесено ими для СМИ...))) Могли бы так и написать: " Нам сдали ссученые члены ОПГ очередную нелегальную поставку дури, чем мы воспользовались, проследили цепочку от поставщика к покупателю и благополучно изъяли дурь из незаконного оборота вместе с фигурантами дела... С любовью, Пух...")))
Кстати, о "раздать людям": ты в дуре лично нуждаешься?...))) Я- нет!...))) Только вот иногда подобные вещдоки почемуто пропадают из мест хранения изъятого и попадают снова в незаконный оборот...))) Ты не знаешь почему и при чьей помощи?...)))
ссученные бывают мента, а члены ОПГ встают на путь исправления и сотрудничества
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ссученные бывают мента, а члены ОПГ встают на путь исправления и сотрудничества
Со специалистом спорить не стану...))) Правда менты бывают ссученые?...))) Какие они нехорошие...)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
А кстати с какого перепуга нужно было ППСникам останавливать машину? Я в курсе что они могут, но именно эту и именно ППС - странно. Видимо просто следили
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А кстати с какого перепуга нужно было ППСникам останавливать машину? Я в курсе что они могут, но именно эту и именно ППС - странно. Видимо просто следили

Ответ тут уже дали. Наводка. Кто-то что-то не поделил.
 
Верх Низ