В очередь за Samsung S10

  • Автор темы ZUHER
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 513
Баллы
113
Верту? А что это?))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
«Верту» - только пример противоположности для дешёвого телефона. В целом, встречают по одёжке. Так в этом материальном мире принято.

Вернемся к нашим барашкам. Не веду статистику. Но, однозначно, могу утверждать, что дешевая линейка новых телефонов разбирается быстрее, по понятным причинам. Откуда инфа? Хожу по монобрендовым(и не только) магазинам, верчу в руках телефоны, с консультантами общаюсь, народ вижу, который покупает эти устройства. Большинство покупает, чтобы соответвовать. У тех, кто делает это не в первой и нагрузка финансовая ощущается, уже нет щенячьей радости.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Ошибаешься. Поэтому и причинно следственная связь нет к месту.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 513
Баллы
113
«Верту» - только пример противоположности для дешёвого телефона. В целом, встречают по одёжке. Так в этом материальном мире принято.

Вернемся к нашим барашкам. Не веду статистику. Но, однозначно, могу утверждать, что дешевая линейка новых телефонов разбирается быстрее, по понятным причинам. Откуда инфа? Хожу по монобрендовым(и не только) магазинам, верчу в руках телефоны, с консультантами общаюсь, народ вижу, который покупает эти устройства. Большинство покупает, чтобы соответвовать. У тех, кто делает это не в первой и нагрузка финансовая ощущается, уже нет щенячьей радости.
Так что делать с верту за сотку? Или тыщуевро? )) те же понты, но в другом кругу лиц.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
«Верту» - только пример противоположности для дешёвого телефона. В целом, встречают по одёжке. Так в этом материальном мире принято. Вернемся к нашим барашкам. Не веду статистику. Но, однозначно, могу утверждать, что дешевая линейка новых телефонов разбирается быстрее, по понятным причинам. Откуда инфа? Хожу по монобрендовым(и не только) магазинам, верчу в руках телефоны, с консультантами общаюсь, народ вижу, который покупает эти устройства. Большинство покупает, чтобы соответвовать. У тех, кто делает это не в первой и нагрузка финансовая ощущается, уже нет щенячьей радости.
Вернусь таки к ВЕРТУ)) 99.9% людей даже не посмотрят, ВЕРТУ у тебя или нет, и 100% людей после того не будут думать-настоящий или подделка) Вывод. ДЛЯ ЧЕГО верту эта?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Вернусь таки к ВЕРТУ)) 99.9% людей даже не посмотрят, ВЕРТУ у тебя или нет, и 100% людей после того не будут думать-настоящий или подделка) Вывод. ДЛЯ ЧЕГО верту эта?
Для себя.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Рад был бы ошибиться, но к моему сожалению, ситуация обстоит именно так. Если бы ты был поближе к реалиям, а не к монитору с клавиатурой, то - знал это. Тем паче, не задавал риторических вопросов, в надежде узреть таблички финансовой отчетности.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Твоё видение очень ограничено жёсткими рамками. Рамки мешают увидеть картинку в целом. Видишь лишь фрагмент.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Помоги людям, расширь рамки. У людей есть желание купить телефон, чтобы быть в тренде - стоимостью от и до. Есть з/п или иной источник дохода, который в 2 раза ниже цены за минимальную комплектацию. Вот и сделай эти рамки не жесткими, чтобы люди не отказывали себе в удовольствии.

Не скрою, этим ты и мне поможешь, ибо с меня требуют телефон новой модели. Требуют потому, что у подружки такой есть. Иными словами, чтобы соответствовать. Учитывая тот факт, что возможность у меня есть - мой отказ говорит о том, я - негодяй. О чём мне напоминают ежедневно.

Только не задавай риторических вопросов. Они тоску навевают.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Вокруг тебя вот эти материальные рамки "от и до".
Они - вокруг тебя.
Но ты не весь мир, а лишь микрочастица этого мира.
Как только ты это осознаешь - всё встанет на свои места.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Если эзотерическая хрень заменит деньги - сразу достану книги по этой дисциплине и перечитаю. Все до единой. А до этого момента избавь меня от этой ереси.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Твои деньги - это мелочь. 100 тр за телефон - для тебя потолок. Но на самом деле потолок выше. Шоры на глазах не позволяют увидеть. То что ты видишь - это граница шор.
 
OP
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Могу сказать однозначно : марка твоего автомобиля в Саратове имеет просто громадное значение.
У кого дороже и больше у того и приоритет.

Почем там кировец сейчас...
 
Верх Низ