В очередной раз про стойки

  • Автор темы mib
  • Дата начала
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Итак: Есть 099 96г.в. На ней родные стойки. Не держут совсем. Передние прокачивал год назад - хватило на 2-3 мес, к тому же на одной немного погнут шток. Одна задняя течет и на кочках "звенит". Собственно вопрос: какие лучше взять в учетом отсутствия дорог. сам смотрю в сторону Плазы. Кто юзал - какие впечатления, надолго хватает?

Кстати опоры менять надо или нет и как это определяется?
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Итак: Есть 099 96г.в. На ней родные стойки. Не держут совсем. Передние прокачивал год назад - хватило на 2-3 мес, к тому же на одной немного погнут шток. Одна задняя течет и на кочках "звенит". Собственно вопрос: какие лучше взять в учетом отсутствия дорог. сам смотрю в сторону Плазы. Кто юзал - какие впечатления, надолго хватает?

Кстати опоры менять надо или нет и как это определяется?

Дело скорее всего в том, что у тебя штока уже все в конавках(или как там эти маленькие ямки называються не помню) и когда ты прокачал стойки через ник масло и вытекло, мне так также на соколовой горе на 1,5 месяца прокачали, после ник поехал на Авангард и мне поменяли в передних стойках штока и прокачали, а задние амортизаторы просто купил новые, но ремонтируемые и сразу прокачал езжу почти год ни капли не вытекло... тьфу тьфу тьфу... лично мое мнение менять на плазу или что-то еще на отечественной машине не вижу смысла? Пожоще прокачай и вперед, но повторюсь сугубо личное мнение...
 
OP
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
а штоки они новые тебе поставили? как это определяется?
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
а штоки они новые тебе поставили? как это определяется?

На соколовой вообще ниче не меняли, просто прокачали и отпустили с богом :wink: , а на авангарде при мне приехал мужечек и привез 2 задних амортизатора и новые штока...
 
Верх Низ