В очередной раз разыскивается жестянщик

  • Автор темы Ramon
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Поиск курил, похожие темы уж больно стары.
В задницу моей машины очень не слабо припаковался джип.
Нужен хороший жестянщик. 21099 Замена правого заднего крыла, замена пола багажника, замена задней части правого лонджерона. Ремонт капота, багажника, левого заднего крыла, ну и по мелочам. Задницу чуть увело набок. + покраска.
У кого какие контакты имеются подскажите пожалуйста. Ну естественно хочется как всегда получше и подешевле :)

П.С. машина 97 г.в. поэтому у жестянщика руки должны быть прямые чтоб окончательно ее не порвать когда придется вытягивать :)
 
A

Andrey87

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Могу посоветовать жестянщика, находится по соседству с СТО "Вакуум" в заводском районе за авиационным заводом. Зовут Сергей +79063074259. Врезался задом в столб: замял багажник, низ задка, чучуть сложились крылья. Поехал к нему. Работу сделали очень качественно, зазоры все выставили, получилось очень хорошо, придраться не к чему. Работа по жестянки обошлась в семь тысяч. Покупал задний бампер, они под него все подгоняли.
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
768
Реакции
42
Баллы
28
Могу посоветовать жестянщика, находится по соседству с СТО "Вакуум" в заводском районе за авиационным заводом. Зовут Сергей +79063074259. Врезался задом в столб: замял багажник, низ задка, чучуть сложились крылья. Поехал к нему. Работу сделали очень качественно, зазоры все выставили, получилось очень хорошо, придраться не к чему. Работа по жестянки обошлась в семь тысяч. Покупал задний бампер, они под него все подгоняли.
мне на "Вакууме" отлично сделали этим летом переднее левое крыло на 10ке,остался доволен. работа у них подешевле(бампер поменять 300р,на большинстве др сто-600),единственное запомнилось что покраска чет дорого стоила
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
на молочке в гаражах.в районе СТО дилижанс. хороший жестянщик. сам у него не делал, но вроде хорошо делает.тока не красит он. но готовит.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
отписал в личку
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Поиск курил, похожие темы уж больно стары.
В задницу моей машины очень не слабо припаковался джип.
Нужен хороший жестянщик. 21099 Замена правого заднего крыла, замена пола багажника, замена задней части правого лонджерона. Ремонт капота, багажника, левого заднего крыла, ну и по мелочам. Задницу чуть увело набок. + покраска.
У кого какие контакты имеются подскажите пожалуйста. Ну естественно хочется как всегда получше и подешевле :)

П.С. машина 97 г.в. поэтому у жестянщика руки должны быть прямые чтоб окончательно ее не порвать когда придется вытягивать :)

Приезжай к нам, на жестянку (покраска и подготовка в неё не входят, это именно работы по металлу, сварке, вытягивание) у нас в январе 50% скидка. Покраска у нас дорогая скажу сразу, но это связано с тем, что мы используем дорогую краску. Если материал будет свой то это существенно сократит стоимость ремонта.

СТО Карета, Фильтровая площадь, 1 (р-н 2го Пентагона). Связаться можно со мной, телефон в подписи.
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Приезжай к нам, на жестянку (покраска и подготовка в неё не входят, это именно работы по металлу, сварке, вытягивание) у нас в январе 50% скидка. Покраска у нас дорогая скажу сразу, но это связано с тем, что мы используем дорогую краску. Если материал будет свой то это существенно сократит стоимость ремонта.

СТО Карета, Фильтровая площадь, 1 (р-н 2го Пентагона). Связаться можно со мной, телефон в подписи.

Замена правого заднего крыла, замена пола багажника, замена задней части правого лонджерона - во сколько примерно встанет? знаю что глупый вопрос, но всеже :)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я тоже вклинюсь, чтобы не плодить темы...
У меня на Опель Вектра Б передний бампер немного провис (зазор 3-7 мм). Где и за какую сумму его можно вернуть на своё законное место? :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Могу посоветовать жестянщика, находится по соседству с СТО "Вакуум" в заводском районе за авиационным заводом. Зовут Сергей +79063074259. Врезался задом в столб: замял багажник, низ задка, чучуть сложились крылья. Поехал к нему. Работу сделали очень качественно, зазоры все выставили, получилось очень хорошо, придраться не к чему. Работа по жестянки обошлась в семь тысяч. Покупал задний бампер, они под него все подгоняли.
Если Сергей с "Вакуума",то очень хороший спец,правда у меня другой телефон.Зная ,какие он такие машины вытягивал,еще когда вакуума не было,что только удивлялся,как такое возможно.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Я тоже вклинюсь, чтобы не плодить темы...
У меня на Опель Вектра Б передний бампер немного провис (зазор 3-7 мм). Где и за какую сумму его можно вернуть на своё законное место? :)

а там труднее делать чем на приоре 10ке и тп ? если нет то рублей 300 !
 
P

painter

Guest
21099
Замена правого заднего крыла
2000р
замена пола багажника 700р
замена задней части правого лонжерона 1000 (замена лонжерона полностью 2000р.)

"Ремонт капота, багажника, левого заднего крыла, ну и по мелочам. Задницу чуть увело набок. + покраска.
У кого какие контакты имеются подскажите пожалуйста. Ну естественно хочется как всегда получше и подешевле :)"
- остальное надо смотреть, ибо все индивидуально, без просмотра точно никто не скажет.
я тебе ответил по штатным позициям, сравнивай цены с засратовскими. мастерская за энгельсом.
мастера мои друзья. качественно (иначе бы не советовал).
за контактами в личку.
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
знаю жестянщиков в елшанке на буровой, делают супер, у них своя колористическая лаборатория, мне делали, от нового не отличишь, если надо, телефон напишу
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Такие же повреждение, тоже на стоянке. Ищу где сделать (рекламу в личку).

Ramon, не сделал еще? Интересно где делал, цена, какой результат.
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Такие же повреждение, тоже на стоянке. Ищу где сделать (рекламу в личку).

Ramon, не сделал еще? Интересно где делал, цена, какой результат.

нет не делал... по финансам оказалось бесмысленно, проще продать так как есть
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Есть нормальные жестянщики и маляры, пишите в личку.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
21099
Замена правого заднего крыла
2000р
замена пола багажника 700р
замена задней части правого лонжерона 1000 (замена лонжерона полностью 2000р.)

сравнивай цены с засратовскими. мастерская за энгельсом.
мастера мои друзья. качественно .
молодец рекламу делаешь чувакам , но не думаю что люди поедут из засратова в засроэнгельс, думаю чуваки может и с руками и головой а вот кривость авто поправить нужен стапель и измерительная система, что в такой глуши это будет нонсенс
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а скорее всего и сам там трудится
 
B

birca

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
480
Реакции
3
Баллы
0
было
IMG_6593.jpg IMG_6602.jpg
так стало
04.jpg 06.jpg
 
Верх Низ