В Пермском крае старший помощник прокурора избил и придушил 12-летнего мальчика, испугавшись за свой коттедж

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Высокопоставленный работник прокуратуры Пермского края подозревается в жестоком избиении малолетнего ребенка. В настоящий момент мать пострадавшего пытается добиться возбуждения уголовного дела. Причиной расправы стало то, что несколько подростков решили поиграть на территории недостроенного особняка прокурорского работника.
Сейчас Соликамская городская прокуратура оспаривает постановление Соликамского суда о незаконном отказе в возбуждении уголовного дела. Это уже не первая попытка потерпевшей стороны привлечь работника надзорного ведомства к ответственности, сообщает "Город Березники" со ссылкой на пресс-службу Пермского регионального правозащитного центра.
По словам матери пострадавшего Саши Волкова, двенадцатилетние подростки забрались поиграть в недостроенный коттедж. В это время незаконченную стройку решили навестить хозяева недвижимости. Мальчики бросились бежать, но Сашу Волкова все-таки настиг старший помощник соликамского прокурора Игорь Владимирович Морев, который и оказался владельцем злополучного коттеджа.
Испугавшись, что дети что-нибудь поломают или уже поломали на его стройке, прокурорский работник принялся вымещать гнев на попавшем в его руки подростке. Страж порядка бил ребенка по голове, пинал его ногами и даже душил цепочкой, рассказывает мать потерпевшего Саши Волкова.
За "показательной" расправой стража порядка над мальчиком на безопасном расстоянии наблюдали более удачливые товарищи Саши...

Продолжение здесь: http://www.newsru.com/crime/13dec2010/procbeat12yboyprm.html
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
на кол такую мразь.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Мораль у этой сказки,
А может и не сказки
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз.
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там где идет строительство
Или подвешен груз.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мораль у этой сказки,
А может и не сказки
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз.
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там где идет строительство
Или подвешен груз.

Щас разовьют, мол он поссорился с девушкой, получил выговор на работе и собственные дети нассали ему в ботинки, потому он был в состоянии аффекта и вообще не виновен почти, а заслуживает жалости и снисхождения, потому как был при исполнении и у него много наград, полученных и купленных по разным случаям, да и вообще мальчик сам себя избивал и душил, а он только рядом стоял. Собственно именно поэтому бдительные правоохранители и не стали дело возбуждать, они сразу все раскусили.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Щас разовьют, мол он поссорился с девушкой, получил выговор на работе и собственные дети нассали ему в ботинки, потому он был в состоянии аффекта и вообще не виновен почти, а заслуживает жалости и снисхождения, потому как был при исполнении и у него много наград, полученных и купленных по разным случаям, да и вообще мальчик сам себя избивал и душил, а он только рядом стоял. Собственно именно поэтому бдительные правоохранители и не стали дело возбуждать, они сразу все раскусили.
Я подобное видел в теме про Евсюкова: типа кот нассал ему в любимые тапки, и он, будучи удручён таким кошачьим коварством, пошёл в ближайший ночной супермаркет за вискасом, но потом передумал и разрядил макаров в случайных людей...)))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
сильные мира сего...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Боюсь навлечь на себя всеобщий гнев...ни в коем случае не оправдываю работника прокуратур но все же задаюсь вопросом- а что мальчики делали на этой злополучной стройке? Какого хера они туда забрели?
Я просто вспоминаю себя и свои диверсии на ж/д транспорте в этом возрасте и ужасаюсь....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я просто вспоминаю себя и свои диверсии на ж/д транспорте в этом возрасте и ужасаюсь....
Ну ты с тех пор малость повзрослел, стал рассудительным, мудрым...)))) А мальчишество- это такая пора, когда человек не может контролировать свои души прекрасные порывы, когда тебя жизнь ещё не щёлкнула фейсом об тейбл, для тебя открыты все дороги и нет границ, в том числе в голове, вот и делали мы тогда то, о чём некоторые сейчас с ужасом вспоминают...)))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Я просто вспоминаю себя и свои диверсии на ж/д транспорте в этом возрасте и ужасаюсь....
Т.е. тебе можно, а другим нельзя? Молодец. Всех нормальных пацанов в детстве тянет на такие объекты.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ginger, так сколько ты пассажирских поездов и грузовых составов пустил под откос, делая себе ножик из гвоздя на рельсах, сколько ж/д семафоров на светомузыку приспособил?...))) Что из твоих детских проделок тебя до сих пор ужасает?...)))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
takhir-uteshev, фик тебе))) не раскусишь ты маю партизанскую душу. были реальные угрози и побеги из мест заключения на ж/д (переездах) пассажирскому составу на перегонах области и Саратов 3.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
takhir-uteshev, фик тебе))) не раскусишь ты маю партизанскую душу. были реальные угрози и побеги из мест заключения на ж/д (переездах) пассажирскому составу на перегонах области и Саратов 3.

Чую сейчас придёт трёхсемёрошный))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Срочно удалите мое сообщение!!!))) не хочу сидеть за ошибки детства...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Срочно удалите мое сообщение!!!))) не хочу сидеть за ошибки детства...

Да ладно тебе, сильно не расстраивайся - мы тебе передачки будем носить всем Автосаратовом)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно тебе, сильно не расстраивайся - мы тебе передачки будем носить всем Автосаратовом)
Самурай организует заготовку дров для тебя, чтобы тепло было в хате...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Боюсь навлечь на себя всеобщий гнев...ни в коем случае не оправдываю работника прокуратур но все же задаюсь вопросом- а что мальчики делали на этой злополучной стройке? Какого хера они туда забрели?
Я просто вспоминаю себя и свои диверсии на ж/д транспорте в этом возрасте и ужасаюсь....

Не думаю, что пацанята на недостроенном котедже прокурорского работника могли сотворить деверсию сродни твоим ж/д приключениям. Да, когда маленькими были по стройкам постоянно лазили, может и вредили по незнанке что-то, я не помню. А многие и во взрослом возрасте копошатся на подобных объектах - вот, например, дозорные разные да охотники ночные.
Это никоим образом не оправдывает прокурора.
 
Верх Низ