В Петербурге 46-летняя дама с собачками расстреляла посетителей почтового отделения

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
а вот тут мужчине жирный минус - при любых обстоятельствах женщину бить нельзя
Дык это не женщина, это животное. Я могу себе позволить, например, не тронуть пьяного, когда у него в голове клинит и он на меня нападает, т.к. тут понятно, что человек не соображает, что делает. А такую мразоту двинуть по носу - милое дело. Завтра она не дожидаясь ответа будет хвататься за нож или плетку, поэтому бить ее нужно сегодня, нисколько не сомневаясь.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Оль. Если человек урод - его надо наказывать... Для меня это аксиома.
Сам не сдержан, очень. Считаю это своим главным недостатком и всячески с ним борюсь... Но в этой ситуации, наверняка поступил бы так же... Даже если бы было время обдумать и если бы не был взбешён. Просто методично сломал обеим носы, если бы позволили повреждения... Теперь вопрос почему... Потому что это - не женщины, это уроды. Ты когда убиваешь мухобойкой муху или ставишь капкан на крысу не задумываешься о том, кто в неё попадётся, самка или самец...
Это не женщины, это самки урода обыкновенного, а уродов, как я уже написал выше - надо наказывать.

З.Ы: очень надеюсь, что дадут реальный срок.

+
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Оль. Если человек урод - его надо наказывать... Для меня это аксиома.
Сам не сдержан, очень. Считаю это своим главным недостатком и всячески с ним борюсь... Но в этой ситуации, наверняка поступил бы так же... Даже если бы было время обдумать и если бы не был взбешён. Просто методично сломал обеим носы, если бы позволили повреждения... Теперь вопрос почему... Потому что это - не женщины, это уроды. Ты когда убиваешь мухобойкой муху или ставишь капкан на крысу не задумываешься о том, кто в неё попадётся, самка или самец...
Это не женщины, это самки урода обыкновенного, а уродов, как я уже написал выше - надо наказывать.

З.Ы: очень надеюсь, что дадут реальный срок.
+fffff
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, так, чисто в порядке любопытства: скольких женщин-уродок ты наказал за последний месяц/год?
Таким образом - ни одной. И вообще ни разу в жизни не поднимал руку на женщину.
Да и вообще, мне вообще по жизни встречаются исключительно хорошие люди :)
А те что не хорошие - понятливые :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Пожалуйста, не скатывайтесь на поведение той дамы с собачками!
Объясните мне, пожалуйста, в чем сходство?
Ни мне, ни моим знакомым за этот период не пришлось почему-то применять силу в отношении женщин, да и истерикой на истерику отвечать тоже. При этом никакие интересы семьи, тем не менее, нарушены не были, честь и достоинство тоже не пострадали, вот что удивительно))). Меня мучают смутные сомнения, что Андрей перевоспитал всех уродов вокруг, оттого мне достаточно спокойно живется))).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Меня мучают смутные сомнения, что Андрей перевоспитал всех уродов вокруг, оттого мне достаточно спокойно живется))).
Версия с треском провалилась:
Таким образом - ни одной. И вообще ни разу в жизни не поднимал руку на женщину.

Даже затрудняюсь тогда предположить, где от тебя и от меня скрываются все те уродки, которые требуют скорейшего перевоспитания с применением физической силы?
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ходят, топчут у меня в парадной
 

Вложения

  • 9uNYPju3fb63d0P9waBYj183g13Q9R.jpg
    9uNYPju3fb63d0P9waBYj183g13Q9R.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 11
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Даже затрудняюсь тогда предположить, где от тебя и от меня скрываются все те уродки, которые требуют скорейшего перевоспитания с применением физической силы?
Не знаю... Чесслово.
Пока, слава богу про таких могу только читать, слушать байки и смотреть по телевизору...

Оль, кстати... Если бы у неё мыл не травмат - там была бы пара трупов... Лечить эту уродку надо было давно... Надеюсь матушкин срок вправит моск дочери, если он есть.
 
Ф

Федор

Guest
Объясните мне, пожалуйста, в чем сходство?
Ни мне, ни моим знакомым за этот период не пришлось почему-то применять силу в отношении женщин, да и истерикой на истерику отвечать тоже. При этом никакие интересы семьи, тем не менее, нарушены не были, честь и достоинство тоже не пострадали, вот что удивительно))). Меня мучают смутные сомнения, что Андрей перевоспитал всех уродов вокруг, оттого мне достаточно спокойно живется))).

Прекрасно, что не приходилось сталкиваться. Мне один раз пришлось, но до ударов дело не дошло, просто за руку вывел разбушевавшуюся (оскорбляла и кидалась на кондуктора - женщину раза в 3 старше) девушку из трамвая.

Просто мне показалось, что Вы пытаетесь перевести тему разговора на личные отношения era13 и спровоцировать его на грубый ответ.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Оль, кстати... Если бы у неё мыл не травмат - там была бы пара трупов... Лечить эту уродку надо было давно... Надеюсь матушкин срок вправит моск дочери, если он есть.
Вроде уже неоднократно сказала о том, что дамочку не защищаю ни разу. Сейчас вот подумалось о том, что довольно часто под маркой "борьбы с уродами" люди банально выплескивают агрессию на безопасный (с точки зрения дальнейших последствий) объект. То есть женщина, которая кого-то пихнула полуслучайно-полунарочно в трамвае, наверняка будет обругана, а вот кучка матерящихся подростков-переростков там же - вряд ли.
А в случае почтового скандала нашла коса на камень, как говорится.
Я в целом тут вела речь про то, что реальная цель мужчины не так однозначна, как может показаться на первый взгляд.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто мне показалось, что Вы пытаетесь перевести тему разговора на личные отношения era13 и спровоцировать его на грубый ответ.
:no: :no: :no:
Какой грубый ответ, ты што? :blink:
Ну не засчитаю сегодня ей пару трёхочковых, ну пару пробежек свистну... :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто Вам показалось:yes4:.
+1
Если бы ты видел, как она играет в бацкетболл, и как улыбаецца, када извиняешься за то что случайно её ударил - ты бы ей простил любую грубость... :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
а вот тут мужчине жирный минус - при любых обстоятельствах женщину бить нельзя
не соглашусь ! если дама считает себя кем то особенной и осмеливается поднять руку - значит она овтечает за свои поступки и в полной мере может и должна получить в ответ, тем более в такой ситуации.
в таких случая нуда руки ломать уличным бабм, чтобы на будущее желания не было больше так делать
 
А

алекс99

Guest
Я в целом тут вела речь про то, что реальная цель мужчины не так однозначна, как может показаться на первый взгляд.
это у вас похоже уже паранойя....про мужчин и про их реальные цели...извините если что....:)
 
И

Ирбис

Guest
зачем бить-то? ну скрутил бы ей руки и позвал бы охрану... ну хоть что-то в этом роде...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
зачем бить-то? ну скрутил бы ей руки и позвал бы охрану... ну хоть что-то в этом роде...
аха, я бы посмтрел как бы вы с расцарапанным лицом и после удара в пах, "нежно" и аккуратно скрутили ту тварь...
шею надо было ей скрутить.
 
Верх Низ