в продолжение начатого...

  • Автор темы Belka
  • Дата начала
OP
B

Belka

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за идею

ну если вдохновенье не закончится, то создам тему и буду туда сбрасывать, если, конечно еще будет кому-то интересно читать )).
Тут просили про машины. Ладно, напишу... А капуста правда вкуснятина была, ее на работе прям в драку- собаку разыграли )).
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Рассказ зачотный :)
А капуста ушла харашо потому как видио главное её предназначение -это зАкусь :) А харошая зАкусь на Руси завсегда ценилась высоко и по достоинству :)
Тааааааааакс ... вотка уже есть у меня- осталось где то надыбать капусты. Патаму что низнаю как кто борется с погодой такой - но у меня одно решение - (как гаварит мой отец) - напицца и плакать :) Насчет плакать не знаю - но напицца - тема :)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Рассказ зачотный :)
А капуста ушла харашо потому как видио главное её предназначение -это зАкусь :) А харошая зАкусь на Руси завсегда ценилась высоко и по достоинству :)
Тааааааааакс ... вотка уже есть у меня- осталось где то надыбать капусты. Патаму что низнаю как кто борется с погодой такой - но у меня одно решение - (как гаварит мой отец) - напицца и плакать :) Насчет плакать не знаю - но напицца - тема :)))

Дама (автор) сказительница и с нюхом на капусту. Ты - стихоплет и при водке. По-моему вы нашли друг друга :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Дама (автор) сказительница и с нюхом на капусту. Ты - стихоплет и при водке. По-моему вы нашли друг друга :)

Ну буду считать это за комплимент. :)Насчет нашли не понял - но наверное какой то тайный смысл в этих словах имеется :)
 
W

welcomeinside

Guest
Аффтар! Пеши про сало! Тоже сало! тьфу...то есть - закусь!
 
OP
B

Belka

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А харошая зАкусь на Руси завсегда ценилась высоко и по достоинству :)

InSide;340908]Рассказ зачотный :)
Спасибо за комплимент ))
так что? дело за капустой? или напиться надо? настроение надо повышать! а плакать-то завсегда успеется )) и выпить повод найдется!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
картинкоф нету(

Тема сисек и другая (ну вы поняли) не раскрыта!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
НЛ!

Тема сисек и другая (ну вы поняли) не раскрыта!

Yes! имееццо ввиду тема начинающаяся на букву"е", а заканчивающаяся на буквы "бли"! Афффтарше низачод за нераскрытие темы!

Пешы пра машыны, а темой про копусто, ты способствуешь усилению пианства (варненг!!) среди ВОДИТЕЛЕЙ!!!
( Ну у всех же возникает мысль о копусто, следовательно она плавно переходит в водко:))
 
N

nigh

Guest
Я слышал что от капусты у женщин грудь растет. Хороший овощ.

PS Автору рекомендую разбивать креатив на абзацы.

От капусты только пятки толстеют, а не грудь растет... пробовала - не помогает!!!:yes4:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
От капусты только пятки толстеют, а не грудь растет... пробовала - не помогает!!!:yes4:

Ладно, не буду больше дивченок голубцами кормить.

PS Возможно надо параллельно самовнушение применять. :buba:
 
Верх Низ