В Пугачеве чеченцы зарезали 20-летнего солдата из ВДВ

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, вы просто ...глупая.
Притензии снимаются, если не дай бог всё же случится о чём я говорю и предупреждаю, ох вспомните вы мои слова, да поздно будет. Это со мной можно поговорить, тут товарищам похамить, обезьянки с вами говорить не будут, по кругу пустят, а потом как барашку вас и .... . Поздно будет.


А Вы прям мечтаете чтобы так оно и вышло, Вам доставляет это удовольствие.А сами не боитесь что как бы (конечно не дай Бог этому случиться)Вас, УВАЖАЕМЫЙ, в ...опу петух не клюнул...А насчет похамить, я высказываю свое сугубо личное мнение, а хамить начали Вы: то у меня хреновое мнение , то психолог я плохой,глупая (хотя откуда такие факты?)

А Вам советую: избегайте прямых адресных оценок! Ваше мнение – это только ваше мнение и ничего больше. Не факт, что оно кого-то интересует. А может быть и не стоит сотрясать воздух, категорично высказывания его.

Не уважаю таких мужчин как Вы ...
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Мы не националисты, мы против конкретных лиц, конкретной одной национальности, при том мы не привозносим свою национальность.
буду спорить до бесконечности. Национализм - это нормально. Любовь к родине, желание эту родину защищать и нежелание терять в том виде, в котором она есть - и есть национализм.
За последние годы уровень национализма в стране вырос многократно и это не на пустом месте, зависимость очевидна, больше беспредела от ЛКН - больше правых настроений, больше возмущений и проявлений национализма. Ультра правые темы тоже растут, но это уже выбор каждого.
Страну спасут националисты и больше никто.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А Вы прям мечтаете чтобы так оно и вышло, Вам доставляет это удовольствие.А сами не боитесь что как бы (конечно не дай Бог этому случиться)Вас, УВАЖАЕМЫЙ, в ...опу петух не клюнул...А насчет похамить, я высказываю свое сугубо личное мнение, а хамить начали Вы: то у меня хреновое мнение , то психолог я плохой,глупая (хотя откуда такие факты?)

А Вам советую: избегайте прямых адресных оценок! Ваше мнение – это только ваше мнение и ничего больше. Не факт, что оно кого-то интересует. А может быть и не стоит сотрясать воздух, категорично высказывания его.

Не уважаю таких мужчин как Вы ...
Да не уважайте, сами то кто. На факты сам натолкнули - своими не далёкими высказываниями. Сам боюсь что такое может случиться, в том и беда, что я не чувствую сейчас себя защищённым в своей родной стране, потому гнать с неё надо диструктивные элементы.
буду спорить до бесконечности. Национализм - это нормально. Любовь к родине, желание эту родину защищать и нежелание терять в том виде, в котором она есть - и есть национализм.
За последние годы уровень национализма в стране вырос многократно и это не на пустом месте, зависимость очевидна, больше беспредела от ЛКН - больше правых настроений, больше возмущений и проявлений национализма. Ультра правые темы тоже растут, но это уже выбор каждого.
Страну спасут националисты и больше никто.
Вот тут плюсану. Только тогда в чём беда и вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 237
Баллы
113
буду спорить до бесконечности. Национализм - это нормально. Любовь к родине, желание эту родину защищать и нежелание терять в том виде, в котором она есть - и есть национализм.
За последние годы уровень национализма в стране вырос многократно и это не на пустом месте, зависимость очевидна, больше беспредела от ЛКН - больше правых настроений, больше возмущений и проявлений национализма. Ультра правые темы тоже растут, но это уже выбор каждого.
Страну спасут националисты и больше никто.
Дим, вспомним белую приору на проспекте - пожевали и замяли.
 
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
Не надо прикрывать свою тупую безграмотность неудобством набора текста с телефона.
Я смотрю такая грамотная, что всего 13 сообщений смогла написать!!!
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Да наши местные ублюдки, убили соседа по подъезду практически у меня на глазах в канун моего ДР. И что

Так же большая разница заключается в том, что они позволяют себе творить у нас, с нашим народом
В чем противоречие. Давайте будем адекватно относиться к обоим сторонам. Я не защищаю этого паренька чечена. Скальпелем зарезал.... Между нами, скальпель иногда ношу со мной... удобная вещь при зачистке карандашей. Я по старинке им пользуюсь.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Да, я так считаю! Года 3 назад наши местные ублюдки зарезали соседа. 4 года назад вдову изнасиловали около "Корпуса" У насильников и убийц есть национальность? Вот вы привязались, что подросток чечен. Вам показать последнюю сводку по криминалу? Меня бы в данный момент назвали бы старпером, но с 83 года таджик препод по сопромату не дает о себе забыть в расцвете назионализма. Никогда не отказывал в изучении материала, оставался с нами двоешниками после пар. А с приставкой ОГЛЫ был ПР.и что?
Люди, дорогие, уважаемые, не торопитесь делать выводы. Вспомните о Рамсуле Гамзатове, Мусаиба из "свинарка и пастух" Дикалу Музакаева...
Тут с тобой совершенно соглашусь, даже у меня куча друзей с кавказа: чеченцы, армяне, грузины, даже один азербайджанец есть, правда родом с заполярья и все они совершенно адекватные люди. ИМХО проблема в том, что власть в лице правоохранителей погрязла в коррупции, заплыла жиром и пропила свои мозги. Почему не возникает вопросов: чем занимаются куча переселенцев нигде официально не работающих, на что они содержат свои семьи, покупают дома и автомобили? Все знают, что основной их доход- рэкет, торговля наркотой, оружием и рабам. Почему это всех устраивает, что за крыша у них, если правоохранители смотрят на это сквозь пальцы?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В чем противоречие. Давайте будем адекватно относиться к обоим сторонам. Я не защищаю этого паренька чечена. Скальпелем зарезал.... Между нами, скальпель иногда ношу со мной... удобная вещь при зачистке карандашей. Я по старинке им пользуюсь.
боюсь тот даже читать не умел, не то что писать.

Противоречие в том, что нечего защищать ЛКН - их бедных так жалели, что они живут за наши деньги лучше нас, сейчас и так на шею залезли ноги свесили, так ещё и решили резать нас как баранов.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Тут с тобой совершенно соглашусь, даже у меня куча друзей с кавказа: чеченцы, армяне, грузины, даже один азербайджанец есть, правда родом с заполярья и все они совершенно адекватные люди. ИМХО проблема в том, что власть в лице правоохранителей погрязла в коррупции, заплыла жиром и пропила свои мозги. Почему не возникает вопросов: чем занимаются куча переселенцев нигде официально не работающих, на что они содержат свои семьи, покупают дома и автомобили? Все знают, что основной их доход- рэкет, торговля наркотой, оружием и рабам. Почему это всех устраивает, что за крыша у них, если правоохранители смотрят на это сквозь пальцы?
+ много!
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Да, я так считаю! Года 3 назад наши местные ублюдки зарезали соседа. 4 года назад вдову изнасиловали около "Корпуса" У насильников и убийц есть национальность? Вот вы привязались, что подросток чечен. Вам показать последнюю сводку по криминалу? Меня бы в данный момент назвали бы старпером, но с 83 года таджик препод по сопромату не дает о себе забыть в расцвете назионализма. Никогда не отказывал в изучении материала, оставался с нами двоешниками после пар. А с приставкой ОГЛЫ был ПР.и что?
Люди, дорогие, уважаемые, не торопитесь делать выводы. Вспомните о Рамсуле Гамзатове, Мусаиба из "свинарка и пастух" Дикалу Музакаева...

Не надо прикрываться национальным вопросом. Со своими ублюдками нам разбираться самим. Мы не лезем к чичам в их аулы, так что нехер всяким пришлым указывать, что мне делать у себя дома.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
а так просто поразмышляем.....
русский дегенерат ваня, петя, коля или еще кто - убил своего соседа - русского - его задержали - суд .............. ?
чеченец дегенерат казбек или еще кто - убил своего соседа - русского - его задержали - суд .............?
русский дегенерат ваня, петя, коля или еще кто - убил своего соседа - чеченца - его задержали - суд .............. ?
фартовый - ответьте на эти вопросы - что будет ?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Почему это всех устраивает, что за крыша у них, если правоохранители смотрят на это сквозь пальцы?
929220.jpg
Путин: «Но мне бы хотелось, чтобы у нас, в России, прежде всего рождаемость росла за счет так называемых титульных наций: русские, татары, чеченцы, башкиры, дагестанцы и так далее».
Единственное, чего не хватает премьер-министру РФ Владимиру Путину, - это быть чеченцем, все остальные хорошие качества у него есть, считает президент Чечни Рамзан Кадыров.
 
Верх Низ