В России с 1 января подорожает водка

  • Автор темы VVP
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Минимальная розничная цена составит 230 рублей за 0,5 литра/МОСКВА, 20 декабря. /ТАСС/. Минимальные розничные цены (МРЦ) на водку с 1 января 2020 года вырастут с 215 до 230 рублей за 0,5 литра, на коньяк - с 388 до 433 рублей за 0,5 литра, на бренди - с 307 до 315 рублей за 0,5 литра. Соответствующий приказ Минфин опубликовал на федеральном портале проектов правовых актов.Минфин также устанавливает минимальные закупочные цены у производителей на водку в размере 193 рубля за 0,5 литра, на бренди - 249 рублей, на коньяк - 342 рубля; минимальные закупочные цены у дистрибуторов предлагается установить в размере 199 рублей, 261 рубль и 359 рублей соответственно.Минимальная цена на этиловый спирт, произведенный из пищевого сырья, с 1 января увеличится и составит 57 рублей за литр безводного спирта против действующей стоимости в 43 рубля.Минимальные цены на алкоголь устанавливаются Минфином с 2009 года в целях борьбы с теневым производством. Сейчас в России действуют минимальная розничная цена на водку в размере 215 рублей за 0,5 литра, на коньяк - в размере 388 рублей за 0,5 л, на шампанское - в размере 164 рубля за 0,75 л. Кроме того, рассматривается возможность введения минимальной розничной цены на разные категории вин.https://tass.ru/ekonomika/7394031?u...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
не знаю волнует ли кого то эта тема здесь...

что же тебе спокойно то не живется?)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
не знаю волнует ли кого то эта тема здесь...что же тебе спокойно то не живется?)
Он 40 лет фапал на пиндосию, погряз во всех мусорных новостях про Россию, и вот уехал.Да я б целыми днями гулял, путешествовал, а он целыми дня роет новости ро РФ.Больной какой то, иммигрант курильщик.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
Он 40 лет фапал на пиндосию, погряз во всех мусорных новостях про Россию, и вот уехал.Да я б целыми днями гулял, путешествовал, а он целыми дня роет новости ро РФ.Больной какой то, иммигрант курильщик.

Ну на самом деле то! Говорит устроился хорошо, вокруг все прекрасно так наслаждайся!
Нахрена вот это вот все!? Какое кому дело почем водка. Даже политическими новостями не ограничивается.
Видимо никак без России не может.
А может жопа там полная вот и отдушину ищет. Поговорить то ведь даже не с кем.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 328
Реакции
3 833
Баллы
113
Ну на самом деле то! Говорит устроился хорошо, вокруг все прекрасно так наслаждайся!
Нахрена вот это вот все!? Какое кому дело почем водка. Даже политическими новостями не ограничивается.
Видимо никак без России не может.
А может жопа там полная вот и отдушину ищет. Поговорить то ведь даже не с кем.

Предположу что не поговорить не с кем, а просто не о чём.
Книг не читает, в развлекаловки (кино-театры-концерты) не ходит, рыбу не ловит, с ружья не стреляет, пиво не пьёт, мясо не жарит, в ресторанах не бывает, дачи нет, в парки не ходит ...

Съел гамбургер в придорожном кафе - вот уже Событие. Мясо увидел в магазине - Событие. Самолёт летит - вау! Куст во дворе растёт - ого! У соседа корова сдохла - Иес!

Такая вот насыщенная событиями жизнь.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
Предположу что не поговорить не с кем, а просто не о чём.
Книг не читает, в развлекаловки (кино-театры-концерты) не ходит, рыбу не ловит, с ружья не стреляет, пиво не пьёт, мясо не жарит, в ресторанах не бывает, дачи нет, в парки не ходит ...

Съел гамбургер в придорожном кафе - вот уже Событие. Мясо увидел в магазине - Событие. Самолёт летит - вау! Куст во дворе растёт - ого! У соседа корова сдохла - Иес!

Такая вот насыщенная событиями жизнь.
Тогда непонятно патологическое стремление рыться в говне. Есть же нормальные новости и видео. Хотя он и здесь подобное постил. Видимо, человек такой.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
за 40 лет выпил 200 грамм водки лет 20 назад, проблевался знатно и как то с тех пор на неё не тянет. поэтому пусть хоть в 40 раз повышают, даже не расстроюсь. хоть что -то полезное сделают.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
насрать,я это говно из нефти не пью,самогон решает все
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 647
Реакции
3 771
Баллы
113
Ты меня не знаешь)
 
Верх Низ