В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 305
Реакции
3 909
Баллы
113
Прошу прощения, если повторюсь - тему не читала.
Но возник вопрос: а телевизионную сетку менять у нас в регионе менять собираются?
Или мы, к примеру, новый год в час ночи встречать будем?
Кто слышал, знает?
А зачем вам Новый год встречать в час ночи?
Можно его первый раз встретить в 12, а потом еще один раз в час.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Прошу прощения, если повторюсь - тему не читала.
Но возник вопрос: а телевизионную сетку менять у нас в регионе менять собираются?
Или мы, к примеру, новый год в час ночи встречать будем?
Кто слышал, знает?

В этой теме смотрящие телевизор попадают в группу дураков. Поэтому на твой вопрос здесь лишь посмеются.
Я отвечу. К сожалению, никто ничего менять не будет, кроме местных пары каналов. Час для изменения сетки слишком мало. Поэтому теперь занимаемся математикой, прибавляем ко всем телепрограммам час и ложимся спать ночью. В Новый год по Саратову 24 вроде как в 12 поздравят. А так ждем часа ночи, слушаем Куранты и поздравляемся. Кто не дотянет - повезло. Ибо страна наша ориентируется на Москву. Кто не со столицей - тот в жопе, в какой мы теперь окончательно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 928
Реакции
2 360
Баллы
113
В этой теме смотрящие телевизор попадают в группу дураков. Поэтому на твой вопрос здесь лишь посмеются.
Я отвечу. К сожалению, никто ничего менять не будет, кроме местных пары каналов. Час для изменения сетки слишком мало. Поэтому теперь занимаемся математикой, прибавляем ко всем телепрограммам час и ложимся спать ночью. В Новый год по Саратову 24 вроде как в 12 поздравят. А так ждем часа ночи, слушаем Куранты и поздравляемся. Кто не дотянет - повезло. Ибо страна наша ориентируется на Москву. Кто не со столицей - тот в жопе, в какой мы теперь окончательно.
Куранты будут и в 12.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А зачем вам Новый год встречать в час ночи?
Можно его первый раз встретить в 12, а потом еще один раз в час.

Два раза встречать Новый год ? Хотя бы на минуту задумайтесь над всем абсурдом этого.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
andrex

andrex

Участник
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
599
Реакции
1
Баллы
18
Я что ли виновата, что юзер с ником туалетной бумаги решил первым ко мне обратиться не по нику, а "богинька"?
Послать человека не любящего солнечное освещение логичнее всего туда, где его и вовсе не бывает.
Ему там даже комфортно будет.
Но так как это ты решил, что это точно попа, то и анализируй себя.)

Ваши оправдания оставьте для психоаналитиков :)
А почему богинька? Элементарно: Афина у древних греков богиня войны (войны-войны,все остальные функции на нее позднее навесили).Вот...На цельную богиню вы не тянете,так что богинька.Богинька срача :)
P.s. А вы часом не педагог? Стиль общения уж больно напоминает педагога начального образования.Признайтесь,а?
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
а вот пивоваров не осталось..:sorry:Последний раз ПИВО (а не ту отраву, которую вы сейчас пивом называете) я покупалв пивном ларьке возле переезда, как в жасминку ехать... году где то в 95....
Для меня лично, пиво закончилось в 91 с распадом СССР. Студентами ходили в Уралочку. Сейчас полнейший суррогат, хотя не давно в Москве попался честный стаут. Если честно, то не понимаю как нынешнее поколение ходит в бывший сортир на Московской - Астраханской.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ваши оправдания оставьте для психоаналитиков :)
А почему богинька? Элементарно: Афина у древних греков богиня войны (войны-войны,все остальные функции на нее позднее навесили).Вот...На цельную богиню вы не тянете,так что богинька.Богинька срача :)
P.s. А вы часом не педагог? Стиль общения уж больно напоминает педагога начального образования.Признайтесь,а?
Кому признаваться ?
Рулону туалетной бумаги, что ли?)
Или следачку самопровозглашённому, который решил, что у него хоть какое - то право строить шлаковые предположения в мой адрес?
И которые опровергать считаю верхом тупизма?
Афина богиня справедливых войн, а к срачу ты гораздо более пригоден.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Лично про себя вы ничего нет писали. А только образно про других людей.Из чего и понял что вы не местный тролль.
Писал я про себя. Если Вы не видели, то ничем не могу помочь.
Контроль - это уволить с занимаемой должности или вынудить уйти. А не отпускают шлюху с вечеринки. Никаких уводов нет Пора и мне разместить голосовалку про член и транспортный налог на change.org, мож выстрелит, а мож 11 голосов наберем Но ссылки будут.
Ваши аналогии про шлюх я не очень понял, но попробую Вам ответить: смотрите, есть Ландо, он общественник. Под его инициативой были сделаны опросы в соц. сетях за перевод времени. Сами по себе эти опросы узкие и не отражают мнение большинства. Было некоторое кол-во людей, которые проголосовали за. Где-то видел, что их 23 тысячи. Но сколько это от общего числа работоспособного население, которое составляет 1 500 000 людей? Это во-первых. Во-вторых, так как сам Ландо инициатор, он и берет эти опросы за основание для составления законодательной инициативы и отправляет в думу. Дума принимает и рассматривает. Далее отправляется на подпись президенту.

Возникает вопрос, а почему с другими инициативами не так, если у нас настолько хорошо работают опросы в соц. сетях? Есть, например, другие инициативы. Про тот же кап. ремонт можно поискать петиции. Даже митинги были за его отмену. Но Ландо что-то не торопится их оформлять в законодательную инициативу, отправлять на рассмотрение в думу и в перспективе на подпись президенту. Что-то здесь Ландо не стремится сделать опросы по той же схеме.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Вернем всё в зад!
Согласен, это ужасно.
Ну вот Вы ехидничаете, а у каждого свои причины. Зачем Вы тогда спрашивали.
Нет, конечно, не все. Но куда я звонил, проблемы с доступностью специалистов и руководителей были однотипные - с ними проще было законтачиться по мобильному телефону.
Согласен. С такой формулировкой никаких вопросов.

Мне это не очень интересно. Этот пункт затрагивают противники перевода времени.
Ну тогда может и не стоит про него что-то узнавать ...

что я некорректно описал?
Вы же пишете про себя. А у других людей другой организм, для них это стресс начала бодрствования в темное время зимой. Вы же хотели узнать в чем проблема у других людей, а не то, как у Вас.
 
andrex

andrex

Участник
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
599
Реакции
1
Баллы
18
Кому признаваться ?
Рулону туалетной бумаги, что ли?)
Или следачку самопровозглашённому, который решил, что у него хоть какое - то право строить шлаковые предположения в мой адрес?
И которые опровергать считаю верхом тупизма?
Афина богиня справедливых войн, а к срачу ты гораздо более пригоден.

Ну к умному рулону не грех и прислушаться.Но в вашем случае можно и холодильнику.А с преподом я похоже в точку попал :). А если что не нравится,так вы сразу к модератору-ой,меня тут большой злой дядька забижает,ату его! И да,к срачу я действительно более пригоден чем богинька,так что- С ДОРОГИ!!!!
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
andrex, местный божок знаний Вас очень любит, похоже. :)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
в ЛЧ вчера и сегодня только ещё перерыв, завтра ЛЕ... и так всю весну и осень... ребёнок, жена и я утром как зомби, хотя не сплю, из-за футбола, только я... в школу и на работу всем к 8-ми... отчет закончил)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ну ты то, мил человек, похоже, себя к патрициям причислил высокообразованным?
Не напрягайся... ты такое же быдло, как и все мы, только прочитал книжек немного больше, нежели среднестатистическое быдло...
Не чувак, мы с тобой в разных лодках, книжечками здесь не отделаться, есть еще такое понятие как гены, наследственность.
вы стопроцентный плебей, самохвал и посредственность
Впервые такую публичную мерзость от взрослой женщины наблюдаю. У вас явная гормональная проблема.
Гормональный диагностик, это вам должно быть мерзко смотреть на себя в зеркало внутреннего мира.
Ведь оно не столь приятно, как телевизор.
Могу обосновать использованные все мною выше перечисленные определения в ваш адрес вашими же цитатами в этой теме.
Хотите?
Я учился на КНиИТ'е и у меня есть все подозрения, что ее сын это Синельников.
1.имхо, вы там вообще не учились, тк на книит с вашей логикой вряд ли примут)
2.или может поступили за деньги, но вас оттуда выперли с треском, тк там без реальной сдачи экзаменов не поучишься даже на коммерции.
3.перечислите "все свои подозрения" что мой сын некто Синельников, пожатуйста, очень интересно)
Фу, какое позорище. После этого Вы считаете себя женщиной?
Точнее будет, считаю ли я вас мужчиной?
***
зы.Вот из-за именно таких оппонентов зафлуживаются темы, извиняюсь за вынужденный оффтоп.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Время шесть вечера, форум опустел. Большинство автосаратовцев устремились к пунктам проката лыж и коньков. Мамаши присели у компьютеров скачать новый выпуск "спокойной ночи малыши" для своих детей. Те кто по состоятельнее катаются на катере, а быдлос попивает пивко на лавочке.
Благодать, шла первая неделя как перевели стрелки.
и только унылый ска продолжал настукивать по клаве, ибо все остальное его уже не радует))))
 
Верх Низ