В Саратове наконец-то заработала сеть 3G (Мегафон)!!!!

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Привожу пример: я завел себе в начале 2004 года номер у Би. Недавно только, когда делал про Би сюжет, сунулся - он работает. 3 с лишним года!!! А ты говоришь! Так что твой скорее всего ликвидировали по другому поводу.

А насчет журналистов - включи моск: если бы заплатили, я бы стал на них гнать по поводу высокой цены за трафик? Я от своих слов не отказываюсь: цену задрали, и 3g этот нах никому не нужен.



В чем он рулит? В том, что в половине города не берет и жыпырыэс срывается постоянно? Да, в этом плане ON дааа, главный.

Я уже не помню, когда завёл пару билайновских номеров, примерно в течении двух месяцев после открытия компании, но если в течении 6-ти месяцев нет движения балланса, то исходящих звонков с номера сделать не получиться, если ещё6 месяцев пролежит номер, то с ним можно прощаться.....
В ONe GPRS меня устраивает. В СМАРТСе, тоже...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
2Вовик

Коллега, ваш пост - не этичен. Есть понятие журналистская этика. Надеюсь, что МегаФон (оператор, на котором, кстати, сидит вся моя семья) оплатил вам публикацию на этом сайте. Негативный отзыв в адрес других операторов также неполиткорректен - представитель СМИ, в лице которого вы и выступаете сейчас, не имеет права на подобные высказывания. За подобные вещи вас могут даже уволить.
Логика: маркетологи тоже читают форумы. И им неприятно, когда журналист, работающий за ИХ бабло, снимая заказной сюжет, высказывается подобным образом. Директор рекламной службы вашей телекомпании обязан предать вас остракизму за подобное пи***больство, уж простите за мой французский.
Если хотите высказаться - не нужно афишировать свою СМИпричастность. Частному лицу позволено больше. Поверьте, этим постом вы возможно сильно навредили коммерческому отделу своей телекомпании.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
3Г ...3Г, мегафон рулит .... Да помойму в Саратове все операторы в "жопе"

Особо понравилось:
...
Исследовательский проект по переходу от 3G к 4G был инициирован Китаем в 2001 г. в рамках национальной программы
...

Выходить 4G уже как никак устрарело ....
 
S

silencer400cc

Guest
Что-то я не пойму, мой m600i будет работать с ним или нет?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И тут топик-стартер примазался....)))

 

Вложения

  • n7421_8b.jpg
    n7421_8b.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 21
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Покажите мне его! :prankster:

Фото в бахилах!!! Жесть. :crazy:
 
Верх Низ