В Саратове появится магазин сети «Леруа Мерлен»

  • Автор темы Strannik
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
скорее для тех, кому лишь бы красивенько и чистенько, а через пол года, и хрен бы что там будет с этим ремонтом... не для себя ведь...
Что именно хреновое? Клей, шпатлевка, грунт? Что?
там на ламинат без слёз не взглянешь...
Попробуй посмотреть на ламинат с ценой выше 400 рублей.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тот, что по акциям...который чуть дороже обоев стоит)))

Ну это же не значит что весь товар говно, хотя говна в ЛМ порядочно. Из плюсов доставка, возврат товара, гарантия.



Кстати хочу предупредить из 5-ти светодиодных лампочек Wolta http://leroymerlin.ru/catalogue/osveshchenie/lampochki/e27/17975664/ за 2 месяца сгорели 3 штуки, одно хорошо, меняют без проблем. Те же икеевские лампочки дороже совсем немного, но честно отрабатывают заявленные на них часы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 637
Реакции
2 305
Баллы
113
Линолеум Таркетт и волма не такие как в других магазинах?
З.в. купили кухню за 4300.
 
J

jaguar1504

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
карта магазина, может кому пригодится)
20161222_163740.jpg
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну это же не значит что весь товар говно, хотя говна в ЛМ порядочно.
а я и не утверждал, что весь товар дерьмо...
Я говорил про ламинат, проходя мимо которого захотелось, что б сгорели в аду те, кто его такой придумал...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 350
Реакции
2 070
Баллы
113
Кстати хочу предупредить из 5-ти светодиодных лампочек Wolta http://leroymerlin.ru/catalogue/osveshchenie/lampochki/e27/17975664/ за 2 месяца сгорели 3 штуки, одно хорошо, меняют без проблем. Те же икеевские лампочки дороже совсем немного, но честно отрабатывают заявленные на них часы.
В кастораме брал самые дешёвые 6 Вт 5 штук. За год сгорела только одна)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
Кстати, если хочется качественных светодиодных ламп, то рекомендую вот этого производителя http://www.lisma-guprm.ru/katalog-produktsii/svetodiodnye-lampy/
Год назад купил у них лампы, на тест на лестничную площадку, горят круглосуточно уже год. Пол года назад в квартиру купил и на работу. Тёплый свет, от обычной лампы накаливания, зрительно не отличается совсем.
На работе, в тех помещении, одна померла через месяц. Написал на завод, прислали курьера, забрал, через 1,5 недели прислали новую лампу. Не платил ничего.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Кстати, если хочется качественных светодиодных ламп, то рекомендую вот этого производителя http://www.lisma-guprm.ru/katalog-produktsii/svetodiodnye-lampy/
Год назад купил у них лампы, на тест на лестничную площадку, горят круглосуточно уже год. Пол года назад в квартиру купил и на работу. Тёплый свет, от обычной лампы накаливания, зрительно не отличается совсем.
На работе, в тех помещении, одна померла через месяц. Написал на завод, прислали курьера, забрал, через 1,5 недели прислали новую лампу. Не платил ничего.

Ну и нах такие лампы которые через месяц горят? Брал в ленте года два назад, работают все до одной.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
Ну и нах такие лампы которые через месяц горят? Брал в ленте года два назад, работают все до одной.

Ты не понял, у меня на работе их 165 штук горит и дома с десяток. Из них только одна сгорела. До этого, из чистокровных китайских ламп, при том же объёме, минимум 30% брака было, а уж про цветовые характеристики китайских ноу-нейм ламп я вообще промолчу.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Купил в Леруа керамогранит, их бренд Artens, на обратной стороне оттиск завода Керанова, привезли на след день выгрузили, пока выгружали разговаривал с водителем, говорит персонал сейчас практически весь с Ебурга, Саратовских набирают и обучают, но очень медленно, водители грузчики все наемные, кто разово, кто по чаще, работы много
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Кстати, про доставку, не совсем привычная для Саратова схема расчета, несколько тарифов, но суть примерно одна, город разделен на 2 зоны и есть стоимость доставки в каждую груза весом до 100 кг, каждые последующие 100 кг идут доплатой, т.о. получилось, мне нужно было везти в Новогусельский поселок, реально 1 км от них, вес 1.9т, с разгрузкой получилось 1880руб
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Кстати, про доставку, не совсем привычная для Саратова схема расчета, несколько тарифов, но суть примерно одна, город разделен на 2 зоны и есть стоимость доставки в каждую груза весом до 100 кг, каждые последующие 100 кг идут доплатой, т.о. получилось, мне нужно было везти в Новогусельский поселок, реально 1 км от них, вес 1.9т, с разгрузкой получилось 1880руб

Дорого? Погрузка тоже их? Брали бы во Флагмане, там доставка вроде бесплатная, правда про разгрузку не в курсе((
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Дорого? Погрузка тоже их? Брали бы во Флагмане, там доставка вроде бесплатная, правда про разгрузку не в курсе((
С учетом разгрузки наверное норм, после двух паллет грузчиков штормило знатно, ну с учетом минимального расстояния можно было и дешевле, но не критично, погрузка карой осуществляется, это не трудоемко.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
брал там недавно гипсокартон листы 150 на 60(мало где есть такие). 12.5мм кнауф. цена 93р штука. пенополистирол экструдированный 30мм. 76руб. Цены гуд и расположение удобное.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
... разговаривал с водителем, говорит персонал сейчас практически весь с Ебурга, Саратовских набирают и обучают, но очень медленно, водители грузчики все наемные, кто разово, кто по чаще, работы много

Вроде самарские контролируют наш магазин? По крайней мере, разговоры были про набор для обучения с переездом на полгода в Самару, это было ещё год назад, больше не в курсах.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вроде самарские контролируют наш магазин? По крайней мере, разговоры были про набор для обучения с переездом на полгода в Самару, это было ещё год назад, больше не в курсах.
Не берусь со 100% верностью утверждать это, но водитель четко сказал -Екатеринбург, я еже тогда подумал, ближний свет народ оттуда тащить
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Не берусь со 100% верностью утверждать это, но водитель четко сказал -Екатеринбург, я еже тогда подумал, ближний свет народ оттуда тащить
Да из Еката они, знакомого там встретил, он там работает, говорит именно в Екатеринбурге стажировку проходил
 
Верх Низ