В Саратове пройдет гей парад?

А

Атаман

Guest
отвечу на оба вопроса - под ником Ромео мож есть шанс стать персонажем года - Леонид Ермак не помог)))
Алекс 777 - мне это вапче не надо)))) пед... простите, гей-парад, это не моё...
я туда точна не пойду)))
 
R

Roman-112

Guest
Парад будет, совершенно точно, 17 октября. Парад не совсем официальный. Сбор участников 17 октября в 11-00 на пересечении улиц Вольская и Дзержинская, далее пройдут по пр. Кирова до Липок, у памятника Радищеву торжественный митинг. Далее закрытая вечеринка в кафе "Арабелла". Регистрация участников проводится ежедневно с 18 до 20-00 на пересечении улиц Чернышевкого и Шелковичная.
 
Д

Дмитрий Осипов

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Собственно вас то ни кто туда и не завет. я и сам не собираюсь. просто хотелось бы узнать слышал ли кто нить про этот парад или нет?вот и все. для статьи надо в журнал.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Так они все туда для статьи в журнал и идут. Там педиков то не будет толком.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так они все туда для статьи в журнал и идут. Там педиков то не будет толком.
Паш, нам для статьи в журнале, слава богу не пришлось устраивать парады и общацца с педикаме...
 
Д

Дмитрий Осипов

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Паш, нам для статьи в журнале, слава богу не пришлось устраивать парады и общацца с педикаме...
меня опять ни так поняли... что вы все время на ся ссылаетесь то? особенные чтоли?
 
Д

Дмитрий Осипов

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
смысл темы был: кто за а кто против и почему!! а вы тут димогогию развели...ну спасобо!!!что меня еще и пидором обозвали

Диман, да ты не гони, это всегда не просто. Парни не хотели обзываться. Нормально все будет.
 
Д

Дмитрий Осипов

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Диман, да ты не гони, это всегда не просто. Парни не хотели обзываться. Нормально все будет.

так че помогжете со статьей? ответь почему против или за? я бы был признателен вам всем
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Верх Низ