В Саратове средний доход семьи из 4 человек - 120 тыс руб

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Dvorkyn, Вы прочли конкретику? Где реакция? Как то надоело что постоянно кричите о скором ответе именно на ваш вопрос, сами же забывая ответить.

Нет, я этого не утверждал. Вообще никакой связи с национальным вопросом. Хотя, очень хорошо понимаю - это самый примитивный способ найти "козлов отпущения"...

а я как раз утверждал что евреев, иудеев в этом списке значительно больше чем кого бы то ни было.



И не надо искать проблемы в быдлячности народа, Россия во все времена была великой - и наш народ это большее богатство, чем нефть и газ.

нынешним "сытым и успешным" - этого не понять. Им родной карман ближе. Вон Дворкин же уже презывает что бы именно евреи правили бы, русский Ваня ему уже оскомину набил - ничего делать не умеет по мнению опять так же наших предпринимателей, да и требует слишком многого опять таки по словам вполне конкретных людей - "занятых тем что никто понять не может, по той причине что это никому не нужно". Это мне напоминает девушку которая хотела бы продаться подороже, но эти люди идут ещё дальше хотят и окружающих продать.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 284
Реакции
2 950
Баллы
113
Лично я считаю что в России необходимо что бы страной руководили и управляли русские люди, а не те интересы которых лежат за пределами страны.
Где лежали интересы Екатерины II?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 284
Реакции
2 950
Баллы
113
лично я не жил в те времена, сделаю предположение что в Европе.
Тогда какого лешего она занималась именно Россией, да так, что до сих пор вспоминают "золотой век Екатерины"?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
русским никогда не платили денег, заплати ли б русские бы работали.
А, старая песня. Вы нам заплатите, мы работать будем. За что ж вам платить, если вы не работаете? И так до бесконечности.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 284
Реакции
2 950
Баллы
113
А, старая песня. Вы нам заплатите, мы работать будем. За что ж вам платить, если вы не работаете? И так до бесконечности.
+1 ИМХО, сначала человек проверяется в деле. А потом уже его труд оценивается по результатам.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Понты это спортивные машины, а РАВ4 это простая жоповозка.
Также и люди могут про их любимое пиво привести аргументы.

Выше про инфляцию уже всё написали
А что там с инфляцией не так ?

Еще больше? Мрак!
ЫЫЫ!
Доктор дело говорит !

Что нужно сделать, что бы поднять рабочим ЗП не поднимая стоимость выпускаемой ими продукции?
Это очень просто, особенно в твоем примере.
Нужно всего лишь эффективно организовать производство.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А, старая песня. Вы нам заплатите, мы работать будем. За что ж вам платить, если вы не работаете? И так до бесконечности.

Бриз, лично я работаю с русскими которым платят деньги, работают они лучше других. Так что может быть дело всё же в неучах и скупердяях? Понимаешь есть управленец - который организует работу, то как работают люди во многом зависит от него. Сейчас же в РФ оборудование изношено "чуть больше чем на 100%" - о чём говорить?

Тогда какого лешего она занималась именно Россией, да так, что до сих пор вспоминают "золотой век Екатерины"?

seryi, выше уже написал что я не жил в то время. Тут народ копья ломает что в советское время кому то хорошо было - "золотой век застоя", а кому то сейчас в Саратове сильдепёрстово. Так что про какой то там "золотой век" можно много говорить, вспоминать и т.д. Это всё будет лежать в виртуальной плоскости.

В реальной же и здесь об этом упоминали в Саратове ЗП в 50 тыс руб считают отличной. Вот он уровень ожидания жителей российских регионов. Но даже он не достижим даже в отдалённой перспективе для 90% населения РФ. Это означает что РФ и дальше продолжит деградацию.

Для "сытых и успешных" же - приготовят новый салон "форда фокуса" - им будет к чему стремиться душой и двигаться финансово.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 284
Реакции
2 950
Баллы
113
seryi, выше уже написал что я не жил в то время. Тут народ копья ломает что в советское время кому то хорошо было - "золотой век застоя", а кому то сейчас в Саратове сильдепёрстово. Так что про какой то там "золотой век" можно много говорить, вспоминать и т.д. Это всё будет лежать в виртуальной плоскости.
В реальной же и здесь об этом упоминали в Саратове ЗП в 50 тыс руб считают отличной. Вот он уровень ожидания жителей российских регионов. Но даже он не достижим даже в отдалённой перспективе для 90% населения РФ. Это означает что РФ и дальше продолжит деградацию.

Для "сытых и успешных" же - приготовят новый салон "форда фокуса" - им будет к чему стремиться душой и двигаться финансово.
А это всего лишь реакция на Ваши утверждения о том, что руководить должны русские. А мне вот параллельно, кто будет руководить, лишь бы человек дело делал, и польза была от его деятельности. И будь он хоть русский, хоть немец, хоть американец, хоть грузин, хоть осетин...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Бриз, лично я работаю с русскими которым платят деньги, работают они лучше других.
Ага, я тут кое-что строил не так давно, насмотрелся. Узбеку говоришь - бери-неси, он берёт и несёт. Русскому говоришь - сто слов в ответ, да чо, да как, да зачем. 1200р в день за наитупейшую работу и тем, и другим. Угадайте, кого послали в результате
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 284
Реакции
2 950
Баллы
113
1200р в день за наитупейшую работу и тем, и другим.
Ни хрена себе з/п за наитупейшую работу! Где такие деньги за "бери-неси" платят????????!!!!!!!!! Уволюсь завтра же!!!)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А дорогим рублем ты на корню убъешь экспорт всего остального
Что у нас кроме нефти экспортируется в больших количествах ?

Простой пример. Казалось бы, собранные автомобили в России должны стоить дешевле импортных, а по факту все наоборот
Это какие это собранные у нас, дороже аналогичных импортных ?

Denwer о чём ты говоришь если подавляющее составляющая нашего экспорта это сырьевая составляющая. Мы фактически ничего больше не экпортируем
+1000

Малайзия, рывок.... так и вижу, как рассияне рванули на работу, ща
Россияне только на печи лежать умеют ?

наш народ это большее богатство, чем нефть и газ.
+1
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
в Саратове ЗП в 50 тыс руб считают отличной. Вот он уровень ожидания жителей российских регионов. Но даже он не достижим даже в отдалённой перспективе для 90% населения РФ.
Ты пессимист однако.
 
S

sumrak

Guest
У сифия призвание болтать о тех вещах, в которых он абсолютно ничего не понимает.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
У сифия призвание болтать о тех вещах, в которых он абсолютно ничего не понимает.

видите насколько вы слабы - уже переходите на оскорбления, но для человека который занимается такими важными делами что только он и способен понять это простительно.

Ты пессимист однако.

скорее реально оцениваю Саратов.

А это всего лишь реакция на Ваши утверждения о том, что руководить должны русские. А мне вот параллельно, кто будет руководить, лишь бы человек дело делал, и польза была от его деятельности. И будь он хоть русский, хоть немец, хоть американец, хоть грузин, хоть осетин...

двумя руками За. Если есть положительный, а не нынешний результат плачевный результат. Но то что мы сейчас имеет заставляет искать причины которые завели наше царство-государство в депрессию, что бы выбраться.

Ага, я тут кое-что строил не так давно, насмотрелся. Узбеку говоришь - бери-неси, он берёт и несёт. Русскому говоришь - сто слов в ответ, да чо, да как, да зачем. 1200р в день за наитупейшую работу и тем, и другим. Угадайте, кого послали в результате

это 5 баллов. Хороший пример для подтверждения моей теории что в Саратове у человека который сколько либо оторвался от основной массы населения - сознание соответствует среднеазиатскому баю. Вы ещё недопонимаете почему в Саратове всё так плохо?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
это 5 баллов. Хороший пример для подтверждения моей теории что в Саратове у человека который сколько либо оторвался от основной массы населения - сознание соответствует среднеазиатскому баю. Вы ещё недопонимаете почему в Саратове всё так плохо?
ты же только что говорил что если платить то люди будут работать?

Бриз, лично я работаю с русскими которым платят деньги, работают они лучше других.
 
S

sumrak

Guest
видите насколько вы слабы - уже переходите на оскорбления, но для человека который занимается такими важными делами что только он и способен понять это простительно.

Разница между нами в том, что я знаю о чем я говорю. Да и оскорблений я не вижу, если Вы на столько чувствительная натура, что краснеете при слове ... - это Ваша личная проблема, может тогда лучше вообще изолировать себя от общества, чтобы лишний раз не впечатляться?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ни хрена себе з/п за наитупейшую работу! Где такие деньги за "бери-неси" платят????????!!!!!!!!! Уволюсь завтра же!!!)))
На стойке.
это 5 баллов. Хороший пример для подтверждения моей теории что в Саратове у человека который сколько либо оторвался от основной массы населения - сознание соответствует среднеазиатскому баю. Вы ещё недопонимаете почему в Саратове всё так плохо?
Ну-ка, почему?
 
Верх Низ