В Саратовской области среди взяточников лидируют чиновники

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Поступление в некоторые ВУЗы, с лихвой перекроет 5, 5 лет честного :b3b4e46f21f040a62b4 обучения.

Любопытно, каким образом ты связываешь педагогов и поступление в ВУЗ..
Поступление - это вотчина административных работников.
P.S. 5 лет учился в СГУ, никто ни разу не потребовал денег... за поступление, к слову сказать, тоже :)
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
P.S. 5 лет учился в СГУ, никто ни разу не потребовал денег... за поступление, к слову сказать, тоже
Я закончил Эконом в 2003 ни кому не давал взяток, учился правда на платном...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Любопытно, каким образом ты связываешь педагогов и поступление в ВУЗ..

Как с ЕГЭ все проходит, не знаю. Знаю, что раньше некоторые заморачивались с целенаправленным репетиторством - то есть занимались с теми преподами, которые принимали экзамен впоследствии.

Поступление - это вотчина административных работников.

Один из моих преподователей был и сейчас есть, насколько я знаю, в приемной комиссии, то есть одно другому не мешает.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я закончил Эконом в 2003 ни кому не давал взяток, учился правда на платном...

Уже где-то обсуждали, по-моему, что в Экономе практика именно вымогания практически отсутствует. Это не значит, что не берут. Просто если хотя бы минимальные усилия приложить к обучению, трока будет забесплатно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я закончил Эконом в 2003 ни кому не давал взяток, учился правда на платном...

Ну так ты просто официально проплачивал, а те кто на бюджетном с тех и потянуть можно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Любопытно, каким образом ты связываешь педагогов и поступление в ВУЗ..
Поступление - это вотчина административных работников.
P.S. 5 лет учился в СГУ, никто ни разу не потребовал денег... за поступление, к слову сказать, тоже :)
Типа историю у меня принимал тот же препод, что и в последствии преподавал. То же с вышкой. Ему конечно могли сказать -"вот этого вали, а этого слушай, без вопросов", а могли и поделиться.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Как с ЕГЭ все проходит, не знаю. Знаю, что раньше некоторые заморачивались с целенаправленным репетиторством - то есть занимались с теми преподами, которые принимали экзамен впоследствии.

Один из моих преподователей был и сейчас есть, насколько я знаю, в приемной комиссии, то есть одно другому не мешает.

Комиссия - это очень маленький процент от общего числа.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Типа историю у меня принимал тот же препод, что и в последствии преподавал. То же с вышкой. Ему конечно могли сказать -"вот этого вали, а этого слушай, без вопросов", а могли и поделиться.

Гадание ...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ну так ты просто официально проплачивал, а те кто на бюджетном с тех и потянуть можно.

Очень может быть, но все же.... как можно потянуть у студента который владеет предметом???
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
вообщето странно, что ледируют чиновники, а не коменданты общежитий и секретарши?!?
 
Верх Низ