В субботу на Театральной площади выступит Океан Эльзи

  • Автор темы Kirk
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Борзова не видел к сожалению - узнал о мероприятии вечером, Мачете понравилось, молодец, Океан Эльзи имхо чёто со звуком - вырезались средние.
вырезались в смысле резкие или что недостаток? Не могу звук представить.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 238
Реакции
446
Баллы
83
W

welcomeinside

Guest
Был басс и были высокие, средних не было.
А мне показалось, что верхушка срезана была, а средних много)
неправильно установленный звук.
99% ввиду экономии...
вот на год (или 2 или 3 - уж не помню) европлюса был звук так звук!
препати со всеми настройками под каждого исполнителя отдельно велась (звезд тогда борзых навезли), оператор - москвист был, да одного звука было на 2 фуры (кабы не соврать киловат 200)...
и в финале, чтоб акустику прокачать на максимум (ну и запас мощности электроисточника проверить наверное) с дат-мафона запустили отрывок из стенки PF ... эпизод с вертолетами в частности попал... громкость опер выводил красиво... это было первый в моей жизни "звук вокруг"... вертолеты были практически реальны...ощущение было, что мне на операторском грузовике башку сносило от звукового давления... больше ТАКОГО звука я в саратове не помню...
минус был только один. здание правительства/десятки (ныне альфабанк где) мешалось. резонировало да и стеклами подыгрывало с немерянным дилеем...разговаривать на площади было можно, но никто никого не слышал ....

а пока народ собирался, да музыканты "заправлялись"... музыка с джинглами вперемешку пелась на 50% номинальной громкости... я ради интереса обошел всю площадь... слышимость и равномерность звука была супер...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Пачиму не освещали данное мероприятие?! узнала по факту из так называемых местных сми...чё за гумно!
И где все были? Пачиму никого не встретили? народу было мало, что впрочем хорошо)))))))
Виджея с мутьтиви на мыло и причем там был диджей затычкой вообще не понятно...ведь написано было РОК!

Музыканты супер, все остальное гумус)))))))))))))))
 
Верх Низ