В свете надвигающихся выборов(хммм)

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
кто не кукла? за кого сам-то голосовать собрался?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
против фсех не кукла, но его не выбирут(((
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
меня прикалывает когда по городу гоняли газели и втирали про выборы. У них такая байда еще высокая о деревья задевала. Ща вроде не ездят уже =)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
уважаемые граждане,присутствующие на собрании давайте будем более конструктивны в свох высказываниях и отойдем от извечной темы "Кому на Руси жить хорошо?" :lol: :lol: :lol:
Каку ж таку канструкцыю варганить придлагаш? Аль новыя тема праклёвываицца - Каму жить плоха? Баянист апять ноты забыл! И баян весь запылился...
Бисстакана чё мякину перетаптывать? Апять ис форума палитсхотку мастирят, ити их! Ис какой кладофки буишь, Завхоз?
"канструкцыю",что сказать,не знаю,ну вроде бы как надо разобраться перед выборами что мы выбираем,для чего и почему.Здесь,по идее,должен происходить обмен мнениями,конструктивным мнениями ,возможно эти мнения помогут кому-то определиться или просто дадут повод задуматься
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
меня прикалывает когда по городу гоняли газели и втирали про выборы. У них такая байда еще высокая о деревья задевала. Ща вроде не ездят уже =)
Вчера видел...
ЛДПР... с песенками.... :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
кстати, сегодня последний день агитации...
т.к. ее кульминация! :)
в субботу отдохнем...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мальцев - он харошый. Он стехи пишет и людей защищает. И лет 10 уже ездит на одном и том же красном широком жыпе. И уррродов пизд*т. Допустим, едет Мальцев на старом своём шыроком красном жыпе па улице имени русского революционера Радищева, и видит, как негодяйи девушку в машыну затаскивают. Вышел, отвесил дюлин уродам, девушку спас. Десантник бывшый, хуле... А козлы эти оказались сынами одного известного бизнесмена саратовского, не буду говорить, ково, штобы папа за них не краснел. Больше они так не делали.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Мальцев - он харошый. Он стехи пишет и людей защищает. И лет 10 уже ездит на одном и том же красном широком жыпе. И уррродов пизд*т. Допустим, едет Мальцев на старом своём шыроком красном жыпе па улице имени русского революционера Радищева, и видит, как негодяйи девушку в машыну затаскивают. Вышел, отвесил дюлин уродам, девушку спас. Десантник бывшый, хуле... А козлы эти оказались сынами одного известного бизнесмена саратовского, не буду говорить, ково, штобы папа за них не краснел. Больше они так не делали.

Идрить тваю тудыть! Ну просто прям не Мальцев, а какой то Добрыня Никитч получаиццо. На красном коне падонков копьем в жопу влехкую потыкал они и разбежались. Короче эта... гой-еси, типа красный молодец... Кросавчег!
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Мальцев - он харошый.

"Не лучше и не хуже других, ОН- ИНОЙ..." ©

ДА уж это точно, вообще голосовать ни за кого не надо, деньги то им в корман пойдут, а не нам, а у них их и так помоему достаточно...(ИМХО)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
...что сказать,не знаю,ну вроде бы как надо разобраться перед выборами что мы выбираем,для чего и почему.
Оригинально... Кто разбираться-то будет если все друг друга спрашивают? Вообще речь не о ком, а о ЧЕМ. Депутат - неприкосновенный законодатель с привилегиями, решающий судьбу соответствующего бюджета и собственных инвестиций. За очччень редким исключением, которое не влияет на процесс.
Попробуй объяснить нам, что это не так.
После выборов безболезненно можно оторваться над предвыборными агитками многих претендентов. Если вслушаться - это....
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
И лет 10 уже ездит на одном и том же красном широком жыпе.
Не знаю ставлю машину на ГРЭС рядом с его офисом и постоянно вижу его на серебристой 12 причем полгода назад еще и битой :) правда номера хоть приличные 364 :wink: За то какая с ним девушка ездит ууууууууу ::122::
 
Верх Низ