В женском голосе можно понять ее характер!..)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да тут логично, от частых скандалов и криков голос становится противным

LancerA, подогнали прям как в гороскопах
 
Последнее редактирование модератором:
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Фаина, Фаечка, а у меня какой?)) Мелодичный?)))))
 
OP
L

LancerA

Guest
как-то и да и нет... практику проходила в институте. начальница баба (именно БАБА!!), орала с 9 утра до 5 вечера. голос был грубый, резкий. мне казалось она просто не могла разговаривать нормально, без этого поучающего тона. но потом случайно (!!!) я проходила мимо ее кабинета я услышала (случайно !!) как она разговаривала со своим любовником. если бы я не услышала это своими ушами никогдабы не поверила. голос был бархатный, нежный, мелодичный и ПОКОРНЫЙ.. так что не совсем согласна с автором

не нашла что т описание своих ногтей:)
это первое что попалось на глаза. инет полон такой ерундой. ищи и найдешь :)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
L

LancerA

Guest
женщина-тайна велика есть.
+ ко всему женщина - это всегда немного актриса. как способ защиты, самовыживания. у кого-то больше, у кого-то меньше.сознательно или без. а голос, наверное одно из самых важных оружий женщины.
 
OP
С

Снежана

Guest
Мне, кажется, что по голосу ничего нельзя понять, только по интонации звучания и то не характер, а настрой, эмоции человека... А характер настолько индивидуален, что голосом, ногтями вряд ли его распознаешь, ежели не знаешь человека.

По поводу голоса: замечала, есть люди у которых вообще незапоминающийся, т.к. никакой голос, ты можешь общаться с этим человеком, но при каждом его звонке не узнавать его. А есть наоборот, стоит "алё" сказать и тебя сразу узнают (меня это напрягает всегда 1-го апреля, блин, ну не над кем не пошутишь толком;)).
 
OP
L

LancerA

Guest
А характер настолько индивидуален, что голосом, ногтями вряд ли его распознаешь, ежели не знаешь человека.
рассматривая и сравнивая разнообразие букетов разных авторов из одинакового набора цветов - каждый индивидуален и неповторим. хотя что-то общее есть.
По поводу голоса: замечала, есть люди у которых вообще незапоминающийся, т.к. никакой голос, ты можешь общаться с этим человеком, но при каждом его звонке не узнавать его. А есть наоборот, стоит "алё" сказать и тебя сразу узнают (меня это напрягает всегда 1-го апреля, блин, ну не над кем не пошутишь толком;)).
это можно сказать про всё: голос, смех, глаза и т.д. есть яркие люди, а есть безликие, не запоминающие... типа агентов :)
 
OP
С

Снежана

Guest
это можно сказать про всё: голос, смех, глаза и т.д. есть яркие люди, а есть безликие, не запоминающие... типа агентов :)

ну мы тут про голос говорим, поэтому я на нем и сделала акцент ;)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю звонкие, пискливые и приторно нежные (как у Настеньки из "Морозко") голоса.
Вот низкие, чуть с хрипотцой голоса - это так секси )))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
не нашла что т описание своих ногтей:)
Ты исключение из правил)))

А вообще мне например сложно по голосу ориентироваться. По работе много общаюсь с клиентами из других городов, представляешь для себя образ, общаешся годами, знаешь там всякие события в их жизни, дети-семья-работа))) А потом едешь в командировку, а там совсем другой человек! Единственное, характер и так из общения можно понять.
 
Верх Низ