Вакансия сотрудника по сопровождению сделок (продаж)

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
такими ответами вы увеличиваете кол-во соискателей на эту должность)))
Руководство проектами (нефтегазовая отрасль). Если есть опыт работы, то должно быть уже понятно, в чем заключается деятельность. Условия - стандартная рабочая неделя, командировки 1-2 раза в месяц, соц пакета нет.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 279
Реакции
1 222
Баллы
113
Также ищем руководителя проектов с опытом работы - это важно. ЗП от 40 до 80 тыс, по результатам собеседования. Резюме как обычно на harv@bk.ru.
Не густо... Я в соседнем, бедном регионе больше зарабатываю на "линии"... Не Север и до Урала далеко)))
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Не густо... Я в соседнем, бедном регионе больше зарабатываю на "линии"... Не Север и до Урала далеко)))

На линии за отсутствие комфорта доплачивать должны, все логично. Простите, если что.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
не, я конечно извиняюсь, наверное сразу напишут, что я мудак и не шарю)
но руководитель проекта это назначаемая роль в проекте (он руководит, а не сопровождает), должность называется - менеджер проектов или в старой советской абривиатуре - РР, руководитель работ.
Если человек ищет работу на должность руководитель проекта, то в принципе всё сразу понятно, что он, что его руководство предыдущее даже про пмбок ничего не слышали, неговоря уже и про остальное.
Больная тема, на предыдушей работе тоже все были руководителями.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Химсталькон?
вакансия конечно странная, РП... если это ЕПС проекты -тем более странная. а особенно странная да нефтегазовой отрасли, в части командировок 1-2 раза в месяц))) 40-80.. это даже для ГИПа маловато...а уж для РП...
На линии за отсутствие комфорта доплачивать должны, все логично. Простите, если что.
вы, наверно, не видели эти "не комфортные" бытовки и вахтовки. а уж в нефтегазе то...
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Л

Луна

Guest
Что нужно делать? Готов начать сегодня

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
То есть решил, что достаточно быть нормальным работником и соответствуешь этому требованию?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
То есть решил, что достаточно быть нормальным работником и соответствуешь этому требованию?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ну да. Нормальных же ищут

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 279
Реакции
1 222
Баллы
113
Что нужно делать? Готов начать сегодня
Начинайте))) Заведите знакомства в ростехнадзоре, в правительствах областей где придётся работать... Я вот, со всем своим опытом, на эту вакансию не гожусь, т.к. по медицинским показателям, мне нужно спать хотя бы 2-3 часа в неделю...))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Начинайте))) Заведите знакомства в ростехнадзоре, в правительствах областей где придётся работать... Я вот, со всем своим опытом, на эту вакансию не гожусь, т.к. по медицинским показателям, мне нужно спать хотя бы 2-3 часа в неделю...))
юморист)) сказано же - 2-3 командировки в месяц))).чо там делать то? на объекте? зачем по предприятиям холдинга мотаться? они же все быстро и в срок изготовят. зачем по другим поставщикам ездить? они тоже в срок все поставят. зачем на совещания ездить в газпром/нефтьпром, они же не проводят их каждую неделю)))
так что не пугай потенциальных работников!
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Химсталькон?
вакансия конечно странная, РП... если это ЕПС проекты -тем более странная. а особенно странная да нефтегазовой отрасли, в части командировок 1-2 раза в месяц))) 40-80.. это даже для ГИПа маловато...а уж для РП...
вы, наверно, не видели эти "не комфортные" бытовки и вахтовки. а уж в нефтегазе то...

Это не ЕРС проекты, конечно же.
Можете назвать ГИПом эту должность.
Командировки - на стартовые совещания под новые проекты.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
не, я конечно извиняюсь, наверное сразу напишут, что я мудак и не шарю)
но руководитель проекта это назначаемая роль в проекте (он руководит, а не сопровождает), должность называется - менеджер проектов или в старой советской абривиатуре - РР, руководитель работ.
Если человек ищет работу на должность руководитель проекта, то в принципе всё сразу понятно, что он, что его руководство предыдущее даже про пмбок ничего не слышали, неговоря уже и про остальное.
Больная тема, на предыдушей работе тоже все были руководителями.

Ничего не понял, но на всякий случай соглашусь.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ещё есть открытые вакансии.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Ап! З/п от 25 до 40 по результатам собеседования.
это просто смех, если нужен нормальный снабженец, а именно он подходит под Ваши требования, то зп от 100.
Это будет человек который не будет воровать, будет ответственно относится к работе. Знание английского для такого кандидата - отдельный плюс к ЗП.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
это просто смех, если нужен нормальный снабженец, а именно он подходит под Ваши требования, то зп от 100.
Это будет человек который не будет воровать, будет ответственно относится к работе. Знание английского для такого кандидата - отдельный плюс к ЗП.

Если у вас есть кандидат, готовы рассмотреть. Большая часть вакансий уже закрыта, но по закупщикам-логистам ещё актуально. Правда, воровать там не на чем, выбор поставщика эта должность не подразумевает.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Не могу не отметится в теме. :)

......ищем в первую очередь специалистов с опытом работы в области закупок........

Обязанности:
Составление и ведение плана производства продукции на собственных заводах холдинга........
Зачем диспетчеру производства быть докой в закупках?
А если диспетчер и снабженец в одном лице - какое же это "крупное" производство? О_()

По теме - удачи в поиска. Сейчас сложно спецов найти в производстве.
 
Верх Низ