Вакансия сотрудника по сопровождению сделок (продаж)

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Вакансия сотрудника по сопровождению сделок (продаж)

Кто там про девушек спрашивал?

Предпочтительно женского пола от 22 до 35 лет, можно без опыта работы, ответственная, исполнительная, внимательная.
Образование - желательно высшее, если техническое - совсем хорошо, нет - не страшно.
Навыки работы в 1С, Word, Excel приветствуются, если навыков нет - обучим (главное, чтобы было желание и способности).

Дополнительные преимущества при трудоустройстве - знание английского на среднем уровне.

Обязанности:
Сопровождение сделок продажи промышленного оборудования (нефтяная, газовая, теплоэнергетическая собственность) - документооборот (товарные накладные, ТТН, счет-фактуры, договора, спецификации), размещение заказов на собственных и сторонних заводах, контроль за исполнением заказа, отгрузка в адрес клиента, общение по телефону с клиентом в процессе поставки.

Оплата труда:
Оклад 15 т.р. + сдельная оплата согласно осуществлённых отгрузок. 13-я зарплата, отпускные, премии по итогам года.

О работодателе: серьезный промышленный холдинг, базирующийся в Саратове, с собственным производством, большим дружным коллективом. График работы строго с 8 до 17, район Октябрьский.

При желании в перспективе (6-12 месяцев) есть возможность взять на себя собственных клиентов и самостоятельно заниматься заключением сделок и их последующим ведением.

Резюме с фото высылать на электронную почту harv@bk.ru (Иван).
я спрашивал, вакансию ей скинул, она сейчас в командировке, собиралась по возращению увольняться, думаю заинтересуется и свяжется
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Вакансия сотрудника по сопровождению сделок (продаж)

Кто там про девушек спрашивал?

Предпочтительно женского пола от 22 до 35 лет, можно без опыта работы, ответственная, исполнительная, внимательная.
Образование - желательно высшее, если техническое - совсем хорошо, нет - не страшно.
Навыки работы в 1С, Word, Excel приветствуются, если навыков нет - обучим (главное, чтобы было желание и способности).

Дополнительные преимущества при трудоустройстве - знание английского на среднем уровне.

Обязанности:
Сопровождение сделок продажи промышленного оборудования (нефтяная, газовая, теплоэнергетическая собственность) - документооборот (товарные накладные, ТТН, счет-фактуры, договора, спецификации), размещение заказов на собственных и сторонних заводах, контроль за исполнением заказа, отгрузка в адрес клиента, общение по телефону с клиентом в процессе поставки.

Оплата труда:
Оклад 15 т.р. + сдельная оплата согласно осуществлённых отгрузок. 13-я зарплата, отпускные, премии по итогам года.

О работодателе: серьезный промышленный холдинг, базирующийся в Саратове, с собственным производством, большим дружным коллективом. График работы строго с 8 до 17, район Октябрьский.

При желании в перспективе (6-12 месяцев) есть возможность взять на себя собственных клиентов и самостоятельно заниматься заключением сделок и их последующим ведением.

Резюме с фото высылать на электронную почту harv@bk.ru (Иван).
Может пойти....
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
772
Реакции
43
Баллы
28
Энергомашкомплект?

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Итак, мы вновь расширяемся!
Задача теперь немного скорректировалась, ищем в первую очередь специалистов с опытом работы в области закупок или логистики.

Предпочтительно женского пола от 22 до 35 лет, с опытом работы от 1 года (предпочтительно в закупках/снабжении/логистике), ответственная, исполнительная, внимательная.
Образование - желательно высшее, если техническое - совсем хорошо, нет - не страшно.
Навыки работы в 1С, Word, Excel обязательны.

Дополнительные преимущества при трудоустройстве - знание английского на среднем уровне.

Обязанности:
Составление и ведение плана производства продукции на собственных заводах холдинга, а также сторонних производителей промышленного оборудование. Своевременное отслеживание срока готовности продукции, контроль за исполнением заказов, ежедневный мониторинг и отчет руководителю. Логистическое сопровождение (работа с транспортными компаниями и собственным транспортным отделом организации).

Оплата труда:
Оклад по результатам собеседования. Бонусы и премии за отгрузки продукции, осуществленные в рамках контрактного срока.

О работодателе: серьезный промышленный холдинг, базирующийся в Саратове, с собственным производством, большим дружным коллективом. График работы строго с 8 до 17, район Октябрьский.

Резюме с фото высылать на электронную почту harv@bk.ru (Иван).
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Итак, мы вновь расширяемся!
Задача теперь немного скорректировалась, ищем в первую очередь специалистов с опытом работы в области закупок или логистики.

Предпочтительно женского пола от 22 до 35 лет, с опытом работы от 1 года (предпочтительно в закупках/снабжении/логистике), ответственная, исполнительная, внимательная.
Образование - желательно высшее, если техническое - совсем хорошо, нет - не страшно.
Навыки работы в 1С, Word, Excel обязательны.

Дополнительные преимущества при трудоустройстве - знание английского на среднем уровне.

Обязанности:
Составление и ведение плана производства продукции на собственных заводах холдинга, а также сторонних производителей промышленного оборудование. Своевременное отслеживание срока готовности продукции, контроль за исполнением заказов, ежедневный мониторинг и отчет руководителю. Логистическое сопровождение (работа с транспортными компаниями и собственным транспортным отделом организации).

Оплата труда:
Оклад по результатам собеседования. Бонусы и премии за отгрузки продукции, осуществленные в рамках контрактного срока.

О работодателе: серьезный промышленный холдинг, базирующийся в Саратове, с собственным производством, большим дружным коллективом. График работы строго с 8 до 17, район Октябрьский.

Резюме с фото высылать на электронную почту harv@bk.ru (Иван).

АП!
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
что значит "оклад по результатам собеседования" ?

вообще никогда не понимал почему сразу не указывают з/п, тайна какая-то? и ещё есть интересный момент, когда спрашивают- "а сколько бы вы хотели получать и сколько вам бы хватило для счастья?" я лично, как человек не глупый (на мой взгляд, естественно) всегда встаю в ступор на этом вопросе. зачем им такая информация? соответственно, я начинаю их тролить в обратку, наверное, поэтому у меня нет работы...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну типа скажешь 100 чтоб быть счастливым.А они столько не смогут дать,соответственно ты будешь несчастлив.А из несчастливого человека плохой работник,особенно там где надо постоянно улыбаться.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
что значит "оклад по результатам собеседования" ?

вообще никогда не понимал почему сразу не указывают з/п, тайна какая-то? и ещё есть интересный момент, когда спрашивают- "а сколько бы вы хотели получать и сколько вам бы хватило для счастья?" я лично, как человек не глупый (на мой взгляд, естественно) всегда встаю в ступор на этом вопросе. зачем им такая информация? соответственно, я начинаю их тролить в обратку, наверное, поэтому у меня нет работы...

На эту вакансию ищем человека с опытом, а он может быть очень разным, от умений и навыков и будем отталкиваться в процессе обсуждения зп. В целом это вилка 15-30 тр +бонусы.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
На эту вакансию ищем человека с опытом, а он может быть очень разным, от умений и навыков и будем отталкиваться в процессе обсуждения зп. В целом это вилка 15-30 тр +бонусы.
а сотка реальна на этой должности? а командировочные сколько?
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
а сотка реальна на этой должности? а командировочные сколько?

Командировок не предполагается на этой должности.
100 реально, если брать на себя какие-то дополнительные обязательства - начать попутно продавать, например.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
воу воу воу, я хочу сотку, возьмите меня, я попутно могу даже здание продать в котором ваш офис находится ))) да что уж там, раз пошла такая пьянка, могу и ближайшие здания тоже продать, вместе с людьми)
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
воу воу воу, я хочу сотку, возьмите меня, я попутно могу даже здание продать в котором ваш офис находится ))) да что уж там, раз пошла такая пьянка, могу и ближайшие здания тоже продать, вместе с людьми)
если бы ты их мог продать, у тебя бы уже была работа))
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Итак, мы вновь расширяемся!
Задача теперь немного скорректировалась, ищем в первую очередь специалистов с опытом работы в области закупок или логистики.

Предпочтительно мужского пола от 22 до 30 лет, с опытом работы от 1 года (предпочтительно в закупках/снабжении/логистике), ответственный, исполнительный, внимательный.
Образование - желательно высшее, если техническое - совсем хорошо, нет - не страшно.
Навыки работы в 1С, Word, Excel обязательны.

Дополнительные преимущества при трудоустройстве - знание английского на среднем уровне.

Обязанности:
Составление и ведение плана производства продукции на собственных заводах холдинга, а также сторонних производителей промышленного оборудование. Своевременное отслеживание срока готовности продукции, контроль за исполнением заказов, ежедневный мониторинг и отчет руководителю. Логистическое сопровождение (работа с транспортными компаниями и собственным транспортным отделом организации).

Оплата труда:
Оклад по результатам собеседования. Бонусы и премии за отгрузки продукции, осуществленные в рамках контрактного срока.

О работодателе: серьезный промышленный холдинг, базирующийся в Саратове, с собственным производством, большим дружным коллективом. График работы строго с 8 до 17, район Октябрьский.

Резюме с фото высылать на электронную почту harv@bk.ru (Иван).

АП!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Знакомый интересуется, какая зарплата всё же, какая "вилка" от и до?
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ап. Три человека надо
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Итак, мы вновь расширяемся!
Задача теперь немного скорректировалась, ищем в первую очередь специалистов с опытом работы в области закупок или логистики.

Предпочтительно женского пола от 22 до 35 лет, с опытом работы от 1 года (предпочтительно в закупках/снабжении/логистике), ответственная, исполнительная, внимательная.
Образование - желательно высшее, если техническое - совсем хорошо, нет - не страшно.
Навыки работы в 1С, Word, Excel обязательны.

Дополнительные преимущества при трудоустройстве - знание английского на среднем уровне.

Обязанности:
Составление и ведение плана производства продукции на собственных заводах холдинга, а также сторонних производителей промышленного оборудование. Своевременное отслеживание срока готовности продукции, контроль за исполнением заказов, ежедневный мониторинг и отчет руководителю. Логистическое сопровождение (работа с транспортными компаниями и собственным транспортным отделом организации).

Оплата труда:
Оклад по результатам собеседования. Бонусы и премии за отгрузки продукции, осуществленные в рамках контрактного срока.

О работодателе: серьезный промышленный холдинг, базирующийся в Саратове, с собственным производством, большим дружным коллективом. График работы строго с 8 до 17, район Октябрьский.

Резюме с фото высылать на электронную почту harv@bk.ru (Иван).

Ап! З/п от 25 до 40 по результатам собеседования.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Также ищем руководителя проектов с опытом работы - это важно. ЗП от 40 до 80 тыс, по результатам собеседования. Резюме как обычно на harv@bk.ru.
 
ArturUno

ArturUno

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
Также ищем руководителя проектов с опытом работы - это важно. ЗП от 40 до 80 тыс, по результатам собеседования. Резюме как обычно на harv@bk.ru.


Доброго дня!

Какие обязанности предполагает данная должность, а так же условия?
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Доброго дня!

Какие обязанности предполагает данная должность, а так же условия?

Руководство проектами (нефтегазовая отрасль). Если есть опыт работы, то должно быть уже понятно, в чем заключается деятельность. Условия - стандартная рабочая неделя, командировки 1-2 раза в месяц, соц пакета нет.
 
Верх Низ