Вакансия сотрудника по сопровождению сделок (продаж)

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да вам начальникам лишь бы все успешно продавали а вы на жопе сидели ровно и них не делали-только указывали как это надо делать .Хватит мне выкать.Мне пока 34
ну так стань начальником и сиди ровно) если все так просто
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Представляете, сколько приходится проделать работы руководителю, если даже на элементарное требование, приходится что-то доказывать человеку, который даже ещё на него не работает?
ну начальники такие неженки,мне вас так жалко ,вы так много работаете.
Вот чтобы каждому кандидату не объяснять элементарные вещи, не тратить ни своё, ни его время и существует такое понятия, как "требования".
Согласен, лучше сразу посмотреть фотку,не вникая в опыт и побрить кандидата за его кривой нос
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 295
Реакции
27
Баллы
48
там все очень серьезно и нужно выглядеть на все 100,не дай бог прыщ на фотке промелькнет.Илья а ты в такси работаеш,значит априори им не подходишь
В такси подрабатываю, основная специальность рабочая, диплом тех.специальности(ЭПП СГТУ)должны на следующей неделе вручить,по возрасту как раз в середине.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
с чего взяла,я таксую по мере надобности,а раньше нравилось на машине ездить(когда на газели ездил)
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
ну так стань начальником и сиди ровно) если все так просто
Он вряд ли сможет, не проходит по требованиям: проактивный, инициативный, ни минуты отдыха от работы, никаких обедов, выходных и перекуров.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Это для тех, кто понимает значение слов "работа на перспективу". Зарабатывать можно на порядок больше озвученных вами цифр, но сразу ничего не бывает.
я не бросаю в ваш огород камней и согласен с вами, перспективная должность с низкими требованиями с соответствующей изначальной зп
:pooh_lol: а что ВО автоматом дает какие-то умения))? это просто корочка. и вполне стоит 10 тр без опыта.
ну так то да, на то оно и высшее образование...
а зачем оно еще тогда нужно, чтобы "не давать умения"?там знания дают, логику развивают, умение принимать быстрые решения да и много каких плюсов, или пол мира просто так, от нечего делать в вузы ходит?))
странная вы, девушка, глупости пишите))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Он вряд ли сможет, не проходит по требованиям: проактивный, инициативный, ни минуты отдыха от работы, никаких обедов, выходных и перекуров.
такой ты смешной.Уж ты то проходишь по всем требованиям наверное,даже с запасом,да.Врать то не стыдно,вроде 30ку прожил.
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
мне вот интересно, когда вы в газете читаете объявления с подобными условиями, звоните и возмущаетесь ?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Так вы ж для этого на форуме пишете-чтобы обсуждалось,а не в газете
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
короче подведу итог,ато в дебри уйдет тема. я против того чтоб мужиков рассматривали по мордашке.Ничего в этой должности нет такого,обычный торгпред.В правительстве рожи все видели.Я не думаю что к работадателю приходят совсем с непотребными рожами на которые смотреть страшно.Со всем остальным я согласен и не уводите тему не туда
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вообще ни капли злости,нос плохо дышит,ава как ава
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
мне вот интересно, когда вы в газете читаете объявления с подобными условиями, звоните и возмущаетесь ?

Да норм, зато тему поднимать не надо. "Пусть говорят".
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Да вам начальникам лишь бы все успешно продавали а вы на жопе сидели ровно и них не делали-только указывали как это надо делать .Хватит мне выкать.Мне пока 34
:a8e6cd7183adb9a51c1

По теме:
Иван, ну год это ты загнул. Специфика не из легких, но за три-четыре месяца можно окрепнуть и самостоятельно успешно проводить сделки. Это если ты усидчивый и продажами занимался ранее.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1

По теме:
Иван, ну год это ты загнул. Специфика не из легких, но за три-четыре месяца можно окрепнуть и самостоятельно успешно проводить сделки. Это если ты усидчивый и продажами занимался ранее.
Это мне?я не иван
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1

По теме:
Иван, ну год это ты загнул. Специфика не из легких, но за три-четыре месяца можно окрепнуть и самостоятельно успешно проводить сделки. Это если ты усидчивый и продажами занимался ранее.

Цифра взята не с потолка, по моему личному опыту и опыту многих коллег реальные успехи начинают приходить где-то через год. Это не говорит о том, что до этого продаж нет вообще, более того, они наверняка будут, но осмысленно и эффективно продавать где-то через год люди начинают.
 
Верх Низ