Ваш личный автоинструктор

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Смех смехом, смотрел по дискавери был Бан в ретро моделях сотовых, отправляли СМс бесплатно по всему миру, поле нехитрого программинга.
Я думаю если поискать инфу в инете найдете статьи с достоверных источников
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. Этот мудак людей на деньги кидает, судя по теме на том форуме. (((
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Ну вообще то. Никого я не кидал, Была ситуация на др форуме,она решится буквально на дняx и там это я написал!
А за личные оскорбления(предъявы) от левого человека, разговор уже другой!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А за личные оскорбления(предъявы) от левого человека, разговор уже другой!
Правильно. Ему надо морду набить.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ХЗ. Если по клаве тыкает, значит пальцы еще не сломали.
Ну вообще то. Никого я не кидал, Была ситуация на др форуме,она решится буквально на дняx и там это я написал!
Ты гуся купи и ему голову трахай. Терпила там ясно написал про отправленное 30 сентября бабло. А про возврат денег ты отписался 31 декабря. Ты конкретно кинул человека на деньги. Кто ты после этого ? Мудак, как минимум. Связываться с тобой после такого будет только осёл.
А за личные оскорбления(предъявы) от левого человека, разговор уже другой!
В личку.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Зря на этом форуме такими делами не промышлял.
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
ХЗ. Если по клаве тыкает, значит пальцы еще не сломали.

Ты гуся купи и ему голову трахай. Терпила там ясно написал про отправленное 30 сентября бабло. А про возврат денег ты отписался 31 декабря. Ты конкретно кинул человека на деньги. Кто ты после этого ? Мудак, как минимум. Связываться с тобой после такого будет только осёл.

В личку.
Кинул- это нечто иное и по иному выглядит. А я задержал и иду на выпрямление ситуации!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Кинул- это нечто иное и по иному выглядит. А я задержал и иду на выпрямление ситуации!
В более ранних годах, за такую задержку, ты бы пил через трубочку коктейль, и кушал бы тоже через трубочку)
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
В более ранних годах, за такую задержку, ты бы пил через трубочку коктейль, и кушал бы тоже через трубочку)
Ментовские замашки, это если очень сильно навредить государству,или правопорядку.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кинул- это нечто иное и по иному выглядит. А я задержал и иду на выпрямление ситуации!
:lol: Да я в общем и целом ничего против не имею, так сказать прояснение ситуации для возможных жертв.
ЗЫ: Есть у меня знакомый один, который тоже когда-то думал: "Да ладно, йопта, чо такого ?" Теперь он ходит с железной пластиной в черепе - дыра в нем никогда не зарастёт. Завязывай с этим, а то кончишь овощем у мамы на руках.
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
С отморозками и кидалами, раньше, другие решали.
Согласен,было время да только сейчас всё поспокойней решается! Одно дело, много непонятныx лиц появилось со стороны не в теме. Свой вопрос я решу сам с человеком и только с ним.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Согласен,было время да только сейчас всё поспокойней решается!
Вот поэтому такие как ты и расслабились, и спокойно пользуются чужими деньгами по полгода.
А ведь это кидняк.
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Вот поэтому такие как ты и расслабились, и спокойно пользуются чужими деньгами по полгода.
А ведь это кидняк.

Тут одно дело что человек решил дать огласку по моим делам что уже неправильно! Дело было далеко не общее.
Я лично разберусь с теми кого кто посчитал что я его кинул!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Тут одно дело что человек решил дать огласку по моим делам что уже неправильно! Дело было далеко не общее.
:D
Я б тебе сломал нос, за кидняк.
Знаю чтобы ты сделал - накатал заяву б на меня, такие как ты и есть мусорские.
 
Верх Низ