Ваш опыт заказов в Интернет-магазинах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Возврат денег- это хорошо, а товара? Если товар не понравится, то как его вернуть? Ну цвет или размер не подошел или еще что то ?С кем связываться или куда писать надо?У нас когда в обычный магазин приносишь вещ, то ее часто не меняют и деньги не возвращают по причине: ну все же работает, почему тогда мы должны вам менять ее или возвращать деньги...
А с интернет- магазином наверно вообще нереально дговориться о возврате...

:D Блин, ребят, да напишите уже по-нормальному свои условия работы, возврата, скидок и прочего :)))) Ну так-то читается как полный пипец. Разговор одного манагера самого с собой :D
 
OP
V

V-Lab

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Возврат денег- это хорошо, а товара? Если товар не понравится, то как его вернуть? Ну цвет или размер не подошел или еще что то ?С кем связываться или куда писать надо?У нас когда в обычный магазин приносишь вещ, то ее часто не меняют и деньги не возвращают по причине: ну все же работает, почему тогда мы должны вам менять ее или возвращать деньги...
А с интернет- магазином наверно вообще нереально дговориться о возврате...

В Интернет магазине КомпьюМаркет можно вернуть любой товар в течении семи дней со дня покупки. Для этого нужно написать сообщение через форму обратной связи или позвонить по телефону. Подробнее о всех условиях можно прочитать в разделе возврат товара в Интернет магазине.
 
D

dos

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А у кого нибудь были случаи покупки некачественной техники или подделки?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
:D Так классно, когда ТС разговаривает сам с собой ))

Надо чтоль свой опыт тоже описать: покупаю на ебее, всегда товар приходит такой же как на картинке, комплектность и тд - всё впорядке. Саратовскими интернет магазинами пользоваться не буду, максимум суши заказать.
 
D

dos

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
:D Так классно, когда ТС разговаривает сам с собой ))

Надо чтоль свой опыт тоже описать: покупаю на ебее, всегда товар приходит такой же как на картинке, комплектность и тд - всё впорядке. Саратовскими интернет магазинами пользоваться не буду, максимум суши заказать.


Я на ебее часьто смотрю всякие вещи, но напрягает что везут издалека. Некоторый товар, например, есть толкьо в других странах...Ты заказывал что нибудь из заграницы?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я на ебее часьто смотрю всякие вещи, но напрягает что везут издалека. Некоторый товар, например, есть толкьо в других странах...Ты заказывал что нибудь из заграницы?

Я наверное тебе открою страшную тайну, но не только я заказывал товар, но и половина форума, в частности видеорегистраторы, которые в ваших магазинах стоят крайне дорого.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я на ебее часьто смотрю всякие вещи, но напрягает что везут издалека. Некоторый товар, например, есть толкьо в других странах...Ты заказывал что нибудь из заграницы?
Я заказывал. И с ебея и с Китая. Много.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ребята прут с Англии кучу всякого себе под рыбалку. Есть ограничения по стоимости и размеру товара. dos, А у вас есть ограничения на доставляемый груз или всё бесплатно? Вот хочу я привезти себе Сплит-система GREE серии Change GWH12КF-K3DNA5A I/O инвертор, холод 0,6-3,96 кВт тепло 0,6-5,1 кВт; фреон R-410A
Артикул: 53840 в количестве 5шт. Оформил заказ. Привезли. А я посмотрел и решил, что это ваще не то о чём мечталось, поскольку я хотел с функцией зимнего обогрева, а тут её нет. А посему хочу возвернуть всё. Живу я естественно в Озинках. Ни чего страшного?
"Тихо сам с собою, я веду беседу". Атаку клонов тоже можно сюда же приписать.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Я наверное тебе открою страшную тайну, но не только я заказывал товар, но и половина форума, в частности видеорегистраторы, которые в ваших магазинах стоят крайне дорого.
Ну вот. Буратино опять всем про золотой ключик разболтал. Скоро все будут знать наши тайны...
 
OP
V

V-Lab

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ограничений по стоимости и размеру товара нет, а возврат вышеприведенной сплит-системы также возможен.
 
E

evro-med

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а что с гарантией у вас? с обычным магазином как то понятней....
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ограничений по стоимости и размеру товара нет, а возврат вышеприведенной сплит-системы также возможен.
Давайте уточним. У Вас бесплатная доставка до двери клиента в другие города Саратовской области есть? Ну за наличный расчёт на месте от любой суммы и от любого габарита. Верно? Как осуществляется доставка в СЦ ранее отгруженного в другие города товара при его выходе из строя? Ну это я так, самому ж с собой тяжко разговаривать? Развеим эту тяжесть .... Очень жду ответа по сему животрепещущему вопросу, наболевшему за долгое время.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Что ж так долго нет ответа на остро стоящий вопрос?! :(
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Заказывал через АТТО ноут, навигатор, маршрутизатор. Нареканий нет. Все работает прекрасно. Удобно. Не надо было ехать в магазин. :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
compmarket.ru, в Вашем интернет-магазине цены в течение суток увеличиваются иногда в пределах 200 рублей, с чем это связано? С количеством кликов на позицию?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
dos, 7stk, compmarket.ru, уважаемый, Вы где? Хоть контакт оставьте....
 
OP
V

V-Lab

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
compmarket.ru, в Вашем интернет-магазине цены в течение суток увеличиваются иногда в пределах 200 рублей, с чем это связано? С количеством кликов на позицию?
Да, цены могут периодически меняться как в большую так и в меньшую сторону. Это связано с изменениями курса доллара.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
compmarket.ru, А по посту за нумером 32 что? Там не флуд, там реальный вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ