Ваш партнёр получает серьзные увечья/травму(тьфу три раза). Как вы поступите?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Хм... Ты видел, как умирает человек получивший огнестрел в живот?

Бог миловал, нет. Но видел умирающих от цирроза, от инфарктов, от рака, от перелома шейного отдела позвоночника уже на этапе выздоровления. Могу предположить, что от огнестрела, даже при проведённой вовремя операции, развивается перетонит и сепсис, что приводит к резкому повышению температуры и летальному исходу. Верней всего с криками, бредом... Если без операции и огнестрел из чего-то картечно-разрывного, то смерть наступит быстро и достаточно безболезненно. В чём суть вопроса?
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Люблю-значит не брошу.Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь, всем сердцем буду надеяться и верить в лучшее. Буду искать деньги, влазить в долги, молиться Будде,Иисусу,Аллаху, но буду рядом.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
_Vesna_, потрясающая женщина. Без сарказма.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не знаю как бы я поступила. Но вот реальная история
У моей бывшей коллеге муж попал в автокатастрофу, на тот момент ей был 21 год и 2х летний ребенок. Мужа провел в больнице 2 года. Пару раз на несколько месяцов она отправляла его в Москву. Естественно лечение ни в Саратове ни в Москве бесплатным не было. В общем на восстановление около 3млн рублей. Поездка в Москву 600 тыс - одна. А в Саратове врач мог позвонить и сказать я вот в м-видео плазму себе присмотрел.....Его родители помогли деньгами суммой в 50 тыс.р. Я никогда не видела, что бы кто то мог СТОЛЬКО работать. У нее была основная работа, + вела бухгалтерии нескольких ИП (бухгалтер по образованию), ночью в лифтерной работала, что бы оплатить ребенку детский садик, шла туда с ноутом и подчищала хвосты по бухгалтерии. Спустя 2 года и последней поездки в Москву, муж полностью восстановился, приехал и показал что может даже пробежаться. После началось самое интересное. Пару месяцев он просто отдыхал дома, восстанавливался. Потом нашел себе не пльную работенку и особо не старался погашать семейный долг. Подруга же все продолжала пахать, дабы погасить долги за лечение. После некоторого времени он сказал "Ты истеричка помешанная на деньгах". В итоге он от нее ушел....Не знаю может 2 года проведенные в больнице слишком подорвали его моральное состояние, но сейчас он еще и подсел на иглу.
Ладно бы просто ушел, может быть ее бы грела мысль, что она просто дала человеку вторую жизнь (БУКВАЛЬНО, кровь после аварии переваливали напрямую из нее , ибо в больнице не было крови, пришлось бы ждать, попал в 4 утра, но он б не смог дождаться, нужно было срочное переливание) Но ведь получилось, что ВСЕ ЗРЯ...теперь он свою жизнь, здоровье, которое ему она подарила убивает. И до сих пор она пашет как лошадь, что бы погасить долги, вырастить сына.

Красавчик, грамотно развел
 
А

алекс99

Guest
душа....жизнь...смерть....идиоты.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
evn, UnPlug придуряется себе в удовольствие, он нехилый мен, и моска много, аж дох избыток, поэтому развлекается он так)))
У него охеренно блестящий ум. Прост от жизни кайфует как ему надо. Я очень уважаю его)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, UnPlug придуряется себе в удовольствие, он нехилый мен, и моска много, аж дох избыток, поэтому развлекается он так)))
У него охеренно блестящий ум. Прост от жизни кайфует как ему надо. Я очень уважаю его)))
ну да.
расскажите какой он не идиот.
вам организовать фан клуб надо :)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Могу предположить, что от огнестрела, даже при проведённой вовремя операции, развивается перетонит и сепсис, что приводит к резкому повышению температуры и летальному исходу.
Ну не все умирают от огнестрела в живот. Некоторые выживают, правда без части органов и со справкой об инвалидности(((((((Не дай Бог никому такого...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну не все умирают от огнестрела в живот. Некоторые выживают, правда без части органов и со справкой об инвалидности(((((((Не дай Бог никому такого...

Эра задал вопрос именно о том, КАК УМИРАЮТ от огнестрела в живот. Понятно, что огнестрел разный бывает.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
обратила внимание, что все жизненные примеры которые тут приводились - везде женщина ухаживала за мужчиной!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
обратила внимание, что все жизненные примеры которые тут приводились - везде женщина ухаживала за мужчиной!

ну а о чем вести речь, если многие "мужчины" сбегают, если женщина бесплодна, а тут об инвалидности говорим...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ну а о чем вести речь, если многие "мужчины" сбегают, если женщина бесплодна, а тут об инвалидности говорим...

Ща опять будет: мужики кАААзлыыы!!!! ..........
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
У меня потихоньку складываетс впечатление, что ты сектант. Правда пока непонял какой секты.

Вот так и становится всё тайное явным :D... При личной встрече расскажу. Тока тебе. Тока ни кому не рассказывай :secret:
 
Верх Низ