Ваше отношение к продажной любви?

  • Автор темы tatiana_s
  • Дата начала

Вы пользуетесь услугами жриц(ов) любви?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
ПАЛЛАДИН

ПАЛЛАДИН

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
А что? Эту тему ещё не закрыли?
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
С такой то аватарой не грех.
Не знаю чем тебя лично эта тетка достала, для меня это просто забавный персонаж из активной полит. жизни наших правых в лохматые 90-е и мне пофуй, чем она там выделилась. Я знаю одно, все их хают и ненавидят, но пока и Горбачев живой и все скорбят о его ушедшей супруге и Чубайс тоже наслаждется жизнью, занимая клучевую роль в энергетике РФ уже без малого 13лет, не по-детски наживаясь на ней, не говоря уже о первоисточнике прихватизации в РФ.
В общем мне она как личность импанирует и радует каждое ее слово, Галкин тоже к ней не ровно дышит судя по репертуару новогоднему.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Упс, только отвернулся, а тута такую тему уже создали. Мое мнение таково: проституция конечно плохо.
Но! Давайте посмотрим на это с другой стороны. Вот одинокий человек, которому хочется. И у него есть деньги, которые он готов отдать. Как бы мы тут не орали, пока есть спрос - будет и предложение.
Я целиком и полностью поддерживаю предложение Ландо, который предложил упорядочить деятельность жриц любви, создав им определенные условия. А именно: медосмотр, чистые кровати в специально отведенном месте и прочее. Его оборжали, выставили на смех, а зря. Никто не понял самого главного: ПРОСТИТУЦИЯ, БЫЛА И БУДЕТ! Так не проще ли самим упорядочить ее, контролируя ее?
А от того, что мы официально признаем проституцию, мы не спровоцируем ее на экспоненциальный взрыв. Вон в Амсе - наркотики разрешены, так что там - это спровоцировало разгул наркомании? Вовсе нет, и наркоманов больше в
Афгане, где наркота запрещена.
Что же касается мужчин, которых тянет "на такое". Мы не вправе их осуждать. Если человек хочет остаться холостяком, и предположим внешне не привлекателен, так что ему теперь, до смерти в девственниках ходить? Секс - это такой же товар, ибо востребован.
И наконец, почему-то всегда замалчивается проблема мужской проституции. А я знаю женщин, которые бы деньги отдали, только бы переспать с кем-нибудь. И не надо говорить, что "им мол легко, стоит только ноги развести". И у них свои причины, чтобы их не хотели мужчины. Вот такие публичные дома им как раз бы и помогли.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
O

Orbit

Guest
Что же касается мужчин, которых тянет "на такое". Мы не вправе их осуждать. Если человек хочет остаться холостяком, и предположим внешне не привлекателен, так что ему теперь, до смерти в девственниках ходить?
гы гы да кто ж тебе сказал,что только холостяки ездят по девочкам?:lol:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Так не проще ли самим упорядочить ее, контролируя ее?
Всё взято под контроль. Снят спортзал ,медики провели медосмотр каждой девушки под моим контролем, кровати расставили , бельё взяли в аренду у АО РЖД. Газель презиков завезли, чтоб никто не размножался. Такса утверждена антимонопольным комитетом - 150$/час. ОПД рад вас всех видеть в нашем доме. Так что милости просим.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может хватит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ