Вашего полку прибыло...

  • Автор темы Advo-Cat
  • Дата начала
A

Advo-Cat

Guest
Здравствуйте, господа (и дамы) японолюбители!! Вашему полку прибыло... Вот, наконец-то сбылась мечта (надеюсь, не идиота), и в город на реке прибыл Nissan Laurel в 35 кузове... Доволен как слон :D
Правда, срок владения пока небольшой (5 день), но впечатления только сугубо положительные))). По крайней мере трассу Москва-Саратов выдержали достойно, к правому рулю привык максимум за 1 час))). Единственное - без штурмана на трассе тяжко :? Перископическая система не позволяет точно определить скорость встречки, так только... типа "чисто-грязно". А в остальном нареканий никаких))). Интересно, есть ли в Саратове еще владельцы такой марки?? Если есть - отзовитесь!! Вместе решать проблемы по ремонту/обслуге/запчастям и т.д. и т.п. легче)).[/b]
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Единственное - без штурмана на трассе тяжко Перископическая система не позволяет точно определить скорость встречки

А почему на трассе то тяжко? Что-то я ничего подобного не испытываю. Может тяжко именно из-за перископических зеркал :)
Сними их и выкинь.

А так, молодец. Машина хорошая. Фотки бы выложил посмотреть.
 
OP
A

Advo-Cat

Guest
тяжко - когда в колонне идешь, то есть когда не можешь "отпустить" впереди идущую, чтобы глянуть на встречку. Хотя, на самом деле, было бы желание))). Фотки обязательно кину.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот молодец, Лаурель купил! Я думал на такие авто в Саратове никого не уговорить:) Мне лично оч. нравится. Классический большой седан в американском вкусе... Поздравляю!
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
недавно вернулся из Самары... Проблем особых с обгоном не было.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Я иногда смотрю под грузовиком и всё вижу что впереди него )))))))... машинка то низенькая... голова почти на уровне его оси )))....

Бывают проблемы с обгоном торированные нив или джипов, они и широкие и через тонировку насквозь его не просмотришь...
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Вообще тема езды по трассе с правым рулем очень интересная :)
Делимся своими секретами :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Видел вчера Лаурель по-моему (на Чернышевского). Цвет перламутр? Смотрелся здоровски!:))
 
S

Shelest

Новичок
Регистрация
21.02.2005
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
А я не тороплюсь пока....

.. пока кто -нить другой не рванет первый, и тогдаааа..... я за ним спокойненько пристраиваюсь обозреваю все впереди и делаю решающий маневр.....
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Объясните обывателю, чем же система зеркал, применительно к трассе и не только, плоха? На мой взгляд, если видишь помеху - не суйся.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мне лично лучше своими глазами посмотреть. Недолюбливаю я зеркала. Даже назад сдаю, редко в зеркала смотрю. Да и обгоняю я без проблем... :)
 
Верх Низ