Ваши планы на зиму

• Автор темы Добрый Ээх
  • Дата начала
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Собственно интересует кто и чем будет заниматься зимой, в свободное от работы и прочих дел время. У кого какое хобби еще есть? Начну с себя. У меня помимо копа, есть еще увлечение стендовым моделизмом. Знаю еще одного комрада кто увлекается этим.

nunah

nunah

Новичок
Реакции
96
Баллы
0
хочу склеить кукольный домик из картонных коробок

Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Реакции
1 057
Баллы
113
Займуся с сыной:) Для начала оформлю находки избранные в рамочки. Подниму свой рейтинг в онлайн Ил-2 (Санёк, кстати давай тоже джойстик полируй). Склею/покрашу мессер 109-г6. Доделаю глубинную катушку на аську.

Последнее редактирование:
OP
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
nunah

nunah

Новичок
Реакции
96
Баллы
0
на Чапаева между Гоголя и Зарубина есть магазин всяких рекламных приблуд, они там тебе и напечатать сразу смогут. И относительно не дорого. Я там себе уже заказывал

у меня дома обычный цветной принтер и мне надо напечатать несколько листов всего. на самоклейке. а я про нее ничего не знаю, какую и где купить

nunah

nunah

Новичок
Реакции
96
Баллы
0
еще интересно, как сделать проводку для домика такого типа http://www.ellf.ru/uploads/posts/2009-06/1243951532_2.jpg и что для этого надо. у меня где-то валяется "включатель" - аккумулятор с кнопкой вкл , из него торчат обкусанные тонкие проводки. надо как-то свет в дом провести, а я уж забыла енти электроцепи и соединения ((( какие лампочки и какие проводки надо брать для 3 батареек АА? и чего надо, чтоб включать свет не весь сразу, а по этажам хоть?

D

Dvorkyn

Guest
у меня дома обычный цветной принтер и мне надо напечатать несколько листов всего. на самоклейке. а я про нее ничего не знаю, какую и где купить
Ну обычная (рафлатак) продается в рекламных агенствах. Я в Софите все беру по старым связям. Это обычная бумага, с клеевым слоем и сверху защитный слой бумаги. Можно конечно печатать на струйном принтере, просто при печати указать, что это обычная бумага. Тогда получится слегка расплывчато и блекленько. Лучше всего (если немного печатать) - отдать, чтоб напечатали на цветном копире..Тогда получится здоровский домик для кукол.

nunah

nunah

Новичок
Реакции
96
Баллы
0
Клево. А из старого мобильника можно сделать "плазменный телек" и повесить на стену..Круто да?

угу, я щас понемногу читаю на эту тему, чего только не делают

alex-064

alex-064

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
ушел в кому до лета...ненавижу осень,зиму

Максимус

Максимус

Участник
Реакции
3
Баллы
38
Зато скоро горнолыжный сезон...) Уже закупился)

D

davydov

Участник
Реакции
10
Баллы
38
Для начала оформлю находки избранные в рамочки. Подниму свой рейтинг в онлайн Ил-2 (Санёк, кстати давай тоже джойстик полируй). Склею/покрашу мессер 109-г6. Доделаю глубинную катушку на аську. Займуся сыной)

Имхо: сына на первое место поставил бы)НЛ

D

davydov

Участник
Реакции
10
Баллы
38
Работать,работать,работать.По возможности отдыхать)На учёбу надо денег заработать,и чтоб на дом осталось)

sjul

sjul

Новичок
Реакции
43
Баллы
0
Тоже не люблю осень + зиму!
Поэтому основной упор делаю на работу, чтобы к весне-лету заработать денег ) И в выхи активный отдых на свежем воздухе: лес, лыжи, коньки, санки в конце концов ))))))))))))))))))))) и Бобровка ))))))))))))))

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Реакции
46
Баллы
48
Буду чистить снег :) И еще хочу сделать бетономешалку и вибростол к следующему сезону.

Верх Низ