Ваши политические пристрастия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Ваши политические пристрастия?

  • Единая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 1 1,6%
  • Единая Россия - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Справедливая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • Справедливая Россия - сочувствующий

    Голосов: 1 1,6%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - сочувствующий.

    Голосов: 4 6,5%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 2 3,2%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Другие партии (Правые)

    Голосов: 12 19,4%
  • Другие партии (Левые)

    Голосов: 2 3,2%
  • Я аполитичен

    Голосов: 31 50,0%
  • Затрудняюсь ответить, политические пристрастия могут меняться очень часто

    Голосов: 1 1,6%

  • Всего проголосовало
    62
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЕР, потому, что не вижу альтернатив.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
чот все аполитичные, а кто ж тогда на выборы ходит?
"Выборы-выборы, кандидаты 3,14..ры" (с) День Выборов. Я хожу на выборы, потому что я человек долга и гражданский долг мне не чужд. Голосую по принципу "из двух зол выбирай меньшую" ;)
Так всем не пофигу, но каждому по разному: одному свободы слова не хватает, другому- мясо не додают, третьему- пива не долили... Но похоже все едины в одном: что то не то с нашей страной и правящей элитой... Все сидим на этом "Титанике" и , похоже он идёт прямиком на айсберги, а к капитанскому мостику никто допуска не имеет...
Идея с кухаркой, которая может управлять государством оказалась утопией. Поэтому зачем нам капитанский мостик?;)
ЕР, потому, что не вижу альтернатив.
а они постарались, чтоб ее не было...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ЕР, потому, что не вижу альтернатив.
Если бы ты видел альтернативы, то тебя бы давно"ушли" с твоего рабочего места!...:pleasantry:НЛ... Правящей партии не нужны думающие и имеющие своё мнение(отличное от линии партии!) исполнительные органы...;)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Каэш!
"А я его еще больше ку!".©
ну ну...

Если учесть количество "мест", то не многовато ли перегибов в масштабе одной партии?.
Нет, немного, партия публичная и все ее недостатки видны на поверхности, но именно для этого партия и существует или Вы думаете, что другие партии в РФ белые и пушистые? Просто они не стоят у руля.


ЕР, потому, что не вижу альтернатив.
+1


а они постарались, чтоб ее не было...
а такие как Вы, которые постоянно ноют де-факто и сделали так чтобы иной возможности не оставалось в политической жизни страны.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
ИМХО: много высокопоставленных уродов на местах вошли в ЕР только для того, чтобы продолжать творить созидание семейного фамильного бюджета из народных средств под прекрытием этой самой партии и при её попустительстве...
По-моему абсолютно нормальный подход.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если бы ты видел альтернативы, то тебя бы давно"ушли" с твоего рабочего места!...
Никуда бы его не ушли и благодаря сложившейся ситуации в стране Вы можете говорить и писать, то что вы думаете...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
И, кстате, Ксения Собчак еще не в ЕР?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ИМХО: много высокопоставленных уродов на местах вошли в ЕР только для того, чтобы продолжать творить созидание семейного фамильного бюджета из народных средств под прекрытием этой самой партии и при её попустительстве...
Из каких средств? Из твоих что ли? Сколько ты налогов платишь? 1000 р в месяц? Че ты полезного сделал, кроме нытья?
Все пытаешься наверняка что нить схалтурить или украсть, постоянно думаешь, что те государство должно, сидишь в теплом кресле и стучишь по клавиаутре о том какие все уроды, ты на себя в зеркало погляди правдорубец...
 
Последнее редактирование модератором:
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
То что в ЕР существуют перегибы на местах, так это из-за ее большой численности
ЕР и есть один большоооой перегиб:pooh_lol:
Может им численность надо сократить, чтобы повысить эффективность и перегибов не было?)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
"Выборы-выборы, кандидаты 3,14..ры" © День Выборов. Я хожу на выборы, потому что я человек долга и гражданский долг мне не чужд. Голосую по принципу "из двух зол выбирай меньшую" ;)
..

меньшее (зло) ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Никуда бы его не ушли и благодаря сложившейся ситуации в стране Вы можете говорить и писать, то что вы думаете...
Большое спасибо!... Какой аванс доверия мне выдан вашими колегами!... Боюсь, только что не оправдаю вашего незаслуженного доверия!...:pleasantry: То-то правящая партия раздула численность ВВ МВД РФ... Я то наивный думаю к чему их раздули?... С каким таким внутренним врагом собирается воевать наше государство?..
А это оказывается я и есть внутренний враг!... А созданные силовые структуры применят по назначению по первой же команде ФАС в сторону недовольных ?!
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
пытаешься наверняка что нить схалтурить или спи...ть постоянно думаешь, что те государство должно
Пенсионерам это выскажите! Могу телефон бабушки своей дать, расскажите ей какие Единоросы молодцы и что у нее все оч. хорошо, что ей ныть не надо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пенсионерам это выскажите! Могу телефон бабушки своей дать, расскажите ей какие Единоросы молодцы и что у нее все оч. хорошо, что ей ныть не надо.

А самому бабушке помочь никак?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Аполитичен.
Вступлю в партию Бендера. Может быть....
 
Верх Низ