Василий разбушевался!!!

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Бугога - наивный албанский парень :) НЛ :)
Счас те так и скажут. Ну я б сказал МНОГА :) В смысле там .. .10 милионов долларов - вот самый пральный ИМХО ответ на такой вопрос :)
реально гораздо дешевле сделать самому новый ресурс.. но завоевать аудитрию будет очень сложно
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Блин... таксист из "Брат 2" вспоминается. Были люди как люди... Лана, это не предъява, (мопед не мой - я просто дал объяву)... Спасиб всем высказавшимся, хоть одну тему пока без флуда асилили, значит не все еще тут потеряно. Надеюсь.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
+1 ко всем ;)
читаю что нравится, пишу что считаю нужным..
Демократия нах!
ИМХО, правильнее не "раньше было лучше", а "раньше было по-другому".
 
С

Санчо

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Плохо, что в форуме действительно немного информации на автомобильные темы. Я задавал пару раз конкретные вопросы по авто но с ответами было практически никак. Т.е. народ общается не на автомобильные темы а на околоавтомобильные или посторонние. Я общаюсь с людьми на двух автомобильный сайтах, везде свои недостатки есть, но можно общаться именно про авто, и автомобильную тему не забьют посты про погоду, пиццу и просто ни о чем!
Вообче, если будет желание организовать сайт на автомобильную тему то я бы принял участие на общественных началах, при условии, что структура сайта и порядок его наполнения не будет навязан "сверху".:umnik2:

ЗЫ: разумеется не все форумчане лишкуют флеймом.
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
сейчас не могу - зарабатываю на покушать.

Андрей, как грит один знакомый: Хватит делать из еды культ! Родина, понимаешь, в опасности... вот кончится война, тада и наедимся... Лана, ждем вечера и новости с полей.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Ну вот и в эту тему зашли пару человек и она во флуд превратилась((
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Плохо, что в форуме действительно немного информации на автомобильные темы. Я задавал пару раз конкретные вопросы по авто но с ответами было практически никак. Т.е. народ общается не на автомобильные темы а на околоавтомобильные или посторонние. Я общаюсь с людьми на двух автомобильный сайтах, везде свои недостатки есть, но можно общаться именно про авто, и автомобильную тему не забьют посты про погоду, пиццу и просто ни о чем!
Вообче, если будет желание организовать сайт на автомобильную тему то я бы принял участие на общественных началах, при условии, что структура сайта и порядок его наполнения не будет навязан "сверху".:umnik2:

ЗЫ: разумеется не все форумчане лишкуют флеймом.
удачи:crazy: уже есть несколько таких сайтов в саратове.. популярностью они не пользуются...
а про то что погоду в темах пишут это нормальное явление, так как очень многие форумчане знакомы в реале и часто встречаются для общения:alcoholic:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
...Спасиб всем высказавшимся,
Уже паехал? Затеял паимаиш, и агародами... Лан, шучу.
Но вот одно только недовольство или неудовлетворение в постах мяхкогаваря озадачивает. Если просто высказать "фи" не обозначив даже пожелания, это смахивает на брезгливость. Если сожалеть и негодовать, не предложив ничего своего - критиканство. Дворнику подсказать надо: когда и как подметать(штоб не сбивал с ритма весь квартал), и что всё-таки есть мусор, а с чем мы еще поиграемся. Да и высказались не все.
Скажут - А сам-то чо? Сам-та вот чо: Правила в части ограничений лексики и направленности постов надо поконкретней прописать и во все ветки повесить для согласования. И должен быть не просто админ и модер, а человек, хоть раз в неделю выражающий свое мнение, и самостоятельно дающий ответы в случае, когда участники недостаточно или неверно отписываются по конкретному вопросу. И конечно, четче работать внутри форума... Демократия - она быть должна. Она не равнозначна флуду и мату, но и флуд - не худшая из бед. Мера трудноуловима и больше относится к реноме сайта и форума как оболочки, но достигается только невиртуальными усилиями.
хоть одну тему пока без флуда асилили
Мдя? Штот даже "владелец ресурса" как-то криво отписАлся.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ещё не стоит забывать что автосаратов не просто форум где обсуждают машины и т.п. но что то вроде клуба автомобилистов, где есть взаимовыручка.... между прочим в москве чтоб вступить в такой клуб надо деньги платить)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Блин... таксист из "Брат 2" вспоминается. Были люди как люди... Лана, это не предъява, (мопед не мой - я просто дал объяву)... Спасиб всем высказавшимся, хоть одну тему пока без флуда асилили, значит не все еще тут потеряно. Надеюсь.
да создай свой личный засекреченный запароленный форум и тихо веди с собой беседу-по теме !умную мля! А если уж на то пошло- название форума читал? Авто-САРАТОВ называется а не Энгельс
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Уже паехал? Затеял паимаиш, и агародами... Лан, шучу.

Не, до последнева досижу, но как я понял большинство уже высказалось.

Но вот одно только недовольство или неудовлетворение в постах мяхкогаваря озадачивает. Если просто высказать "фи" не обозначив даже пожелания, это смахивает на брезгливость. Если сожалеть и негодовать, не предложив ничего своего - критиканство. Дворнику подсказать надо: когда и как подметать(штоб не сбивал с ритма весь квартал), и что всё-таки есть мусор, а с чем мы еще поиграемся. Да и высказались не все.

Чес скажу - сам хз че конкретно делать... Банить всех направо и налево? Нипайдеть жеж. Уговоры тож не помогут. Палитека кнута и прянека, мож ввести типа как у ДэПСов раньше штрафные баллы? Набрал с пяток - получи бан на месиц, принцип не сложен - под аватарой количество предупреждений, чтоп не расслабляццо. Иль штрафы там на месте - вот и админу на покушить бобла появицца. Блин, ну чо вам еще дальнобойщщик без стажу посоветует. На дорогах ведь работает жеж. (Блин, во загнул... )
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Не, до последнева досижу, но как я понял большинство уже высказалось.



Чес скажу - сам хз че конкретно делать... Банить всех направо и налево? Нипайдеть жеж. Уговоры тож не помогут. Палитека кнута и прянека, мож ввести типа как у ДэПСов раньше штрафные баллы? Набрал с пяток - получи бан на месиц, принцип не сложен - под аватарой количество предупреждений, чтоп не расслабляццо. Иль штрафы там на месте - вот и админу на покушить бобла появицца. Блин, ну чо вам еще дальнобойщщик без стажу посоветует. На дорогах ведь работает жеж. (Блин, во загнул... )
вот за свободу слова я и люблю этот форум!! а то на некоторых если кулинарый рецепт напишешь и там будет ХРЕН написан..уже бан на месяц:crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чес скажу - сам хз че конкретно делать... Банить всех направо и налево? Нипайдеть жеж. Уговоры тож не помогут. Палитека кнута и прянека, мож ввести типа как у ДэПСов раньше штрафные баллы? Набрал с пяток - получи бан на месиц, принцип не сложен - под аватарой количество предупреждений, чтоп не расслабляццо. Иль штрафы там на месте - вот и админу на покушить бобла появицца. Блин, ну чо вам еще дальнобойщщик без стажу посоветует. На дорогах ведь работает жеж. (Блин, во загнул... )[/QUOTE]
Срочно женись и сделай пару детей- другими проблемами будет голова занята, а не как людей общительных приструнить и наказать
Токо жене я той не позавидую -после описанных мер по приведению в порядок форума, представить трудно домашнюю уютную атмосферу
 
W

welcomeinside

Guest
ещё не стоит забывать что автосаратов не просто форум где обсуждают машины и т.п. но что то вроде клуба автомобилистов, где есть взаимовыручка.... между прочим в москве чтоб вступить в такой клуб надо деньги платить)
тебе штоль? платить-то?
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Выскажу и я тут свое мнение:
То что сейчас происходит с АвтоСаратовом закономерный процесс ростоа его популярности:
Растет популярность -> Больше всяких придурков заходят на форум -> придурки достают нормальных людей -> нормальные люди просто перестают посещать сей ресур.
+ конечно же администраторам не хватает времени на полноценное урпавление форумом...

В "утешение" могу сказать, что такая судьба преследует все маломальски нормальные форумы....

Так что я честно уже не знаю... буду ли дальше часто просматривать данный ресурс (блин уже сейчас его просматриваю по диагонали...)

+1 Согласен
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ну вот и флуд... Вэлкам, дорогой!

Срочно женись и сделай пару детей- другими проблемами будет голова занята, а не как людей общительных приструнить и наказать

Я плакаю... Гражданка "Самый апщительный пользователь" 24 сообщения за полгода с гаком. Пасиба за дельный совет, обязательно приму к выполнению, тада тоже буду 24 сообщения в год оставлять, как это просто, чейто я сам не додумался. Исчо советы будут?
 
Верх Низ