ваз 2102\1.3\1984\пасанский двульник

  • Автор темы ™M@®k™
  • Дата начала
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Все-таки Нива осталась джипом? Молодец! Двойку тоже постарайся оставить двойкой, это ж раритет почти...
да,совершенно верно,она осталась заднеприводным джыпом)
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
я у него 9ку карб давно как то делал несколько раз. мне нравилось
ну да...)я у него тоже ниву делал...)отлично прям сделал...)три прокладки под верхнюю крышку..)ещё и б\ушных..)не тянула вооооооообще)так как жиклеры какие и были поставил)неподходящие не подобранные вообще)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
значит кинул тебя он как лоха, может он так и относится к незнакомым клиентам я не знаю, мне делал все на ура, все видел своими глазами, знакомых знакомый поэтому делал на 5
ну да...)я у него тоже ниву делал...)отлично прям сделал...)три прокладки под верхнюю крышку..)ещё и б\ушных..)не тянула вооооооообще)так как жиклеры какие и были поставил)неподходящие не подобранные вообще)
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
электрика опять тупит,вчера в ливень отказал генератор,я опять без заряда.
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ну он не китаец вообще то, но делал у него шестёрку несколько раз - всё отлично всегда было.
ну хз,мне чот не понравилось вооооооообще))только что откапиталенный 1.7 ехал как умирающий 0,5
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Ни когда не понимал 09 рули что нового, что старого образца в классике. Смотрятся ущербно на мой взгляд. Ставь классический! А нива ушла в небытие? :)
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Ни когда не понимал 09 рули что нового, что старого образца в классике. Смотрятся ущербно на мой взгляд. Ставь классический! А нива ушла в небытие? :)
что стояло в ней то и оставил,как то не загоняюсь по такому)
поставлю от 2113 руль.смотрится кстати яб не сказал что ущербно,а ставить ***** сссровское пластиковое чот как то нету желания)))
нива перевоплощается и ждёт осени)
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ну и вот собственно небольшие внесения в электрику,так называемый American style,сделанный из родных корпусов поворотников и патронов от задних фонарей для двухконтактной лампочки.тобишь габарит горит тускловато а поворотник мерцает ярко P1000201.jpg
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
а никто не делал электроприпод на замок багажника 2102-04?а то чот никак не додумаюсь как бы это всё дело сообразить)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
оказалось-колхозные руки человеа который внедрял что то новое в проводку,коротила лампочка под капотом,вырвал лампочку вместе с проводами.всё опять заработало так как и раньше.
вообще капотная лампочка в копеках существует изначально с завода.

значит кинул тебя он как лоха, может он так и относится к незнакомым клиентам я не знаю, мне делал все на ура,
Если мастер делит свои на не своих, то это не мастер.

ну и вот собственно небольшие внесения в электрику,так называемый American style,сделанный из родных корпусов поворотников и патронов от задних
Была у меня копейка, там этот американ стайл изначально был, поворотник и габарит едины. Хотя потом вроде стали габариты в фары ставить.
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
вообще капотная лампочка в копеках существует изначально с завода.


Если мастер делит свои на не своих, то это не мастер.


Была у меня копейка, там этот американ стайл изначально был, поворотник и габарит едины. Хотя потом вроде стали габариты в фары ставить.
как оказалось капотная лампочка в копейке не с проста,она была подключена к генератору!)

согласен)

у меня и были габариты в фарах,84 год всетаки)
 
Верх Низ