Vaz 2106 1974г.

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Slimus,
Так же примерял слики подобные. Но машина джипом стала (( Да и при занижении R15 не вариант. Поэтому купил 13 литье обыкновенное. )) На резину не хватило пока, но в сл. месяце думаю 165/65 на перед и 185/70 на зад поставить. Узнавал в автомире вроде бы есть. Вообще резину такую думаю ставить что бы еще ниже машину сажать .... Но жестоко терзают сомнения по этому поводу. Кстати а не думал вайтволы нацепить ?? тебе бы по стилю очень пошли ))

@I{ИМ,
Мне кажется ковка не вариант на классике....Есть конечно исключения, но в целом при сток виде все же лучше литье или штампы с хромом + вайтвол. Тем более если тебе заморочиться можно покрасить колеса в сине белый + белые вайты будет суперски смотреться. В Саратове один такой будешь ездить модный ))
и еще я там в автомобильном про цвет машины тебе отписывался и ссылки кидал. Если смотрел отпишись какой вариант лучше. Просто интересно))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Рустам на твоей будут смотреться 14 штампы. ИМХО конечно же
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
14 штампы
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Чем меньше неподрессоренные массы, тем лучше управляемость. С этой точки зрения выбираем ковку. Если внешний вид, то я за оригинальные колеса с хром колпаками. Обрати внимание на пример Слимуса, авто преобразилось.
Вот только изза уменьшения массы колес у меня возникло желание поставить ковку, но она 13 былабы 14 даже не раздумывал.Цена вопроса 2.5кр
http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/2101/slimus64/journal/4062246863888342448/-вот так вот было вчера))))
Кул
а так сегодня http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/2101/slimus64/journal/4062246863888344794/
Еще больший кул
по теме: Рустам,ставь штампы 14е,т.к. с родными колпаками колёса(как мне кажется) на твоей машинке не будут смотреться,т.к. у тебя мало хрома,нет модингов,ну короче я за 14е штампы(конкретно на твоей)
Сейчас нет но к лету вместе с покраской появяться, а вот рамок на дверях не будет.
Slimus,
Так же примерял слики подобные. Но машина джипом стала (( Да и при занижении R15 не вариант. Поэтому купил 13 литье обыкновенное. )) На резину не хватило пока, но в сл. месяце думаю 165/65 на перед и 185/70 на зад поставить. Узнавал в автомире вроде бы есть. Вообще резину такую думаю ставить что бы еще ниже машину сажать .... Но жестоко терзают сомнения по этому поводу. Кстати а не думал вайтволы нацепить ?? тебе бы по стилю очень пошли ))
Че эт такое.
@I{ИМ,
Мне кажется ковка не вариант на классике....Есть конечно исключения, но в целом при сток виде все же лучше литье или штампы с хромом + вайтвол. Тем более если тебе заморочиться можно покрасить колеса в сине белый + белые вайты будет суперски смотреться. В Саратове один такой будешь ездить модный ))
и еще я там в автомобильном про цвет машины тебе отписывался и ссылки кидал. Если смотрел отпишись какой вариант лучше. Просто интересно))
Штампы с колпаками уже есть только штампы желательно подкрасить.
Рустам на твоей будут смотреться 14 штампы. ИМХО конечно же
Да в нынешнем сочетание наверно они больше всего будут гармонировать.Резина есть а вот штампов нет.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
@I{ИМ,
Зеленоватые оливки )))
http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/ - вот примерно такой вариант мне нравиться, сори может путаю конечно и это не совсем оливковый ))) Но цвет такой на классической машине выглядит на мой взгляд достойно, все элементы плавные линии выделяются + хром выглядит очень ярко. + сюда серебристые диски много спицевые + тонировка.
Ночью цвет почти черный будет и переливаться на свету. Кстати насколько я помню в таком цвете на базаре стоялая троечка с надписью «Руками не трогать»

На счёт покраски сам пока еще не планирую. Но задумываюсь, у меня родная краска в хорошем состоянии, но есть мелкие косячки по кузову, часть от прошлого владельца часть мои достижения (((Если со стороны смотреть намытую машину все офигенно но если сам моешь например то количество этих косячков жутко расстраивает меня.

Кстати я тут давно думаю как бы мне зеркала прикупить хромовые на ножке. Думал заморочиться и притащить через инет магазин какой нибуть зарубежный. Но вчера увидел, на драйве как парень решил этот вопрос гораздо проще. Он купил зеркала хромовые с мотоцикла. На длинной ножке, сами стекла сферические. И действительно на многих байках зеркала то примерно, такие как мне и нужны. Вот думаю, может заказать?? Как считаешь??


http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/...6863888207483/
вот еще белая тема.
Оливковый но чтоб он был чуть потемнее, интересный цвет и еще мне кажеться на нем не сильно будет видно пыль.
Да и белый мне сейцас чтто стал нравиться модный он стал)))
Посмотрел черные шистики тоже ну очень понравильсь, там даже одна есть как уменя обделеная хромом смотриться классно.
А цена вопроса на зеркала?
Я уже себе весь мозг вынес выбором цвета и тот нравиться и тот.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Я так понял большинство за 14 штампы.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Посмотрел черные шистики тоже ну очень понравильсь, там даже одна есть как уменя обделеная хромом смотриться классно.
Кажеться догадываюсь про какой ты шистик говориш. Вот у него диски идеал для класики )))
Черный мне кажеться как то скучновато красить ))

По поводу зеркал цен еще не узнавал. Но мне идея с зеркалами от мотоцикла нравиться только по тому что их купить проше всего.
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
До перекраса, с 14 штампами, если еще с черными, твоя машина будет практически точной копией машины Влада2106 )
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Да красота...Наверно таки займусь я востоновлением штампов с колпоками а там посмотрим.
До перекраса, с 14 штампами, если еще с черными, твоя машина будет практически точной копией машины Влада2106 )
Не у него еще зеркала от лисапеда))))
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Да красота...Наверно таки займусь я востоновлением штампов с колпоками а там посмотрим.

Если надумаеш могу попробовтаь с москвы вайтволы приташить. По идеи 2 тыс. атлас будут стоить.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Для начала штампы покрашу и колпаки натяну, а вайт волы под стиль нужно ставить.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Slimus, катки шикарные ваще) есть тема на АС про твою?
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
спасибо,нет)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Slimus, создавай))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/att...8&d=1272288258
вот именно чтобы такой цвет был, ктонить красил кто знает?
сколько себя помню угараю над названием резины....))))))
кумно))))))))))))))))))))))
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Модераторы почистите пожалуйста тему начиная с 133 поста.
 
Верх Низ