ВАЗ 2108 1987г.

  • Автор темы Айсманофф
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
я не спорю - каждому свое) наверное в силу возраста нравятся мне тонированные вхлам и посаженые тазы)
просто наверное за город не выезжаешь и дорога к дому асфальт.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
некоторые вещи просто влом делать
во-во. когда свою брал столько планов было..... а счас нуёна. лишь бэ ездило. куда нить начинаешь залазить и пошло....
еще раз сорри, что натоптали тебе сидушки) в следущий раз разувацца заставлю.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
просто наверное за город не выезжаешь и дорога к дому асфальт.
не, часто езжу на дачу, а там еле проходит даже стоковая четырка) но там проходили на семерке посаженой на 2.5 витка сзади)
просто не хочу возиться с этим.
некоторые вещи просто влом делать
+1, я сам ленивый до жути...
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
эхх я бы поснимал все эти псевдо спойлеры, снял бы эти тапки, привел салон в порядок, поставил бы на черные штампы, затонировал бы, ну и конечно же посадка =) был бы уже бодрее таз .. а так колхоз, нл
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
эхх я бы поснимал все эти псевдо спойлеры, снял бы эти тапки, привел салон в порядок, поставил бы на черные штампы, затонировал бы, ну и конечно же посадка =) был бы уже бодрее таз .. а так колхоз, нл
++++++111111111111111111адынадынадынадын
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
эхх я бы поснимал все эти псевдо спойлеры, снял бы эти тапки, привел салон в порядок, поставил бы на черные штампы, затонировал бы, ну и конечно же посадка =) был бы уже бодрее таз .. а так колхоз, нл
это марковская нива тогда получится.

++++++111111111111111111адынадынадынадын
бугога
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я не верю, что хозяину этой машинки нравиться как она выглядит. Ну вот не верю и все! Вот хоть убейте!!!
Даже учитывая что вкусы у всех людей разные, когда машина так выглядит - это как то непонятно. Надо реально просто снять с машины все финтифлюшки, ее вид приблизиться к стандартному. Мне кажеться большинство со мной согласяться, но стандартный внешний вид на конкретно этой машине гораздо более приятно выглядит, чем то что есть щас. Я думаю даже автор со смной согласиться.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
котопёс, иногда приведение машины к стоковому внешнему виду - процесс более дорогостоящий и длительный по времени. ну и некоторые "тюнинги" иногда закрывают результаты старости машины - ржавки, коцки и т.д. например - поставить штампы - т.е. эти диски с резиной надо продать, купить 14-е штампы + резина (долго, требует немалых затрат, гемор). и так со всем.
понятие внешного вида у всех своё - кому нравятся спойлеры, кому антенки на крыше, кому дыра в капоте.
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
котопёс, иногда приведение машины к стоковому внешнему виду - процесс более дорогостоящий и длительный по времени. ну и некоторые "тюнинги" иногда закрывают результаты старости машины - ржавки, коцки и т.д. например - поставить штампы - т.е. эти диски с резиной надо продать, купить 14-е штампы + резина (долго, требует немалых затрат, гемор). и так со всем.
понятие внешного вида у всех своё - кому нравятся спойлеры, кому антенки на крыше, кому дыра в капоте.
Согласен полностью, только порой такое закрывание результатов старости машины доходит до абсурда. Тот же спойлер: ну не может он нравиться никому, просто не может. Зачем его ставить тогда??? Функционала никакого! Обзор назад небось закрывает! Это не колхоз, это просто безвкусица. Все равно, что летом гулять по проспекту в шортах, сланцах и черных носках.
 
OP
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Тот же спойлер: ну не может он нравиться никому, просто не может
ну вот ну мне он нравиццо. ну и всё тут.
вот почему на заводские спойлера на четырках никто не матерится?
Обзор назад небось закрывает!
нискока. у меня нет зеркала заднего вида салонного.
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
ну вот ну мне он нравиццо. ну и всё тут.
вот почему на заводские спойлера на четырках никто не матерится?

нискока. у меня нет зеркала заднего вида салонного.

потому что стоковые спойлера на 14ках нормально смотрятся в отличии от твоего )
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
я не спорю - каждому свое) наверное в силу возраста нравятся мне тонированные вхлам и посаженые тазы)
как у меня чтоли ? ))
просто наверное за город не выезжаешь и дорога к дому асфальт.
дорога к дому убита и за городом регулярно, однако со своей высотой машинки проезжаю везде не чиркая брюхом, надо просто ездить аккуратно )))
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
как у меня чтоли ? ))

дорога к дому убита и за городом регулярно, однако со своей высотой машинки проезжаю везде не чиркая брюхом, надо просто ездить аккуратно )))

+100500
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
вот почему на заводские спойлера на четырках никто не матерится?
они смотрятся только на черных и белых четырках, с пленкой и посадкой, больше им не надо ничего ))
 
Верх Низ